• +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++

Kommende Spiele

20.10.2019

13:15

05 III

TuS St. Ar.

15:00

05 I

SV Wilmsbe.

27.10.2019

13:00

SV Burgste.

05 II

30.10.2019

18:30

05 D1

1. FC Nord.

31.10.2019

18:30

05 B1

SF Gellend.

02.11.2019

10:00

05 F1

JSG - SVG .

10:00

05 F2

SC Altenrh.

11:00

05 E1

SuS Neuenk.

11:00

05 E2

Vorwärts W.

12:00

05 D2

Vorwärts W.

13:15

05 C2

JSG Wilmsb.

13:30

SV Burgste.

05 C1

15:00

SuS Neuenk.

05 A1

15:00

05 A2

SC Reckenf.

03.11.2019

09:30

FSV Ochtru.

05 B2

Ergebnisse

1. Mannschaft

Cheruskia Laggenbeck

1

SpVg Emsdetten

3

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

0

SG Elte

0

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

3

Vorwärts Wettringen IV

4

A1-Junioren

SpVg Emsdetten

3

FC Matellia Metelen

3

A2-Junioren

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

1

SpVg Emsdetten II

3

B1-Junioren

SpVg Emsdetten

4

JSG Wilmsberg/Borghorst I

0

B2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

7

Ski-Club Nord-West Rheine

2

C1-Junioren

SpVg Emsdetten

2

JSG Wilmsberg/Borghorst I

5

C2-Junioren

JSG Laer/Beerlage 1

6

SpVg Emsdetten 05 II 9er

1

D1-Junioren

Vorwärts Wettringen II

2

SpVg Emsdetten

0

D2-Junioren

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 2

14

SpVg Emsdetten 05 II

0

E1- Junioren

SV Langenhorst-Welbergen

5

SpVg Emsdetten

10

E2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

3

SuS Neuenkirchen E2

9

F1-Junioren

SpVg Emsdetten

SF Gellendorf

F2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

SuS Neuenkirchen F2

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 696

Gestern Online: 1465

Diesen Monat: 35466

Letzter Monat: 70979

Total: 656572

Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

08.08.2019 19:30

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

SV Mesum III

7:0

10.08.2019 15:00

1. Mannschaft

SpVg Emsdetten

Vorwärts Wettringen

1:4

11.08.2019 13:15

3. Mannschaft

Fortuna Emsdetten III

SpVg Emsdetten 05 III

3:3

18.08.2019 13:15

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

1. FC Nordwalde III

4:1

18.08.2019 15:00

1. Mannschaft

SC Hörstel

SpVg Emsdetten

2:2

18.08.2019 15:00

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

SF Gellendorf

3:2

22.08.2019 19:30

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

FC Westfalia Bilk II

2:0

25.08.2019 13:00

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

SC Altenrheine IV

5:1

25.08.2019 15:00

1. Mannschaft

SpVg Emsdetten

TuS Recke

3:2

31.08.2019 15:00

3. Mannschaft

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SpVg Emsdetten 05 III

10:2

01.09.2019 13:00

2. Mannschaft

SC Altenrheine II

SpVg Emsdetten 05 II U23

2:2

01.09.2019 15:30

1. Mannschaft

Borussia Münster

SpVg Emsdetten

1:0

04.09.2019 18:30

A1-Junioren

FSV Ochtrup e.V.

