• +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++

Kreisliga C - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 11:00

FC Westfalia Bilk II

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

3:1

06.09.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

SV Burgsteinfurt IV

2:2

06.09.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

SF Gellendorf IV

3:4

06.09.2020 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FC Lau-Brechte II

9:0

06.09.2020 13:00

FSV Ochtrup III

SV Langenhorst-Welbergen II

2:3

06.09.2020 13:00

FC Matellia Metelen III

FC Galaxy Steinfurt II

2:2

06.09.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

Borghorster FC IV

2:1

12.09.2020 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Matellia Metelen III

3:0

13.09.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

1. FC Nordwalde III

1:7

13.09.2020 13:00

Borghorster FC IV

FSV Ochtrup III

0:4

13.09.2020 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

2:3

13.09.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Westfalia Bilk II

3:4

13.09.2020 13:15

SF Gellendorf IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

3:5

13.09.2020 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

Vorwärts Wettringen IV

2:1

20.09.2020 11:00

FC Westfalia Bilk II

Borghorster FC IV

2:2

20.09.2020 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SV Langenhorst-Welbergen II

5:0

20.09.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

4:0

20.09.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Lau-Brechte II

9:2

20.09.2020 13:00

FC Matellia Metelen III

SF Gellendorf IV

2:4

20.09.2020 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SpVg Emsdetten 05 III

3:1

20.09.2020 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SV Burgsteinfurt IV

2:1

25.09.2020 19:30

SpVg Emsdetten 05 III

FSV Ochtrup III

5:2

26.09.2020 17:00

SV Burgsteinfurt IV

Vorwärts Wettringen IV

2:2

27.09.2020 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

0:6

27.09.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

1. FC Nordwalde III

0:2

27.09.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

FC Matellia Metelen III

1:8

27.09.2020 13:15

SF Gellendorf IV

FC Galaxy Steinfurt II

4:0

27.09.2020 15:00

Borghorster FC IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

1:7

03.10.2020 19:00

SV Burgsteinfurt IV

SF Gellendorf IV

2:3

04.10.2020 11:00

FC Westfalia Bilk II

SpVg Emsdetten 05 III

2:3

04.10.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

SV Langenhorst-Welbergen II

4:4

04.10.2020 13:00

FC Matellia Metelen III

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

0:2

04.10.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

Borghorster FC IV

2:2

04.10.2020 13:15

Vorwärts Wettringen IV

FSV Ochtrup III

4:3

04.10.2020 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

FC Lau-Brechte II

5:0

11.10.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Matellia Metelen III

3:0

11.10.2020 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

FC Galaxy Steinfurt II

0:4

11.10.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

SV Burgsteinfurt IV

2:4

11.10.2020 13:00

FSV Ochtrup III

FC Westfalia Bilk II

3:0

11.10.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

0:3

11.10.2020 13:15

SF Gellendorf IV

Vorwärts Wettringen IV

5:2

11.10.2020 15:00

Borghorster FC IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

1:3

17.10.2020 17:00

SV Burgsteinfurt IV

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

3:0

18.10.2020 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FSV Ochtrup III

3:0

18.10.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

SpVg Emsdetten 05 III

0:2

18.10.2020 13:15

SF Gellendorf IV

FC Lau-Brechte II

4:1

18.10.2020 13:15

Vorwärts Wettringen IV

FC Westfalia Bilk II

1:0

18.10.2020 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SV Langenhorst-Welbergen II

