• +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++
  • +++ 28.07.2019: Die Spendenaktion für das Hospiz Haus Hannah finden Sie unter "News" II Mannschaft +++

C1-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2019 18:00

Vorwärts Wettringen II

FSV Ochtrup e.V.

07.09.2019 11:00

FC Matellia Metelen

JSG Wilmsberg/Borghorst I

07.09.2019 12:30

FC Eintracht Rheine II

SpVg Emsdetten

07.09.2019 13:00

SV Mesum

SV Langenhorst-Welbergen

07.09.2019 13:30

SC Altenrheine

SV Burgsteinfurt

07.09.2019 15:00

SuS Neuenkirchen C1

1. FC Nordwalde

14.09.2019 12:00

FSV Ochtrup e.V.

FC Eintracht Rheine II

14.09.2019 12:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

SuS Neuenkirchen C1

14.09.2019 13:00

SpVg Emsdetten

SC Altenrheine

14.09.2019 13:30

SV Burgsteinfurt

FC Matellia Metelen

14.09.2019 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

Vorwärts Wettringen II

14.09.2019 14:45

1. FC Nordwalde

SV Mesum

21.09.2019 13:00

SV Mesum

Vorwärts Wettringen II

21.09.2019 13:15

1. FC Nordwalde

JSG Wilmsberg/Borghorst I

21.09.2019 13:30

SC Altenrheine

FSV Ochtrup e.V.

21.09.2019 14:00

FC Matellia Metelen

SpVg Emsdetten

21.09.2019 15:00

FC Eintracht Rheine II

SV Langenhorst-Welbergen

21.09.2019 15:00

SuS Neuenkirchen C1

SV Burgsteinfurt

28.09.2019 12:00

FSV Ochtrup e.V.

FC Matellia Metelen

28.09.2019 12:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

SV Mesum

28.09.2019 13:00

SpVg Emsdetten

SuS Neuenkirchen C1

28.09.2019 13:30

SV Burgsteinfurt

1. FC Nordwalde

28.09.2019 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

SC Altenrheine

28.09.2019 15:00

Vorwärts Wettringen II

FC Eintracht Rheine II

05.10.2019 12:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

SV Burgsteinfurt

05.10.2019 13:00

SV Mesum

FC Eintracht Rheine II

05.10.2019 13:30

SC Altenrheine

Vorwärts Wettringen II

05.10.2019 14:00

FC Matellia Metelen

SV Langenhorst-Welbergen

05.10.2019 14:45

1. FC Nordwalde

SpVg Emsdetten

05.10.2019 15:00

SuS Neuenkirchen C1

FSV Ochtrup e.V.

12.10.2019 12:00

FSV Ochtrup e.V.

1. FC Nordwalde

12.10.2019 12:30

FC Eintracht Rheine II

SC Altenrheine

12.10.2019 13:00

SpVg Emsdetten

JSG Wilmsberg/Borghorst I

12.10.2019 13:30

SV Burgsteinfurt

SV Mesum

12.10.2019 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

SuS Neuenkirchen C1

12.10.2019 15:00

Vorwärts Wettringen II

FC Matellia Metelen

02.11.2019 12:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

FSV Ochtrup e.V.

02.11.2019 13:00

SV Mesum

SC Altenrheine

02.11.2019 13:30

SV Burgsteinfurt

SpVg Emsdetten

02.11.2019 14:00

FC Matellia Metelen

FC Eintracht Rheine II

02.11.2019 14:45

1. FC Nordwalde

SV Langenhorst-Welbergen

02.11.2019 15:00

SuS Neuenkirchen C1

Vorwärts Wettringen II

09.11.2019 12:00

FSV Ochtrup e.V.

SV Burgsteinfurt

09.11.2019 12:30

FC Eintracht Rheine II

SuS Neuenkirchen C1

09.11.2019 13:00

SpVg Emsdetten

SV Mesum

09.11.2019 13:30

SC Altenrheine

FC Matellia Metelen

09.11.2019 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

JSG Wilmsberg/Borghorst I

09.11.2019 15:00

Vorwärts Wettringen II

1. FC Nordwalde

16.11.2019 12:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

Vorwärts Wettringen II

16.11.2019 13:00

SV Mesum

FC Matellia Metelen

16.11.2019 13:15

SpVg Emsdetten

FSV Ochtrup e.V.

16.11.2019 13:30

SV Burgsteinfurt

SV Langenhorst-Welbergen

16.11.2019 14:45

1. FC Nordwalde

FC Eintracht Rheine II

16.11.2019 15:00

SuS Neuenkirchen C1

SC Altenrheine

30.11.2019 11:00

SV Mesum

FSV Ochtrup e.V.

30.11.2019 13:30

SC Altenrheine

1. FC Nordwalde

30.11.2019 14:00

FC Matellia Metelen

SuS Neuenkirchen C1

30.11.2019 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

SpVg Emsdetten

30.11.2019 14:45

FC Eintracht Rheine II

JSG Wilmsberg/Borghorst I

30.11.2019 15:00

Vorwärts Wettringen II

SV Burgsteinfurt

07.12.2019 12:00

FSV Ochtrup e.V.

SV Langenhorst-Welbergen

07.12.2019 12:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

SC Altenrheine

07.12.2019 13:00

SpVg Emsdetten

Vorwärts Wettringen II

07.12.2019 13:30

SV Burgsteinfurt

FC Eintracht Rheine II

07.12.2019 14:45

1. FC Nordwalde

FC Matellia Metelen

07.12.2019 15:00

SuS Neuenkirchen C1

SV Mesum

29.02.2020 12:00

FSV Ochtrup e.V.