SpVg Emsdetten

1:1

04.09.2019 19:00

A2-Junioren

SpVg Emsdetten II

FSV Ochtrup e.V. 2

9:0

07.09.2019 10:00

F1-Junioren

SpVg Emsdetten

Fortuna Emsdetten

07.09.2019 10:00

F2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

Fortuna Emsdetten 2

07.09.2019 11:00

E1- Junioren

SpVg Emsdetten

FC Eintracht Rheine I

2:6

07.09.2019 11:00

E2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

FC Eintracht Rheine II

2:12

07.09.2019 12:00

D1-Junioren

SpVg Emsdetten

FC Matellia Metelen

3:7

07.09.2019 12:00

D2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

SF Gellendorf

0:8

07.09.2019 12:30

C1-Junioren

FC Eintracht Rheine II

SpVg Emsdetten

1:0

07.09.2019 13:15

C2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II 9er

FC Eintracht Rheine III

0:3

08.09.2019 10:00

B1-Junioren

SpVg Emsdetten

FC Eintracht Rheine II

4:0

08.09.2019 10:00

B2-Junioren

FC Vorwärts Wettringen III

SpVg Emsdetten 05 II

4:8

08.09.2019 13:00

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

Amisia Rheine II

5:0

08.09.2019 13:15

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

1:4

08.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SpVg Emsdetten

SV BW Aasee

3:1

13.09.2019 16:30

F1-Junioren

SV Borussia Emsdetten

SpVg Emsdetten

14.09.2019 10:30

C1-Junioren

SpVg Emsdetten

SC Altenrheine

2:3

14.09.2019 11:00

E1- Junioren

FC Schwarz-Weiß Weiner

SpVg Emsdetten

1:12

14.09.2019 11:00

F2-Junioren

SV Borussia Emsdetten II

SpVg Emsdetten 05 II

14.09.2019 12:00

C2-Junioren

SC Altenrheine 2

SpVg Emsdetten 05 II 9er

4:1

14.09.2019 12:00

E2-Junioren

SG Elte

SpVg Emsdetten 05 II

10:1

14.09.2019 12:30

D2-Junioren

Fortuna Emsdetten

SpVg Emsdetten 05 II

3:0

14.09.2019 13:00

A2-Junioren

FC Eintracht Rheine 2

SpVg Emsdetten II

2:0

14.09.2019 13:15

D1-Junioren

SC Altenrheine

SpVg Emsdetten

1:2

14.09.2019 15:00

A1-Junioren

SpVg Emsdetten

SV Burgsteinfurt

4:1

15.09.2019 09:30

B2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

SV Mesum

3:3

15.09.2019 11:00

B1-Junioren

JSG Leer/ Horstmar

SpVg Emsdetten

0:5

15.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SG Telgte

SpVg Emsdetten

2:2

15.09.2019 15:00

2. Mannschaft

SV Grün-Weiß Rheine

SpVg Emsdetten 05 II U23

3:0

15.09.2019 17:00

3. Mannschaft

FC Galaxy Steinfurt II

SpVg Emsdetten 05 III

0:1

19.09.2019 19:00

B2-Junioren

FC Eintracht Rheine III 9er

SpVg Emsdetten 05 II

0:3

21.09.2019 11:00

F1-Junioren

SpVg Emsdetten

SC Reckenfeld F1

21.09.2019 11:00

E2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

Fortuna Emsdetten II

0:5

21.09.2019 12:00

D1-Junioren

SpVg Emsdetten

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg

1:12

21.09.2019 12:00

D2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

SC Altenrheine II

2:3

21.09.2019 13:15

C2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II 9er

SC Reckenfeld C-Jugend

3:5

21.09.2019 14:00

C1-Junioren

FC Matellia Metelen

SpVg Emsdetten

1:4

21.09.2019 15:00

A1-Junioren

SC Altenrheine

SpVg Emsdetten

2:1

22.09.2019 10:00

B1-Junioren

SpVg Emsdetten

TuS Laer 1

13:0

22.09.2019 13:00

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

SC Reckenfeld

3:0

22.09.2019 13:15