1:0

25.10.2020 11:00

FC Westfalia Bilk II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

1:1

25.10.2020 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

SF Gellendorf IV

1:2

25.10.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

Vorwärts Wettringen IV

6:3

25.10.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SV Burgsteinfurt IV

3:1

25.10.2020 13:00

FSV Ochtrup III

1. FC Nordwalde III

2:3

27.02.2021 17:00

SV Burgsteinfurt IV

1. FC Nordwalde III

28.02.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

FSV Ochtrup III

28.02.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SpVg Emsdetten 05 III

28.02.2021 13:00

FC Matellia Metelen III

Vorwärts Wettringen IV

28.02.2021 13:00

FC Lau-Brechte II

FC Westfalia Bilk II

28.02.2021 13:15

SF Gellendorf IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

28.02.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

06.03.2021 17:00

SV Burgsteinfurt IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

07.03.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

FC Westfalia Bilk II

07.03.2021 13:00

FC Lau-Brechte II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

07.03.2021 13:00

Borghorster FC IV

SpVg Emsdetten 05 III

07.03.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FSV Ochtrup III

07.03.2021 13:15

SF Gellendorf IV

1. FC Nordwalde III

07.03.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

FC Matellia Metelen III

14.03.2021 11:00

FC Westfalia Bilk II

SV Langenhorst-Welbergen II

14.03.2021 13:00

FSV Ochtrup III

Borghorster FC IV

14.03.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

14.03.2021 13:00

FC Matellia Metelen III

SV Burgsteinfurt IV

14.03.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

SF Gellendorf IV

14.03.2021 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Lau-Brechte II

14.03.2021 13:15

Vorwärts Wettringen IV

FC Galaxy Steinfurt II

20.03.2021 15:00

SpVg Emsdetten 05 III

Vorwärts Wettringen IV

20.03.2021 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Galaxy Steinfurt II

21.03.2021 13:00

Borghorster FC IV

FC Westfalia Bilk II

21.03.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

21.03.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

1. FC Nordwalde III

21.03.2021 13:00

FC Lau-Brechte II

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

21.03.2021 13:15

SF Gellendorf IV

FC Matellia Metelen III

28.03.2021 13:00

FC Matellia Metelen III

FC Lau-Brechte II

28.03.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

Borghorster FC IV

28.03.2021 13:00

1. FC Nordwalde III

SV Langenhorst-Welbergen II

28.03.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

28.03.2021 13:00

FSV Ochtrup III

SpVg Emsdetten 05 III

28.03.2021 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SV Burgsteinfurt IV

