Kreisliga C - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 11:00

FC Westfalia Bilk II

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

3:1

06.09.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

SV Burgsteinfurt IV

2:2

06.09.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

SF Gellendorf IV

3:4

06.09.2020 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FC Lau-Brechte II

9:0

06.09.2020 13:00

FSV Ochtrup III

SV Langenhorst-Welbergen II

2:3

06.09.2020 13:00

FC Matellia Metelen III

FC Galaxy Steinfurt II

2:2

06.09.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

Borghorster FC IV

2:1

12.09.2020 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Matellia Metelen III

3:0

13.09.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

1. FC Nordwalde III

1:7

13.09.2020 13:00

Borghorster FC IV

FSV Ochtrup III

0:4

13.09.2020 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

2:3

13.09.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Westfalia Bilk II

3:4

13.09.2020 13:15

SF Gellendorf IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

3:5

13.09.2020 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

Vorwärts Wettringen IV

2:1

20.09.2020 11:00

FC Westfalia Bilk II

Borghorster FC IV

2:2

20.09.2020 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SV Langenhorst-Welbergen II

5:0

20.09.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

4:0

20.09.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Lau-Brechte II

9:2

20.09.2020 13:00

FC Matellia Metelen III

SF Gellendorf IV

2:4

20.09.2020 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SpVg Emsdetten 05 III

3:1

20.09.2020 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SV Burgsteinfurt IV

2:1

25.09.2020 19:30

SpVg Emsdetten 05 III

FSV Ochtrup III

26.09.2020 17:00

SV Burgsteinfurt IV

Vorwärts Wettringen IV

27.09.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

1. FC Nordwalde III

27.09.2020 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

27.09.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

FC Matellia Metelen III

27.09.2020 13:15

SF Gellendorf IV

FC Galaxy Steinfurt II

27.09.2020 15:00

Borghorster FC IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

03.10.2020 19:00

SV Burgsteinfurt IV

SF Gellendorf IV

04.10.2020 11:00

FC Westfalia Bilk II

SpVg Emsdetten 05 III

04.10.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

SV Langenhorst-Welbergen II

04.10.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

Borghorster FC IV

04.10.2020 13:00

FC Matellia Metelen III

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

04.10.2020 13:15

Vorwärts Wettringen IV

FSV Ochtrup III

04.10.2020 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

FC Lau-Brechte II

11.10.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Matellia Metelen III

11.10.2020 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

FC Galaxy Steinfurt II

11.10.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

SV Burgsteinfurt IV

11.10.2020 13:00

FSV Ochtrup III

FC Westfalia Bilk II

11.10.2020 13:15

SF Gellendorf IV

Vorwärts Wettringen IV

11.10.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

11.10.2020 15:00

Borghorster FC IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

17.10.2020 17:00

SV Burgsteinfurt IV

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

18.10.2020 13:00

FC Matellia Metelen III

Borghorster FC IV

18.10.2020 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FSV Ochtrup III

18.10.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

SpVg Emsdetten 05 III

18.10.2020 13:15

SF Gellendorf IV

FC Lau-Brechte II

18.10.2020 13:15

Vorwärts Wettringen IV

FC Westfalia Bilk II

18.10.2020 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SV Langenhorst-Welbergen II

25.10.2020 11:00

FC Westfalia Bilk II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

25.10.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

Vorwärts Wettringen IV

25.10.2020 13:00

FSV Ochtrup III

1. FC Nordwalde III

25.10.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SV Burgsteinfurt IV

25.10.2020 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

SF Gellendorf IV

25.10.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

25.10.2020 15:00

Borghorster FC IV

FC Galaxy Steinfurt II

07.11.2020 16:30

SV Burgsteinfurt IV

Borghorster FC IV

08.11.2020 12:30

FC Matellia Metelen III

SpVg Emsdetten 05 III

08.11.2020 12:30

FC Lau-Brechte II

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

08.11.2020 12:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FSV Ochtrup III