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

SV Burgsteinfurt IV

3:1

22.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SpVg Emsdetten

Ibbenbürener Spvg. 08

2:2

27.09.2019 18:00

D2-Junioren

TuS Laer 1

SpVg Emsdetten 05 II

14:0

28.09.2019 10:15

F2-Junioren

Vorwärts Wettringen 3

SpVg Emsdetten 05 II

28.09.2019 12:00

E1- Junioren

SV Langenhorst-Welbergen

SpVg Emsdetten

5:10

28.09.2019 12:30

C2-Junioren

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine

SpVg Emsdetten 05 II 9er

8:0

28.09.2019 13:00

C1-Junioren

SpVg Emsdetten

SuS Neuenkirchen C1

2:7

28.09.2019 13:00

D1-Junioren

FC Eintracht Rheine II

SpVg Emsdetten

9:1

28.09.2019 14:00

F1-Junioren

SuS Neuenkirchen F1

SpVg Emsdetten

28.09.2019 17:00

A1-Junioren

SpVg Emsdetten

SV Langenhorst-Welbergen

0:0

29.09.2019 09:30

B2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

0:1

29.09.2019 11:00

B1-Junioren

FC Vorwärts Wettringen II

SpVg Emsdetten

0:4

29.09.2019 13:00

2. Mannschaft

SuS Neuenkirchen III

SpVg Emsdetten 05 II U23

0:0

29.09.2019 13:00

3. Mannschaft

SV Langenhorst-Welbergen II

SpVg Emsdetten 05 III

3:1

29.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SV Conc. Albachten

SpVg Emsdetten

4:3

01.10.2019 17:00

F1-Junioren

SpVg Emsdetten

SF Gellendorf

05.10.2019 11:00

D2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

JSG Horstmar/Leer

0:10

05.10.2019 11:00

E2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

SuS Neuenkirchen E2

3:9

05.10.2019 11:00

F2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

SuS Neuenkirchen F2

05.10.2019 12:00

D1-Junioren

SpVg Emsdetten

JSG GW/Amisia Rheine

3:2

05.10.2019 13:15

C2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II 9er

SuS Neuenkirchen C2

1:8

05.10.2019 14:45

C1-Junioren

1. FC Nordwalde

SpVg Emsdetten

6:1

05.10.2019 15:00

A2-Junioren

SpVg Emsdetten II

Vorwärts Wettringen II

2:3

05.10.2019 15:00

A1-Junioren

TuS Laer 1

SpVg Emsdetten

1:2

06.10.2019 10:00

B2-Junioren

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

SpVg Emsdetten 05 II

1:6

06.10.2019 10:00

B1-Junioren

SpVg Emsdetten

JSG Wilmsberg/Borghorst I

4:0

06.10.2019 13:00

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

SV Germania Hauenhorst II

2:0

06.10.2019 15:00

1. Mannschaft

SpVg Emsdetten

SV Germania Hauenhorst

0:0

08.10.2019 18:00

D2-Junioren

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 2

SpVg Emsdetten 05 II

14:0

09.10.2019 17:30

D1-Junioren

Vorwärts Wettringen II

SpVg Emsdetten

2:0

10.10.2019 19:30

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

SF Gellendorf IV

1:3

12.10.2019 13:00

C1-Junioren

SpVg Emsdetten

JSG Wilmsberg/Borghorst I

2:5

12.10.2019 13:30

C2-Junioren

JSG Laer/Beerlage 1

SpVg Emsdetten 05 II 9er

6:1

12.10.2019 15:00

1. Mannschaft

Cheruskia Laggenbeck

SpVg Emsdetten

1:3

12.10.2019 15:00

A1-Junioren

SpVg Emsdetten

FC Matellia Metelen

3:3

12.10.2019 15:00

A2-Junioren

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SpVg Emsdetten II

1:3

13.10.2019 09:30

B2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

Ski-Club Nord-West Rheine

7:2

13.10.2019 13:00

2. Mannschaft

SV Wilmsberg III

SpVg Emsdetten 05 II U23