Vorwärts Wettringen II

29.02.2020 12:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

FC Matellia Metelen

29.02.2020 13:00

SpVg Emsdetten

FC Eintracht Rheine II

29.02.2020 13:30

SV Burgsteinfurt

SC Altenrheine

29.02.2020 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

SV Mesum

29.02.2020 14:45

1. FC Nordwalde

SuS Neuenkirchen C1

07.03.2020 12:30

FC Eintracht Rheine II

FSV Ochtrup e.V.

07.03.2020 13:00

SV Mesum

1. FC Nordwalde

07.03.2020 13:30

SC Altenrheine

SpVg Emsdetten

07.03.2020 14:00

FC Matellia Metelen

SV Burgsteinfurt

07.03.2020 15:00

SuS Neuenkirchen C1

JSG Wilmsberg/Borghorst I

07.03.2020 15:00

Vorwärts Wettringen II

SV Langenhorst-Welbergen

14.03.2020 12:00

FSV Ochtrup e.V.

SC Altenrheine

14.03.2020 12:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

1. FC Nordwalde

14.03.2020 13:00

SpVg Emsdetten

FC Matellia Metelen

14.03.2020 13:30

SV Burgsteinfurt

SuS Neuenkirchen C1

14.03.2020 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

FC Eintracht Rheine II

14.03.2020 15:00

Vorwärts Wettringen II

SV Mesum

21.03.2020 13:00

SV Mesum

JSG Wilmsberg/Borghorst I

21.03.2020 13:30

SC Altenrheine

SV Langenhorst-Welbergen

21.03.2020 14:00

FC Matellia Metelen

FSV Ochtrup e.V.

21.03.2020 14:45

1. FC Nordwalde

SV Burgsteinfurt

21.03.2020 14:45

FC Eintracht Rheine II

Vorwärts Wettringen II

21.03.2020 15:00

SuS Neuenkirchen C1

SpVg Emsdetten

28.03.2020 12:00

FSV Ochtrup e.V.

SuS Neuenkirchen C1

28.03.2020 12:30

FC Eintracht Rheine II

SV Mesum

28.03.2020 13:00

SpVg Emsdetten

1. FC Nordwalde

28.03.2020 13:30

SV Burgsteinfurt

JSG Wilmsberg/Borghorst I

28.03.2020 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

FC Matellia Metelen

28.03.2020 15:00

Vorwärts Wettringen II

SC Altenrheine

04.04.2020 12:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

SpVg Emsdetten

04.04.2020 13:00

SV Mesum

SV Burgsteinfurt

04.04.2020 13:30

SC Altenrheine

FC Eintracht Rheine II

04.04.2020 14:00

FC Matellia Metelen

Vorwärts Wettringen II

04.04.2020 14:45

1. FC Nordwalde

FSV Ochtrup e.V.

04.04.2020 15:00

SuS Neuenkirchen C1

SV Langenhorst-Welbergen

25.04.2020 12:00

FSV Ochtrup e.V.

JSG Wilmsberg/Borghorst I

25.04.2020 12:30

FC Eintracht Rheine II

FC Matellia Metelen

25.04.2020 13:00

SpVg Emsdetten

SV Burgsteinfurt

25.04.2020 13:30

SC Altenrheine

SV Mesum

25.04.2020 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

1. FC Nordwalde

25.04.2020 15:00

Vorwärts Wettringen II

SuS Neuenkirchen C1

02.05.2020 12:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

SV Langenhorst-Welbergen

02.05.2020 13:00

SV Mesum

SpVg Emsdetten

02.05.2020 13:30

SV Burgsteinfurt

FSV Ochtrup e.V.

02.05.2020 14:00

FC Matellia Metelen

SC Altenrheine

02.05.2020 14:45

1. FC Nordwalde

Vorwärts Wettringen II

02.05.2020 15:00

SuS Neuenkirchen C1

FC Eintracht Rheine II

09.05.2020 12:00

FSV Ochtrup e.V.

SpVg Emsdetten

09.05.2020 12:30

FC Eintracht Rheine II

1. FC Nordwalde

09.05.2020 13:30

SC Altenrheine

SuS Neuenkirchen C1

09.05.2020 14:00

FC Matellia Metelen

SV Mesum

09.05.2020 14:45

SV Langenhorst-Welbergen

SV Burgsteinfurt

09.05.2020 15:00

Vorwärts Wettringen II

JSG Wilmsberg/Borghorst I

16.05.2020 12:00

FSV Ochtrup e.V.

SV Mesum

16.05.2020 12:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

FC Eintracht Rheine II

16.05.2020 13:00

SpVg Emsdetten

SV Langenhorst-Welbergen

16.05.2020 13:30

SV Burgsteinfurt

Vorwärts Wettringen II

16.05.2020 14:45

1. FC Nordwalde

SC Altenrheine

16.05.2020 15:00

SuS Neuenkirchen C1

FC Matellia Metelen

23.05.2020 12:30

FC Eintracht Rheine II

SV Burgsteinfurt

23.05.2020 13:00

SV Mesum

SuS Neuenkirchen C1

23.05.2020 13:30

SC Altenrheine

JSG Wilmsberg/Borghorst I

23.05.2020 14:00

FC Matellia Metelen

1. FC Nordwalde

23.05.2020 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

FSV Ochtrup e.V.

23.05.2020 15:00

Vorwärts Wettringen II

SpVg Emsdetten

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Freitag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

07.09.2019 12:30

FC Eintracht Rheine II

SpVg Emsdetten

Jetzt Online: 14

Heute Online: 60

Gestern Online: 1570

Diesen Monat: 42005

Letzter Monat: 60022

Total: 532351