08.11.2020 12:45

SF Gellendorf IV

SV Langenhorst-Welbergen II

08.11.2020 12:45

Vorwärts Wettringen IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

08.11.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Westfalia Bilk II

15.11.2020 13:00

SpVg Emsdetten 05 III

FC Galaxy Steinfurt II

15.11.2020 13:00

FSV Ochtrup III

FC Matellia Metelen III

15.11.2020 13:00

FC Westfalia Bilk II

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

15.11.2020 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

1. FC Nordwalde III

15.11.2020 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

Vorwärts Wettringen IV

15.11.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Lau-Brechte II

15.11.2020 13:00

Borghorster FC IV

SF Gellendorf IV

28.11.2020 16:30

SV Burgsteinfurt IV

SpVg Emsdetten 05 III

29.11.2020 12:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

29.11.2020 12:30

FC Lau-Brechte II

Borghorster FC IV

29.11.2020 12:30

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

SV Langenhorst-Welbergen II

29.11.2020 12:30

FC Matellia Metelen III

FC Westfalia Bilk II

29.11.2020 12:45

Vorwärts Wettringen IV

1. FC Nordwalde III

29.11.2020 16:30

FC Galaxy Steinfurt II

FSV Ochtrup III

06.12.2020 10:30

FC Westfalia Bilk II

FC Galaxy Steinfurt II

06.12.2020 12:30

FSV Ochtrup III

SV Burgsteinfurt IV

06.12.2020 12:30

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FC Matellia Metelen III

06.12.2020 12:30

1. FC Nordwalde III

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

06.12.2020 12:30

SV Langenhorst-Welbergen II

Vorwärts Wettringen IV

06.12.2020 12:30

Borghorster FC IV

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

06.12.2020 12:45

SpVg Emsdetten 05 III

SF Gellendorf IV

12.12.2020 16:30

SV Burgsteinfurt IV

FC Westfalia Bilk II

13.12.2020 12:30

FC Lau-Brechte II

SpVg Emsdetten 05 III

13.12.2020 12:30

SV Langenhorst-Welbergen II

Borghorster FC IV

13.12.2020 12:30

FC Matellia Metelen III

1. FC Nordwalde III

13.12.2020 12:45

SF Gellendorf IV

FSV Ochtrup III

13.12.2020 12:45

Vorwärts Wettringen IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

13.12.2020 16:30

FC Galaxy Steinfurt II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

20.12.2020 10:30

FC Westfalia Bilk II

SF Gellendorf IV

20.12.2020 12:30

FSV Ochtrup III

FC Lau-Brechte II

20.12.2020 12:30

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SV Burgsteinfurt IV

20.12.2020 12:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Matellia Metelen III

20.12.2020 12:45

SpVg Emsdetten 05 III

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

20.12.2020 12:45

Vorwärts Wettringen IV

Borghorster FC IV

20.12.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Galaxy Steinfurt II

27.02.2021 17:00

SV Burgsteinfurt IV

1. FC Nordwalde III

28.02.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

FSV Ochtrup III

28.02.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SpVg Emsdetten 05 III

28.02.2021 13:00

FC Matellia Metelen III

Vorwärts Wettringen IV

28.02.2021 13:00

FC Lau-Brechte II

FC Westfalia Bilk II

28.02.2021 13:15

SF Gellendorf IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

28.02.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

06.03.2021 17:00

SV Burgsteinfurt IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

07.03.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

FC Westfalia Bilk II

07.03.2021 13:00

FC Lau-Brechte II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

07.03.2021 13:00

Borghorster FC IV

SpVg Emsdetten 05 III

07.03.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FSV Ochtrup III

07.03.2021 13:15

SF Gellendorf IV

1. FC Nordwalde III

07.03.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

FC Matellia Metelen III

14.03.2021 11:00

FC Westfalia Bilk II

SV Langenhorst-Welbergen II

14.03.2021 13:00

FSV Ochtrup III

Borghorster FC IV

14.03.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

14.03.2021 13:00

FC Matellia Metelen III

SV Burgsteinfurt IV

14.03.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

SF Gellendorf IV

14.03.2021 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Lau-Brechte II

14.03.2021 13:15

Vorwärts Wettringen IV

FC Galaxy Steinfurt II

20.03.2021 15:00

SpVg Emsdetten 05 III

Vorwärts Wettringen IV

20.03.2021 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Galaxy Steinfurt II

21.03.2021 13:00

Borghorster FC IV

FC Westfalia Bilk II

21.03.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

21.03.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

1. FC Nordwalde III

21.03.2021 13:00

FC Lau-Brechte II

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

21.03.2021 13:15

SF Gellendorf IV

FC Matellia Metelen III

28.03.2021 13:00

FC Matellia Metelen III

FC Lau-Brechte II

28.03.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

Borghorster FC IV

28.03.2021 13:00

1. FC Nordwalde III

SV Langenhorst-Welbergen II

28.03.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

28.03.2021 13:00

FSV Ochtrup III

SpVg Emsdetten 05 III

28.03.2021 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SV Burgsteinfurt IV