0:7

17.10.2019 19:30

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

Vorwärts Wettringen IV

3:4

19.10.2019 15:30

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

SG Elte

0:0

20.10.2019 13:15

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

TuS St. Arnold III

20.10.2019 15:00

1. Mannschaft

SpVg Emsdetten

SV Wilmsberg

27.10.2019 13:00

2. Mannschaft

SV Burgsteinfurt III

SpVg Emsdetten 05 II U23

27.10.2019 13:00

3. Mannschaft

FC Matellia Metelen II

SpVg Emsdetten 05 III

27.10.2019 15:00

1. Mannschaft

1. FC Gievenbeck II

SpVg Emsdetten

30.10.2019 18:30

D1-Junioren

SpVg Emsdetten

1. FC Nordwalde

30.10.2019 19:45

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

SV Borussia Emsdetten III

31.10.2019 18:30

B1-Junioren

SpVg Emsdetten

SF Gellendorf

02.11.2019 10:00

F2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

SC Altenrheine 2

02.11.2019 10:00

F1-Junioren

SpVg Emsdetten

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

02.11.2019 11:00

E1- Junioren

SpVg Emsdetten

SuS Neuenkirchen E1

02.11.2019 11:00

E2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

Vorwärts Wettringen IV

02.11.2019 12:00

D2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

Vorwärts Wettringen III

02.11.2019 13:15

C2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II 9er

JSG Wilmsberg/Borghorst II

02.11.2019 13:30

C1-Junioren

SV Burgsteinfurt

SpVg Emsdetten

02.11.2019 15:00

A2-Junioren

SpVg Emsdetten II

SC Reckenfeld

02.11.2019 15:00

A1-Junioren

SuS Neuenkirchen

SpVg Emsdetten

03.11.2019 09:30

B2-Junioren

FSV Ochtrup e.V. 2

SpVg Emsdetten 05 II

03.11.2019 12:45

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

FC Lau-Brechte II

03.11.2019 14:30

1. Mannschaft

SpVg Emsdetten

SV Burgsteinfurt

08.11.2019 19:30

A1-Junioren

SpVg Emsdetten

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg

09.11.2019 10:00

F1-Junioren

SV Mesum

SpVg Emsdetten

09.11.2019 10:00

F2-Junioren

SV Mesum 2

SpVg Emsdetten 05 II

09.11.2019 11:00

E1- Junioren

SV Mesum

SpVg Emsdetten

09.11.2019 11:00

E2-Junioren

SV Mesum II

SpVg Emsdetten 05 II

09.11.2019 12:00

C2-Junioren

JSG Horstmar/Leer

SpVg Emsdetten 05 II 9er

09.11.2019 12:00

D2-Junioren

SV Burgsteinfurt II

SpVg Emsdetten 05 II

09.11.2019 12:30

D1-Junioren

FSV Ochtrup e.V.

SpVg Emsdetten

09.11.2019 13:00

C1-Junioren

SpVg Emsdetten

SV Mesum

09.11.2019 15:00

B2-Junioren

Fortuna Emsdetten 2

SpVg Emsdetten 05 II

09.11.2019 15:00

A2-Junioren

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

SpVg Emsdetten II

10.11.2019 10:30

B1-Junioren

SV Burgsteinfurt

SpVg Emsdetten

10.11.2019 12:30

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

Fortuna Emsdetten

10.11.2019 12:30

3. Mannschaft

SC Preußen Borghorst III

SpVg Emsdetten 05 III

10.11.2019 14:30

1. Mannschaft

SpVg Emsdetten

SC Greven

15.11.2019 19:00

A1-Junioren

SpVg Emsdetten

SV Mesum

16.11.2019 12:00

D1-Junioren

SpVg Emsdetten

SV Burgsteinfurt

16.11.2019 12:00

D2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

FSV Ochtrup e.V. 2

16.11.2019 12:30

C2-Junioren

FSV Ochtrup e.V. 2

SpVg Emsdetten 05 II 9er

16.11.2019 13:15

C1-Junioren

SpVg Emsdetten

FSV Ochtrup e.V.

