Kreisliga C - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 10:45

SF Gellendorf III

SV Langenhorst-Welbergen III

2:7

06.09.2020 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

Fortuna Emsdetten III

1:2

06.09.2020 13:00

FC Eintracht Rheine III.

TuS St. Arnold III

2:1

06.09.2020 13:00

SC Reckenfeld II

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

2:1

06.09.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

SV Germania Hauenhorst III

3:0

06.09.2020 13:15

SG Elte II

Eintracht Rodde II

1:5

13.09.2020 10:30

SV Germania Hauenhorst III

SF Gellendorf III

1:3

13.09.2020 11:00

TuS St. Arnold III

SpVg Emsdetten 05 IV

2:5

13.09.2020 13:00

Fortuna Emsdetten III

SG Elte II

3:1

13.09.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

SV Mesum III

0:1

13.09.2020 13:15

Eintracht Rodde II

SC Reckenfeld II

4:4

13.09.2020 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

3:0

20.09.2020 10:45

SF Gellendorf III

TuS St. Arnold III

3:0

20.09.2020 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SV Langenhorst-Welbergen III

4:0

20.09.2020 13:00

SC Reckenfeld II

Fortuna Emsdetten III

2:4

20.09.2020 13:00

FC Eintracht Rheine III.

SpVg Emsdetten 05 IV

3:2

20.09.2020 13:15

SV Mesum III

Eintracht Rodde II

4:3

20.09.2020 13:15

SG Elte II

Grün-Weiß Amisia Rheine III

2:2

27.09.2020 10:30

SV Germania Hauenhorst III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

27.09.2020 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SG Elte II

27.09.2020 13:00

Fortuna Emsdetten III

SV Mesum III

27.09.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

FC Eintracht Rheine III.

27.09.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

SF Gellendorf III

27.09.2020 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SC Reckenfeld II

04.10.2020 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

TuS St. Arnold III

04.10.2020 13:00

FC Eintracht Rheine III.

SF Gellendorf III

04.10.2020 13:00

SC Reckenfeld II

SV Langenhorst-Welbergen III

04.10.2020 13:15

SG Elte II

SV Germania Hauenhorst III

04.10.2020 13:15

SV Mesum III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

04.10.2020 15:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

Eintracht Rodde II

11.10.2020 10:30

SV Germania Hauenhorst III

SC Reckenfeld II

11.10.2020 11:00

TuS St. Arnold III

SG Elte II

11.10.2020 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SV Mesum III

11.10.2020 13:00

Fortuna Emsdetten III

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

11.10.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Schwarz-Weiß Weiner III

11.10.2020 13:15

Eintracht Rodde II

FC Eintracht Rheine III.

18.10.2020 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SF Gellendorf III

18.10.2020 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

Grün-Weiß Amisia Rheine III

18.10.2020 13:00

SC Reckenfeld II

TuS St. Arnold III

18.10.2020 13:15

SV Mesum III

SV Germania Hauenhorst III

18.10.2020 13:15

Eintracht Rodde II

Fortuna Emsdetten III

18.10.2020 13:15

SG Elte II

SpVg Emsdetten 05 IV

25.10.2020 10:45

SF Gellendorf III

SG Elte II

25.10.2020 11:00

TuS St. Arnold III

SV Mesum III

25.10.2020 13:00

Fortuna Emsdetten III

FC Eintracht Rheine III.

25.10.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

SC Reckenfeld II

25.10.2020 13:15

SV Langenhorst-Welbergen III

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

25.10.2020 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

Eintracht Rodde II

08.11.2020 12:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

SV Germania Hauenhorst III

08.11.2020 12:30

SC Reckenfeld II

SF Gellendorf III

08.11.2020 12:30

FC Eintracht Rheine III.

FC Schwarz-Weiß Weiner III

08.11.2020 12:45

SV Mesum III

SpVg Emsdetten 05 IV

08.11.2020 12:45

Eintracht Rodde II

SV Langenhorst-Welbergen III

08.11.2020 12:45

Fortuna Emsdetten III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

15.11.2020 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

FC Eintracht Rheine III.

15.11.2020 13:00

TuS St. Arnold III

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

15.11.2020 13:00

SF Gellendorf III

SV Mesum III

15.11.2020 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SG Elte II

15.11.2020 13:00

Eintracht Rodde II

SV Germania Hauenhorst III

15.11.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen III

Fortuna Emsdetten III

29.11.2020 12:30

FC Eintracht Rheine III.

