Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 12:30

FSV Ochtrup e.V.

FC Matellia Metelen

2:1

05.09.2020 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

1. FC Nordwalde

1:4

05.09.2020 13:30

SV Burgsteinfurt

SV Mesum

2:0

05.09.2020 14:00

Borghorster FC I

SpVg Emsdetten

5:1

05.09.2020 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

SuS Neuenkirchen

0:3

05.09.2020 15:00

Vorwärts Wettringen II

FC Eintracht Rheine II

0:6

12.09.2020 12:30

SV Mesum

FSV Ochtrup e.V.

1:7

12.09.2020 13:00

FC Eintracht Rheine II

Borghorster FC I

2:6

12.09.2020 13:00

SpVg Emsdetten

SV Langenhorst-Welbergen

4:3

12.09.2020 13:00

SuS Neuenkirchen

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

3:1

12.09.2020 14:00

FC Matellia Metelen

Vorwärts Wettringen II

6:2

12.09.2020 14:45

1. FC Nordwalde

SV Burgsteinfurt

3:1

16.09.2020 19:00

SpVg Emsdetten

SuS Neuenkirchen

0:8

17.09.2020 18:15

SV Langenhorst-Welbergen

FC Eintracht Rheine II

2:2

19.09.2020 12:30

FSV Ochtrup e.V.

1. FC Nordwalde

6:0

19.09.2020 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

SV Burgsteinfurt

5:0

23.09.2020 17:30

Borghorster FC I

FC Matellia Metelen

24.09.2020 18:30

Vorwärts Wettringen II

SV Mesum

26.09.2020 12:00

SV Mesum

Borghorster FC I

26.09.2020 12:15

FC Eintracht Rheine II

SuS Neuenkirchen

26.09.2020 13:30

SV Burgsteinfurt

FSV Ochtrup e.V.

26.09.2020 14:00

FC Matellia Metelen

SV Langenhorst-Welbergen

26.09.2020 14:45

1. FC Nordwalde

Vorwärts Wettringen II

29.09.2020 18:00

SpVg Emsdetten

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

03.10.2020 13:00

SuS Neuenkirchen

FC Matellia Metelen

03.10.2020 13:00

SpVg Emsdetten

FC Eintracht Rheine II

03.10.2020 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

FSV Ochtrup e.V.

03.10.2020 14:00

Borghorster FC I

1. FC Nordwalde

03.10.2020 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

SV Mesum

03.10.2020 15:00

Vorwärts Wettringen II

SV Burgsteinfurt

10.10.2020 12:30

SV Mesum

SuS Neuenkirchen

10.10.2020 12:30

FSV Ochtrup e.V.

Vorwärts Wettringen II

10.10.2020 13:00

FC Eintracht Rheine II

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

10.10.2020 13:30

SV Burgsteinfurt

Borghorster FC I

10.10.2020 14:00

FC Matellia Metelen

SpVg Emsdetten

10.10.2020 14:45

1. FC Nordwalde

SV Langenhorst-Welbergen

07.11.2020 10:00

SuS Neuenkirchen

1. FC Nordwalde

07.11.2020 13:00

SpVg Emsdetten

SV Mesum

07.11.2020 13:00

FC Eintracht Rheine II

FC Matellia Metelen

07.11.2020 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

Vorwärts Wettringen II

07.11.2020 14:00

Borghorster FC I

FSV Ochtrup e.V.

07.11.2020 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

SV Burgsteinfurt

14.11.2020 12:30

FSV Ochtrup e.V.

SV Langenhorst-Welbergen

14.11.2020 12:30

SV Mesum

FC Eintracht Rheine II

14.11.2020 13:30

SV Burgsteinfurt

SuS Neuenkirchen

14.11.2020 14:00

FC Matellia Metelen

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

14.11.2020 14:45

1. FC Nordwalde

SpVg Emsdetten

14.11.2020 15:00

Vorwärts Wettringen II

Borghorster FC I

28.11.2020 13:00

SuS Neuenkirchen

FSV Ochtrup e.V.

28.11.2020 13:00

SpVg Emsdetten

SV Burgsteinfurt

28.11.2020 13:00

FC Eintracht Rheine II

1. FC Nordwalde

28.11.2020 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

Borghorster FC I

28.11.2020 14:00

FC Matellia Metelen

SV Mesum

28.11.2020 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

Vorwärts Wettringen II

05.12.2020 12:30

FSV Ochtrup e.V.

SpVg Emsdetten

05.12.2020 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

SV Mesum

05.12.2020 13:30

SV Burgsteinfurt

FC Eintracht Rheine II

05.12.2020 14:00

Borghorster FC I

SV Langenhorst-Welbergen

05.12.2020 14:45

1. FC Nordwalde

FC Matellia Metelen

05.12.2020 15:00

Vorwärts Wettringen II

SuS Neuenkirchen

12.12.2020 12:30

SV Mesum

1. FC Nordwalde

12.12.2020 13:00

SuS Neuenkirchen

Borghorster FC I

12.12.2020 13:00

SpVg Emsdetten

Vorwärts Wettringen II

12.12.2020 13:00

FC Eintracht Rheine II

FSV Ochtrup e.V.

12.12.2020 14:00

FC Matellia Metelen

SV Burgsteinfurt

12.12.2020 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

20.02.2021 12:30

SV Mesum

SV Burgsteinfurt

20.02.2021 13:00

FC Eintracht Rheine II

Vorwärts Wettringen II

20.02.2021 13:00

SpVg Emsdetten

Borghorster FC I

20.02.2021 13:00

SuS Neuenkirchen

SV Langenhorst-Welbergen

20.02.2021 14:00

FC Matellia Metelen

FSV Ochtrup e.V.