16.11.2019 14:00

A2-Junioren

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine

SpVg Emsdetten II

17.11.2019 13:00

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

SV Borussia Emsdetten IV

17.11.2019 13:00

2. Mannschaft

Vorwärts Wettringen III

SpVg Emsdetten 05 II U23

17.11.2019 15:30

1. Mannschaft

VfL Wolbeck

SpVg Emsdetten

23.11.2019 14:00

2. Mannschaft

SC Altenrheine IV

SpVg Emsdetten 05 II U23

29.11.2019 19:00

A1-Junioren

SpVg Emsdetten

SF Gellendorf

30.11.2019 12:00

D2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

SV Langenhorst-Welbergen

30.11.2019 12:45

2. Mannschaft

SV Mesum III

SpVg Emsdetten 05 II U23

30.11.2019 13:15

C2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II 9er

Fortuna Emsdetten

30.11.2019 14:30

C1-Junioren

SV Langenhorst-Welbergen

SpVg Emsdetten

30.11.2019 15:00

A2-Junioren

SpVg Emsdetten II

1. FC Nordwalde

01.12.2019 11:00

B2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

JSG Wilmsberg/Borghorst II

01.12.2019 12:45

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

Fortuna Emsdetten III

01.12.2019 14:30

1. Mannschaft

Vorwärts Wettringen

SpVg Emsdetten

07.12.2019 11:45

D2-Junioren

SuS Neuenkirchen D2

SpVg Emsdetten 05 II

07.12.2019 13:00

C1-Junioren

SpVg Emsdetten

Vorwärts Wettringen II

07.12.2019 13:30

D1-Junioren

SV Borussia Emsdetten

SpVg Emsdetten

07.12.2019 15:00

A1-Junioren

SpVg Emsdetten

JSG Leer/ Horstmar

07.12.2019 15:00

A2-Junioren

Fortuna Emsdetten

SpVg Emsdetten II

07.12.2019 15:00

C2-Junioren

Vorwärts Wettringen III

SpVg Emsdetten 05 II 9er

08.12.2019 12:30

3. Mannschaft

1. FC Nordwalde III

SpVg Emsdetten 05 III

08.12.2019 14:30

1. Mannschaft

SpVg Emsdetten

SC Hörstel

08.12.2019 14:30

2. Mannschaft

SF Gellendorf

SpVg Emsdetten 05 II U23

16.02.2020 11:00

3. Mannschaft

FC Westfalia Bilk II

SpVg Emsdetten 05 III

16.02.2020 15:00

1. Mannschaft

TuS Recke

SpVg Emsdetten

29.02.2020 12:30

D2-Junioren

SF Gellendorf

SpVg Emsdetten 05 II

29.02.2020 12:45

D1-Junioren

FC Matellia Metelen

SpVg Emsdetten

29.02.2020 13:00

C1-Junioren

SpVg Emsdetten

FC Eintracht Rheine II

29.02.2020 15:00

A1-Junioren

SpVg Emsdetten

FSV Ochtrup e.V.