SG Elte II

29.11.2020 12:30

SC Reckenfeld II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

29.11.2020 12:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

SpVg Emsdetten 05 IV

29.11.2020 12:45

Eintracht Rodde II

TuS St. Arnold III

29.11.2020 12:45

Fortuna Emsdetten III

SV Germania Hauenhorst III

29.11.2020 14:30

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SV Langenhorst-Welbergen III

06.12.2020 10:15

SF Gellendorf III

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

06.12.2020 10:30

TuS St. Arnold III

Fortuna Emsdetten III

06.12.2020 11:15

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SV Mesum III

06.12.2020 12:45

SpVg Emsdetten 05 IV

Eintracht Rodde II

06.12.2020 12:45

SG Elte II

SC Reckenfeld II

06.12.2020 12:45

SV Langenhorst-Welbergen III

FC Eintracht Rheine III.

06.12.2020 17:00

SV Germania Hauenhorst III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

13.12.2020 10:30

SV Langenhorst-Welbergen III

SV Germania Hauenhorst III

13.12.2020 12:30

FC Eintracht Rheine III.

SC Reckenfeld II

13.12.2020 12:45

Eintracht Rodde II

SF Gellendorf III

13.12.2020 12:45

Fortuna Emsdetten III

SpVg Emsdetten 05 IV

13.12.2020 12:45

SV Mesum III

SG Elte II

13.12.2020 14:30

Grün-Weiß Amisia Rheine III

TuS St. Arnold III

19.12.2020 15:00

FC Eintracht Rheine III.

SV Germania Hauenhorst III

20.12.2020 10:15

SF Gellendorf III

Fortuna Emsdetten III

20.12.2020 10:30

TuS St. Arnold III

SV Langenhorst-Welbergen III

20.12.2020 11:15

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

20.12.2020 12:30

SC Reckenfeld II

SV Mesum III

20.12.2020 12:45

SpVg Emsdetten 05 IV

Grün-Weiß Amisia Rheine III

28.02.2021 10:30

SV Germania Hauenhorst III

TuS St. Arnold III

28.02.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

SG Elte II

28.02.2021 13:15

SV Langenhorst-Welbergen III

SpVg Emsdetten 05 IV

28.02.2021 13:15

Eintracht Rodde II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

28.02.2021 13:15

SV Mesum III

FC Eintracht Rheine III.

28.02.2021 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SF Gellendorf III

07.03.2021 10:30

SV Germania Hauenhorst III

SpVg Emsdetten 05 IV

07.03.2021 11:00

TuS St. Arnold III

FC Eintracht Rheine III.

07.03.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

SC Reckenfeld II

07.03.2021 13:00

Fortuna Emsdetten III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

07.03.2021 13:15

Eintracht Rodde II

SG Elte II

07.03.2021 13:15

SV Langenhorst-Welbergen III

SF Gellendorf III

14.03.2021 10:45

SF Gellendorf III

SV Germania Hauenhorst III

14.03.2021 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

14.03.2021 13:00

SC Reckenfeld II

Eintracht Rodde II

14.03.2021 13:00

SV Mesum III

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

14.03.2021 13:15

SG Elte II

Fortuna Emsdetten III

14.03.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

TuS St. Arnold III

20.03.2021 15:00

Fortuna Emsdetten III

SC Reckenfeld II

21.03.2021 11:00

TuS St. Arnold III

SF Gellendorf III

21.03.2021 13:15

Eintracht Rodde II

SV Mesum III

21.03.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Eintracht Rheine III.

21.03.2021 13:15

SV Langenhorst-Welbergen III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

21.03.2021 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SG Elte II

28.03.2021 10:45

SF Gellendorf III

SpVg Emsdetten 05 IV

28.03.2021 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SV Germania Hauenhorst III

28.03.2021 13:00

FC Eintracht Rheine III.

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

28.03.2021 13:00

SC Reckenfeld II

Grün-Weiß Amisia Rheine III

28.03.2021 13:15

SV Mesum III

Fortuna Emsdetten III

28.03.2021 13:15

SG Elte II

SV Langenhorst-Welbergen III

11.04.2021 10:30

SV Germania Hauenhorst III

SG Elte II

11.04.2021 10:45

SF Gellendorf III

FC Eintracht Rheine III.

11.04.2021 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SC Reckenfeld II

11.04.2021 11:00

TuS St. Arnold III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

11.04.2021 13:15

Eintracht Rodde II

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

11.04.2021 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SV Mesum III

18.04.2021 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SpVg Emsdetten 05 IV

18.04.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

Fortuna Emsdetten III

18.04.2021 13:00

SC Reckenfeld II

SV Germania Hauenhorst III

18.04.2021 13:00

FC Eintracht Rheine III.

Eintracht Rodde II

18.04.2021 13:15

SG Elte II

TuS St. Arnold III

18.04.2021 13:15

SV Mesum III

SV Langenhorst-Welbergen III

25.04.2021 10:30

SV Germania Hauenhorst III

SV Mesum III

25.04.2021 10:45

SF Gellendorf III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

25.04.2021 11:00

TuS St. Arnold III

SC Reckenfeld II

25.04.2021 13:00

Fortuna Emsdetten III

Eintracht Rodde II

25.04.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

SG Elte II

25.04.2021 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

02.05.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

SV Langenhorst-Welbergen III

02.05.2021 13:00

FC Eintracht Rheine III.