20.02.2021 14:45

1. FC Nordwalde

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

27.02.2021 12:30

FSV Ochtrup e.V.

SV Mesum

27.02.2021 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

SuS Neuenkirchen

27.02.2021 13:30

SV Burgsteinfurt

1. FC Nordwalde

27.02.2021 14:00

Borghorster FC I

FC Eintracht Rheine II

27.02.2021 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

SpVg Emsdetten

27.02.2021 15:00

Vorwärts Wettringen II

FC Matellia Metelen

06.03.2021 12:30

SV Mesum

Vorwärts Wettringen II

06.03.2021 13:00

FC Eintracht Rheine II

SV Langenhorst-Welbergen

06.03.2021 13:00

SpVg Emsdetten

SuS Neuenkirchen

06.03.2021 13:30

SV Burgsteinfurt

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

06.03.2021 14:00

FC Matellia Metelen

Borghorster FC I

06.03.2021 14:45

1. FC Nordwalde

FSV Ochtrup e.V.

13.03.2021 12:30

FSV Ochtrup e.V.

SV Burgsteinfurt

13.03.2021 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

SpVg Emsdetten

13.03.2021 13:00

SuS Neuenkirchen

FC Eintracht Rheine II

13.03.2021 14:00

Borghorster FC I

SV Mesum

13.03.2021 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

FC Matellia Metelen

13.03.2021 15:00

Vorwärts Wettringen II

1. FC Nordwalde

20.03.2021 12:30

SV Mesum

SV Langenhorst-Welbergen

20.03.2021 12:30

FSV Ochtrup e.V.

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

20.03.2021 13:00

FC Eintracht Rheine II

SpVg Emsdetten

20.03.2021 13:30

SV Burgsteinfurt

Vorwärts Wettringen II

20.03.2021 14:00

FC Matellia Metelen

SuS Neuenkirchen

20.03.2021 14:45

1. FC Nordwalde

Borghorster FC I

27.03.2021 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

FC Eintracht Rheine II

27.03.2021 13:00

SuS Neuenkirchen

SV Mesum

27.03.2021 13:00

SpVg Emsdetten

FC Matellia Metelen

27.03.2021 14:00

Borghorster FC I

SV Burgsteinfurt

27.03.2021 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

1. FC Nordwalde

27.03.2021 15:00

Vorwärts Wettringen II

FSV Ochtrup e.V.

17.04.2021 12:30

FSV Ochtrup e.V.

Borghorster FC I

17.04.2021 12:30

SV Mesum

SpVg Emsdetten

17.04.2021 13:30

SV Burgsteinfurt

SV Langenhorst-Welbergen

17.04.2021 14:00

FC Matellia Metelen

FC Eintracht Rheine II

17.04.2021 14:45

1. FC Nordwalde

SuS Neuenkirchen

17.04.2021 15:00

Vorwärts Wettringen II

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

24.04.2021 13:00

SpVg Emsdetten

1. FC Nordwalde

24.04.2021 13:00

SuS Neuenkirchen

SV Burgsteinfurt

24.04.2021 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

FC Matellia Metelen

24.04.2021 14:00

Borghorster FC I

Vorwärts Wettringen II

24.04.2021 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

FSV Ochtrup e.V.

24.04.2021 14:45

FC Eintracht Rheine II

SV Mesum

08.05.2021 12:30

FSV Ochtrup e.V.

SuS Neuenkirchen

08.05.2021 12:30

SV Mesum

FC Matellia Metelen

08.05.2021 13:30

SV Burgsteinfurt

SpVg Emsdetten

08.05.2021 14:00

Borghorster FC I

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

08.05.2021 14:45

1. FC Nordwalde

FC Eintracht Rheine II

08.05.2021 15:00

Vorwärts Wettringen II

SV Langenhorst-Welbergen

15.05.2021 12:30

SV Mesum

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

15.05.2021 13:00

SuS Neuenkirchen

Vorwärts Wettringen II

15.05.2021 13:00

SpVg Emsdetten

FSV Ochtrup e.V.

15.05.2021 13:00

FC Eintracht Rheine II

SV Burgsteinfurt

15.05.2021 14:00

FC Matellia Metelen

1. FC Nordwalde

15.05.2021 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

Borghorster FC I

29.05.2021 12:30

FSV Ochtrup e.V.

FC Eintracht Rheine II

29.05.2021 13:00

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

SV Langenhorst-Welbergen

29.05.2021 13:30

SV Burgsteinfurt

FC Matellia Metelen

29.05.2021 14:00

Borghorster FC I

SuS Neuenkirchen

29.05.2021 14:45

1. FC Nordwalde

SV Mesum

29.05.2021 15:00

Vorwärts Wettringen II

SpVg Emsdetten

Salvus TÖFTESTECE GmbHMc DonaldsDEVKAutohaus Czekalla GmbH

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Freitag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

29.09.2020 18:00

SpVg Emsdetten

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

Letztes Spiel

16.09.2020 19:00

SpVg Emsdetten

0

SuS Neuenkirchen

8

Sponsoren

Tabelle Kreisliga A

1. FSV Ochtrup e.V.

9

2. SuS Neuenkirchen

9

3. Borghorster FC I

6

4. 1. FC Nordwalde

6

5. FC Eintracht Rhein.

4

6. FC Matellia Metelen

3

7. SpVg Emsdetten

3

8. SV Burgsteinfurt

3

9. Grün-Weiss Amisia .

3

10. SV Langenhorst-Wel.

1

11. SV Mesum

0

12. Vorwärts Wettringe.

0

Jetzt Online: 19

Heute Online: 697

Gestern Online: 1535

Diesen Monat: 42798

Letzter Monat: 58366

Total: 1472847