29.02.2020 15:00

C2-Junioren

FC Eintracht Rheine III

SpVg Emsdetten 05 II 9er

29.02.2020 15:00

A2-Junioren

FSV Ochtrup e.V. 2

SpVg Emsdetten II

01.03.2020 13:00

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

SC Altenrheine II

01.03.2020 13:15

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

01.03.2020 15:00

1. Mannschaft

SpVg Emsdetten

Borussia Münster

07.03.2020 12:00

D1-Junioren

SpVg Emsdetten

SC Altenrheine

07.03.2020 13:00

C2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II 9er

SC Altenrheine 2

07.03.2020 13:30

C1-Junioren

SC Altenrheine

SpVg Emsdetten

07.03.2020 14:45

D2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

Fortuna Emsdetten

07.03.2020 15:00

A1-Junioren

SV Burgsteinfurt

SpVg Emsdetten

07.03.2020 15:00

A2-Junioren

SpVg Emsdetten II

FC Eintracht Rheine 2

08.03.2020 11:00

B2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

FC Vorwärts Wettringen III

08.03.2020 13:00

2. Mannschaft

Amisia Rheine II

SpVg Emsdetten 05 II U23

08.03.2020 13:00

3. Mannschaft

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

SpVg Emsdetten 05 III

08.03.2020 15:00

1. Mannschaft

SV BW Aasee

SpVg Emsdetten

14.03.2020 12:00

D1-Junioren

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg

SpVg Emsdetten

14.03.2020 13:00

C1-Junioren

SpVg Emsdetten

FC Matellia Metelen

14.03.2020 13:00

C2-Junioren

SC Reckenfeld C-Jugend

SpVg Emsdetten 05 II 9er

14.03.2020 14:45

D2-Junioren

SC Altenrheine II

SpVg Emsdetten 05 II

14.03.2020 15:00

A1-Junioren

SpVg Emsdetten

SC Altenrheine

15.03.2020 10:45

B2-Junioren

SV Mesum

SpVg Emsdetten 05 II

15.03.2020 13:00

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

SV Grün-Weiß Rheine

15.03.2020 13:15

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

FC Galaxy Steinfurt II

15.03.2020 15:00

1. Mannschaft

SpVg Emsdetten

SG Telgte

21.03.2020 12:00

D1-Junioren

SpVg Emsdetten

FC Eintracht Rheine II

21.03.2020 13:00

C2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II 9er

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine

21.03.2020 14:45

D2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

TuS Laer 1

21.03.2020 15:00

C1-Junioren

SuS Neuenkirchen C1

SpVg Emsdetten

21.03.2020 16:00

A1-Junioren

SV Langenhorst-Welbergen

SpVg Emsdetten

21.03.2020 17:00

3. Mannschaft

SV Burgsteinfurt IV

SpVg Emsdetten 05 III

22.03.2020 11:00

B2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

FC Eintracht Rheine III 9er

22.03.2020 15:00

2. Mannschaft

SC Reckenfeld

SpVg Emsdetten 05 II U23

22.03.2020 15:00

1. Mannschaft

Ibbenbürener Spvg. 08

SpVg Emsdetten

28.03.2020 10:00

D2-Junioren

JSG Horstmar/Leer

SpVg Emsdetten 05 II

28.03.2020 11:30

D1-Junioren

JSG GW/Amisia Rheine

SpVg Emsdetten

28.03.2020 11:45

C2-Junioren

SuS Neuenkirchen C2

SpVg Emsdetten 05 II 9er

28.03.2020 13:00

C1-Junioren

SpVg Emsdetten

1. FC Nordwalde

28.03.2020 15:00

A1-Junioren

SpVg Emsdetten

TuS Laer 1

28.03.2020 17:00

A2-Junioren

Vorwärts Wettringen II

SpVg Emsdetten II

29.03.2020 11:00

B2-Junioren

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SpVg Emsdetten 05 II

29.03.2020 13:00

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

SuS Neuenkirchen III

29.03.2020 13:15

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

SV Langenhorst-Welbergen II

29.03.2020 15:00

1. Mannschaft

SpVg Emsdetten

SV Conc. Albachten

04.04.2020 12:00

D1-Junioren

SpVg Emsdetten

Vorwärts Wettringen II

04.04.2020 12:30

C1-Junioren

JSG Wilmsberg/Borghorst I

SpVg Emsdetten

04.04.2020 13:00

C2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II 9er

JSG Laer/Beerlage 1

04.04.2020 14:30

A1-Junioren

FC Matellia Metelen

SpVg Emsdetten

04.04.2020 14:45

D2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg 2

04.04.2020 15:00

A2-Junioren

SpVg Emsdetten II

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

05.04.2020 12:30

2. Mannschaft

SV Germania Hauenhorst II

SpVg Emsdetten 05 II U23

05.04.2020 13:15

3. Mannschaft

Vorwärts Wettringen IV

SpVg Emsdetten 05 III

05.04.2020 15:00

1. Mannschaft

SV Germania Hauenhorst

SpVg Emsdetten

19.04.2020 13:00

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

SV Wilmsberg III

19.04.2020 13:15

3. Mannschaft

SF Gellendorf IV

SpVg Emsdetten 05 III

19.04.2020 15:00

1. Mannschaft

SpVg Emsdetten

Cheruskia Laggenbeck

25.04.2020 12:30

C2-Junioren

JSG Wilmsberg/Borghorst II

SpVg Emsdetten 05 II 9er

25.04.2020 13:00

C1-Junioren

SpVg Emsdetten

SV Burgsteinfurt

25.04.2020 13:00

A2-Junioren

SC Reckenfeld

SpVg Emsdetten II

25.04.2020 13:15

D1-Junioren

1. FC Nordwalde

SpVg Emsdetten

25.04.2020 13:30

D2-Junioren

Vorwärts Wettringen III

SpVg Emsdetten 05 II

25.04.2020 15:00

A1-Junioren

SpVg Emsdetten

SuS Neuenkirchen

26.04.2020 11:00

3. Mannschaft

TuS St. Arnold III

SpVg Emsdetten 05 III

26.04.2020 11:00

B2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

26.04.2020 15:00

1. Mannschaft

SV Wilmsberg

SpVg Emsdetten

26.04.2020 15:00

2. Mannschaft

SG Elte

SpVg Emsdetten 05 II U23

02.05.2020 12:00

D1-Junioren

SpVg Emsdetten

FSV Ochtrup e.V.