28.03.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SF Gellendorf IV

11.04.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

FC Matellia Metelen III

11.04.2021 13:00

Borghorster FC IV

1. FC Nordwalde III

11.04.2021 13:00

FC Lau-Brechte II

FC Galaxy Steinfurt II

11.04.2021 13:00

FSV Ochtrup III

Vorwärts Wettringen IV

11.04.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

11.04.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

FC Westfalia Bilk II

11.04.2021 13:15

SF Gellendorf IV

SV Burgsteinfurt IV

17.04.2021 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Lau-Brechte II

18.04.2021 11:00

FC Westfalia Bilk II

FSV Ochtrup III

18.04.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SpVg Emsdetten 05 III

18.04.2021 13:00

FC Matellia Metelen III

SV Langenhorst-Welbergen II

18.04.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

Borghorster FC IV

18.04.2021 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SF Gellendorf IV

18.04.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

25.04.2021 11:00

FC Westfalia Bilk II

Vorwärts Wettringen IV

25.04.2021 13:00

Borghorster FC IV

FC Matellia Metelen III

25.04.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Galaxy Steinfurt II

25.04.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

SV Burgsteinfurt IV

25.04.2021 13:00

FC Lau-Brechte II

SF Gellendorf IV

25.04.2021 13:00

FSV Ochtrup III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

25.04.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

1. FC Nordwalde III

01.05.2021 17:00

SV Burgsteinfurt IV

SV Langenhorst-Welbergen II

02.05.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

SpVg Emsdetten 05 III

02.05.2021 13:00

1. FC Nordwalde III

FSV Ochtrup III

02.05.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FC Westfalia Bilk II

02.05.2021 13:15

SF Gellendorf IV

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

02.05.2021 13:15

Vorwärts Wettringen IV

FC Lau-Brechte II

02.05.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

Borghorster FC IV

09.05.2021 11:00

FC Westfalia Bilk II

1. FC Nordwalde III

09.05.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

FC Lau-Brechte II

09.05.2021 13:00

FSV Ochtrup III

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

09.05.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

Vorwärts Wettringen IV

09.05.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SF Gellendorf IV

09.05.2021 13:00

Borghorster FC IV

SV Burgsteinfurt IV

09.05.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

FC Matellia Metelen III

16.05.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Westfalia Bilk II

16.05.2021 13:00

FC Matellia Metelen III

FSV Ochtrup III

16.05.2021 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

16.05.2021 13:00

FC Lau-Brechte II

SV Langenhorst-Welbergen II

16.05.2021 13:15

SF Gellendorf IV

Borghorster FC IV

16.05.2021 13:15

Vorwärts Wettringen IV

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

16.05.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SpVg Emsdetten 05 III

24.05.2021 13:15

1. FC Nordwalde III

Vorwärts Wettringen IV

24.05.2021 13:15

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

24.05.2021 13:15

SV Langenhorst-Welbergen II

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

24.05.2021 13:15

FSV Ochtrup III

FC Galaxy Steinfurt II

24.05.2021 13:15

FC Westfalia Bilk II

FC Matellia Metelen III

24.05.2021 13:15

Borghorster FC IV

FC Lau-Brechte II

24.05.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

SV Burgsteinfurt IV

29.05.2021 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FSV Ochtrup III

30.05.2021 13:00

FC Matellia Metelen III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

30.05.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

1. FC Nordwalde III

30.05.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

Borghorster FC IV

30.05.2021 13:15

SF Gellendorf IV

SpVg Emsdetten 05 III

30.05.2021 13:15

Vorwärts Wettringen IV

SV Langenhorst-Welbergen II

30.05.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

FC Westfalia Bilk II

06.06.2021 11:00

FC Westfalia Bilk II

SV Burgsteinfurt IV

06.06.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

Vorwärts Wettringen IV

06.06.2021 13:00

Borghorster FC IV

SV Langenhorst-Welbergen II

06.06.2021 13:00

FSV Ochtrup III

SF Gellendorf IV

06.06.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FC Galaxy Steinfurt II

06.06.2021 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Matellia Metelen III