28.03.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SF Gellendorf IV

11.04.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

FC Matellia Metelen III

11.04.2021 13:00

Borghorster FC IV

1. FC Nordwalde III

11.04.2021 13:00

FC Lau-Brechte II

FC Galaxy Steinfurt II

11.04.2021 13:00

FSV Ochtrup III

Vorwärts Wettringen IV

11.04.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

11.04.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

FC Westfalia Bilk II

11.04.2021 13:15

SF Gellendorf IV

SV Burgsteinfurt IV

17.04.2021 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Lau-Brechte II

18.04.2021 11:00

FC Westfalia Bilk II

FSV Ochtrup III

18.04.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SpVg Emsdetten 05 III

18.04.2021 13:00

FC Matellia Metelen III

SV Langenhorst-Welbergen II

18.04.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

Borghorster FC IV

18.04.2021 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SF Gellendorf IV

18.04.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

25.04.2021 11:00

FC Westfalia Bilk II

Vorwärts Wettringen IV

25.04.2021 13:00

Borghorster FC IV

FC Matellia Metelen III

25.04.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Galaxy Steinfurt II

25.04.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

SV Burgsteinfurt IV

25.04.2021 13:00

FC Lau-Brechte II

SF Gellendorf IV

25.04.2021 13:00

FSV Ochtrup III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

25.04.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

1. FC Nordwalde III

01.05.2021 17:00

SV Burgsteinfurt IV

SV Langenhorst-Welbergen II

02.05.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

SpVg Emsdetten 05 III

02.05.2021 13:00

1. FC Nordwalde III

FSV Ochtrup III

02.05.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FC Westfalia Bilk II

02.05.2021 13:15

SF Gellendorf IV

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

02.05.2021 13:15

Vorwärts Wettringen IV

FC Lau-Brechte II

02.05.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

Borghorster FC IV

09.05.2021 11:00

FC Westfalia Bilk II

1. FC Nordwalde III

09.05.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

FC Lau-Brechte II

09.05.2021 13:00

FSV Ochtrup III

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

09.05.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

Vorwärts Wettringen IV

09.05.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SF Gellendorf IV

09.05.2021 13:00

Borghorster FC IV

SV Burgsteinfurt IV

09.05.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

FC Matellia Metelen III

16.05.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Westfalia Bilk II

16.05.2021 13:00

FC Matellia Metelen III

FSV Ochtrup III

16.05.2021 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

16.05.2021 13:00

FC Lau-Brechte II

SV Langenhorst-Welbergen II

16.05.2021 13:15

SF Gellendorf IV

Borghorster FC IV

16.05.2021 13:15

Vorwärts Wettringen IV

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

16.05.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SpVg Emsdetten 05 III

24.05.2021 13:15

1. FC Nordwalde III

Vorwärts Wettringen IV

24.05.2021 13:15

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

24.05.2021 13:15

SV Langenhorst-Welbergen II

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

24.05.2021 13:15

FSV Ochtrup III

FC Galaxy Steinfurt II

24.05.2021 13:15

FC Westfalia Bilk II

FC Matellia Metelen III

24.05.2021 13:15

Borghorster FC IV

FC Lau-Brechte II

24.05.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

SV Burgsteinfurt IV

29.05.2021 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FSV Ochtrup III

30.05.2021 13:00

FC Matellia Metelen III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

30.05.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

1. FC Nordwalde III

30.05.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

Borghorster FC IV

30.05.2021 13:15

SF Gellendorf IV

SpVg Emsdetten 05 III

30.05.2021 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SV Langenhorst-Welbergen II

30.05.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

FC Westfalia Bilk II

06.06.2021 11:00

FC Westfalia Bilk II

SV Burgsteinfurt IV

06.06.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

Vorwärts Wettringen IV

06.06.2021 13:00

Borghorster FC IV

SV Langenhorst-Welbergen II

06.06.2021 13:00

FSV Ochtrup III

SF Gellendorf IV

06.06.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FC Galaxy Steinfurt II

06.06.2021 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Matellia Metelen III

06.06.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

FC Lau-Brechte II

12.06.2021 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

13.06.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

SpVg Emsdetten 05 III

13.06.2021 13:00

FC Lau-Brechte II

FSV Ochtrup III

13.06.2021 13:00

FC Matellia Metelen III

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

13.06.2021 13:00

Borghorster FC IV

Vorwärts Wettringen IV

13.06.2021 13:15

SF Gellendorf IV

FC Westfalia Bilk II

13.06.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

1. FC Nordwalde III

20.06.2021 11:00

FC Westfalia Bilk II

FC Lau-Brechte II

20.06.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SF Gellendorf IV

20.06.2021 13:00

FSV Ochtrup III

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

20.06.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Galaxy Steinfurt II

20.06.2021 13:00

1. FC Nordwalde III

SV Burgsteinfurt IV

20.06.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

SV Langenhorst-Welbergen II

20.06.2021 13:15

Vorwärts Wettringen IV

FC Matellia Metelen III

RohrStar AGBitburgerSalvus TÖFTESWK-Fenster und Türen GmbH & CoJesus Sanchez Coiffeur

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

25.09.2020 19:30

SpVg Emsdetten 05 III

FSV Ochtrup III

Letztes Spiel

20.09.2020 13:15

Vorwärts Wettringen IV

3

SpVg Emsdetten 05 III

1

Sponsoren

Tabelle Kreisliga C

1. FC Schwarz-Weiß We.

9

2. FC Galaxy Steinfur.

7

3. SKICLUB NORDWEST R.

7

4. FC Westfalia Bilk II

7

5. SF Gellendorf IV

6

6. 1. FC Nordwalde III

6

7. SV Burgsteinfurt IV

4

8. Vorwärts Wettringe.

3

9. SpVg Emsdetten 05 .

3

10. FSV Ochtrup III

3

11. SV Langenhorst-Wel.

3

12. FC Matellia Metele.

1

13. Borghorster FC IV

1

14. Grün-Weiß Amisia R.

0

15. FC Lau-Brechte II

0

Jetzt Online: 12

Heute Online: 273

Gestern Online: 1834

Diesen Monat: 45960

Letzter Monat: 58366

Total: 1476009