02.05.2020 13:00

C1-Junioren

SV Mesum

SpVg Emsdetten

02.05.2020 13:00

C2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II 9er

JSG Horstmar/Leer

02.05.2020 14:45

D2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

SV Burgsteinfurt II

02.05.2020 15:00

A1-Junioren

JSG Preußen Borghorst / Wilmsberg

SpVg Emsdetten

02.05.2020 15:00

A2-Junioren

SpVg Emsdetten II

FC Schwarz-Weiß Weiner 9er

03.05.2020 10:30

B2-Junioren

Ski-Club Nord-West Rheine

SpVg Emsdetten 05 II

03.05.2020 13:00

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

SV Burgsteinfurt III

03.05.2020 13:15

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

FC Matellia Metelen II

03.05.2020 15:00

1. Mannschaft

SpVg Emsdetten

1. FC Gievenbeck II

09.05.2020 12:00

C1-Junioren

FSV Ochtrup e.V.

SpVg Emsdetten

09.05.2020 12:00

D1-Junioren

SV Burgsteinfurt

SpVg Emsdetten

09.05.2020 13:00

C2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II 9er

FSV Ochtrup e.V. 2

09.05.2020 14:00

D2-Junioren

FSV Ochtrup e.V. 2

SpVg Emsdetten 05 II

09.05.2020 14:30

A1-Junioren

SV Mesum

SpVg Emsdetten

09.05.2020 15:00

A2-Junioren

SpVg Emsdetten II

JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine

10.05.2020 11:00

B2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

FSV Ochtrup e.V. 2

10.05.2020 13:00

3. Mannschaft

FC Lau-Brechte II

SpVg Emsdetten 05 III

10.05.2020 13:00

2. Mannschaft

SV Borussia Emsdetten III

SpVg Emsdetten 05 II U23

10.05.2020 15:00

1. Mannschaft

SV Burgsteinfurt

SpVg Emsdetten

16.05.2020 12:00

C2-Junioren

Fortuna Emsdetten

SpVg Emsdetten 05 II 9er

16.05.2020 13:00

D2-Junioren

SV Langenhorst-Welbergen

SpVg Emsdetten 05 II

16.05.2020 13:00

C1-Junioren

SpVg Emsdetten

SV Langenhorst-Welbergen

16.05.2020 14:00

A1-Junioren

SF Gellendorf

SpVg Emsdetten

16.05.2020 16:15

A2-Junioren

1. FC Nordwalde

SpVg Emsdetten II

17.05.2020 11:00

B2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

Fortuna Emsdetten 2

17.05.2020 13:15

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

SC Preußen Borghorst III

17.05.2020 15:00

2. Mannschaft

Fortuna Emsdetten

SpVg Emsdetten 05 II U23

17.05.2020 15:00

1. Mannschaft

SC Greven

SpVg Emsdetten

23.05.2020 12:00

D1-Junioren

SpVg Emsdetten

SV Borussia Emsdetten

23.05.2020 13:00

C2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II 9er

Vorwärts Wettringen III

23.05.2020 14:45

D2-Junioren

SpVg Emsdetten 05 II

SuS Neuenkirchen D2

23.05.2020 15:00

C1-Junioren

Vorwärts Wettringen II

SpVg Emsdetten

23.05.2020 15:00

A2-Junioren

SpVg Emsdetten II

Fortuna Emsdetten

23.05.2020 16:00

A1-Junioren

JSG Leer/ Horstmar

SpVg Emsdetten

24.05.2020 10:30

B2-Junioren

JSG Wilmsberg/Borghorst II

SpVg Emsdetten 05 II

24.05.2020 13:00

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

Vorwärts Wettringen III

24.05.2020 13:00

3. Mannschaft

SV Borussia Emsdetten IV

SpVg Emsdetten 05 III

24.05.2020 15:00

1. Mannschaft

SpVg Emsdetten

VfL Wolbeck