06.06.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

FC Lau-Brechte II

12.06.2021 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

13.06.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

SpVg Emsdetten 05 III

13.06.2021 13:00

FC Lau-Brechte II

FSV Ochtrup III

13.06.2021 13:00

FC Matellia Metelen III

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

13.06.2021 13:00

Borghorster FC IV

Vorwärts Wettringen IV

13.06.2021 13:15

SF Gellendorf IV

FC Westfalia Bilk II

13.06.2021 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

1. FC Nordwalde III

20.06.2021 11:00

FC Westfalia Bilk II

FC Lau-Brechte II

20.06.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SF Gellendorf IV

20.06.2021 13:00

FSV Ochtrup III

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

20.06.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Galaxy Steinfurt II

20.06.2021 13:00

1. FC Nordwalde III

SV Burgsteinfurt IV

20.06.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 III

SV Langenhorst-Welbergen II

20.06.2021 13:15

Vorwärts Wettringen IV

FC Matellia Metelen III

Termin offen

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FSV Ochtrup III

Termin offen

FC Lau-Brechte II

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

Termin offen

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Westfalia Bilk II

Termin offen

Vorwärts Wettringen IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

Termin offen

FC Matellia Metelen III

SpVg Emsdetten 05 III

Termin offen

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FC Matellia Metelen III

Termin offen

FSV Ochtrup III

SV Burgsteinfurt IV

Termin offen

1. FC Nordwalde III

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 III

SF Gellendorf IV

Termin offen

1. FC Nordwalde III

FC Westfalia Bilk II

Termin offen

Borghorster FC IV

SF Gellendorf IV

Termin offen

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Lau-Brechte II

Termin offen

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

Vorwärts Wettringen IV

Termin offen

Borghorster FC IV

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

Termin offen

SV Langenhorst-Welbergen II

Vorwärts Wettringen IV

Termin offen

SV Burgsteinfurt IV

Borghorster FC IV

Termin offen

SF Gellendorf IV

SV Langenhorst-Welbergen II

Termin offen

FC Westfalia Bilk II

FC Galaxy Steinfurt II

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 III

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

Termin offen

Borghorster FC IV

FC Galaxy Steinfurt II

Termin offen

SV Langenhorst-Welbergen II

Borghorster FC IV

Termin offen

SV Burgsteinfurt IV

FC Westfalia Bilk II

Termin offen

FC Matellia Metelen III

Borghorster FC IV

Termin offen

FC Schwarz-Weiß Weiner II

1. FC Nordwalde III

Termin offen

FSV Ochtrup III

FC Matellia Metelen III

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 III

FC Galaxy Steinfurt II

Termin offen

SV Burgsteinfurt IV

SpVg Emsdetten 05 III

Termin offen

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

Termin offen

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

SV Langenhorst-Welbergen II

Termin offen

FC Lau-Brechte II

Borghorster FC IV

Termin offen

FC Matellia Metelen III

FC Westfalia Bilk II

Termin offen

Vorwärts Wettringen IV

1. FC Nordwalde III

Termin offen

FC Galaxy Steinfurt II

FSV Ochtrup III

Termin offen

FC Lau-Brechte II

SpVg Emsdetten 05 III

Termin offen

FC Matellia Metelen III

1. FC Nordwalde III

Termin offen

Vorwärts Wettringen IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

Termin offen

SF Gellendorf IV

FSV Ochtrup III

Termin offen

FC Galaxy Steinfurt II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

Termin offen

FC Westfalia Bilk II

SF Gellendorf IV

Termin offen

SKICLUB NORDWEST RHEINE III

FC Matellia Metelen III

Termin offen

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SV Burgsteinfurt IV

Termin offen

FSV Ochtrup III

FC Lau-Brechte II

Termin offen

Vorwärts Wettringen IV

Borghorster FC IV

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 III

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

Termin offen

1. FC Nordwalde III

FC Galaxy Steinfurt II

Berkemeier GmbHFibo BüromöbelBitburgerStadtwerke EmsdettenAllesDetten

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

28.02.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SpVg Emsdetten 05 III

Letztes Spiel

18.10.2020 13:00

1. FC Nordwalde III

0

SpVg Emsdetten 05 III

2

Sponsoren

Tabelle Kreisliga C

1. SF Gellendorf IV

21

2. FC Schwarz-Weiß We.

19

3. FC Galaxy Steinfur.

16

4. SKICLUB NORDWEST R.

14

5. 1. FC Nordwalde III

13

6. SpVg Emsdetten 05 .

12

7. SV Burgsteinfurt IV

11

8. Vorwärts Wettringe.

10

9. SV Langenhorst-Wel.

10

10. FC Westfalia Bilk II

8

11. FSV Ochtrup III

6

12. FC Matellia Metele.

4

13. Grün-Weiß Amisia R.

3

14. FC Lau-Brechte II

3

15. Borghorster FC IV

2

Ergebnisse der Kreisliga C

25.10.2020 11:00

FC Westfalia Bilk II

1

FC Schwarz-Weiß Weiner II

1

25.10.2020 13:00

FSV Ochtrup III

2

1. FC Nordwalde III

3

25.10.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

3

SV Burgsteinfurt IV

1

25.10.2020 13:00

FC Lau-Brechte II

6

Vorwärts Wettringen IV

3

25.10.2020 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine IV

1

SF Gellendorf IV

2

Jetzt Online: 13

Heute Online: 287

Gestern Online: 1492

Diesen Monat: 5427

Letzter Monat: 50180

Total: 1599017