Fortuna Emsdetten III

02.05.2021 13:00

SC Reckenfeld II

SpVg Emsdetten 05 IV

02.05.2021 13:15

Eintracht Rodde II

Grün-Weiß Amisia Rheine III

02.05.2021 13:15

SG Elte II

SF Gellendorf III

02.05.2021 13:15

SV Mesum III

TuS St. Arnold III

09.05.2021 10:30

SV Germania Hauenhorst III

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

09.05.2021 10:45

SF Gellendorf III

SC Reckenfeld II

09.05.2021 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

FC Eintracht Rheine III.

09.05.2021 13:15

SV Langenhorst-Welbergen III

Eintracht Rodde II

09.05.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

SV Mesum III

09.05.2021 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

Fortuna Emsdetten III

15.05.2021 15:00

FC Eintracht Rheine III.

Grün-Weiß Amisia Rheine III

16.05.2021 10:30

SV Germania Hauenhorst III

Eintracht Rodde II

16.05.2021 13:00

Fortuna Emsdetten III

SV Langenhorst-Welbergen III

16.05.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

TuS St. Arnold III

16.05.2021 13:15

SG Elte II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

16.05.2021 13:15

SV Mesum III

SF Gellendorf III

23.05.2021 10:30

SV Germania Hauenhorst III

Fortuna Emsdetten III

23.05.2021 11:00

TuS St. Arnold III

Eintracht Rodde II

23.05.2021 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

23.05.2021 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SC Reckenfeld II

23.05.2021 13:15

SG Elte II

FC Eintracht Rheine III.

24.05.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

29.05.2021 15:00

FC Eintracht Rheine III.

SV Langenhorst-Welbergen III

30.05.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

SF Gellendorf III

30.05.2021 13:00

SC Reckenfeld II

SG Elte II

30.05.2021 13:00

Fortuna Emsdetten III

TuS St. Arnold III

30.05.2021 13:15

SV Mesum III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

30.05.2021 13:15

Eintracht Rodde II

SpVg Emsdetten 05 IV

30.05.2021 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SV Germania Hauenhorst III

06.06.2021 10:30

SV Germania Hauenhorst III

SV Langenhorst-Welbergen III

06.06.2021 10:45

SF Gellendorf III

Eintracht Rodde II

06.06.2021 11:00

TuS St. Arnold III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

06.06.2021 13:00

SC Reckenfeld II

FC Eintracht Rheine III.

06.06.2021 13:15

SG Elte II

SV Mesum III

06.06.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

Fortuna Emsdetten III

13.06.2021 10:30

SV Germania Hauenhorst III

FC Eintracht Rheine III.

13.06.2021 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

TuS St. Arnold III

13.06.2021 13:00

Fortuna Emsdetten III

SF Gellendorf III

13.06.2021 13:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

13.06.2021 13:15

SV Mesum III

SC Reckenfeld II

13.06.2021 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SpVg Emsdetten 05 IV

20.06.2021 10:45

SF Gellendorf III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

20.06.2021 11:00

TuS St. Arnold III

SV Germania Hauenhorst III

20.06.2021 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

Eintracht Rodde II

20.06.2021 13:00

FC Eintracht Rheine III.

SV Mesum III

20.06.2021 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

SV Langenhorst-Welbergen III

20.06.2021 13:15

SG Elte II

SKICLUB NORDWEST RHEINE II

You`ll never walk alonehalbersbacher hospitality grouBerkemeier GmbHBitburgerVereinigte Volksbank Münster

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

27.09.2020 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

SF Gellendorf III

Letztes Spiel

20.09.2020 13:00

FC Eintracht Rheine III.

3

SpVg Emsdetten 05 IV

2

Sponsoren

Tabelle Kreisliga C

1. Fortuna Emsdetten .

9

2. SV Mesum III

6

3. FC Eintracht Rhein.

6

4. SF Gellendorf III

6

5. SpVg Emsdetten 05 IV

6

6. Grün-Weiß Amisia R.

4

7. SC Reckenfeld II

4

8. Eintracht Rodde II

4

9. SV Langenhorst-Wel.

3

10. FC Schwarz-Weiß We.

3

11. SG Elte II

1

12. SKICLUB NORDWEST R.

0

13. SV Germania Hauenh.

0

14. TuS St. Arnold III

0

Jetzt Online: 16

Heute Online: 655

Gestern Online: 1535

Diesen Monat: 42756

Letzter Monat: 58366

Total: 1472805