Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 12:00

SV Burgsteinfurt II

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

0:2

05.09.2020 12:00

SV Mesum

JSG Horstmar/Leer

4:0

05.09.2020 12:30

Fortuna Emsdetten

SuS Neuenkirchen 2

11:1

05.09.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

SC Reckenfeld

1:6

05.09.2020 13:15

SC Altenrheine II

SpVg Emsdetten 05 II

8:0

05.09.2020 13:30

Vorwärts Wettringen III

FSV Ochtrup e.V. 2

2:3

12.09.2020 10:00

JSG Horstmar/Leer

Vorwärts Wettringen III

4:3

12.09.2020 11:00

SC Reckenfeld

Fortuna Emsdetten

1:4

12.09.2020 11:00

SpVg Emsdetten 05 II

SV Burgsteinfurt II

2:11

12.09.2020 11:15

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

SV Mesum

6:1

12.09.2020 12:20

SuS Neuenkirchen 2

SC Altenrheine II

3:1

12.09.2020 15:30

FSV Ochtrup e.V. 2

SV Langenhorst-Welbergen

5:2

19.09.2020 11:00

Fortuna Emsdetten

FSV Ochtrup e.V. 2

2:0

19.09.2020 11:15

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

SpVg Emsdetten 05 II

15:0

19.09.2020 12:00

SV Burgsteinfurt II

SuS Neuenkirchen 2

2:3

19.09.2020 13:15

SC Altenrheine II

SC Reckenfeld

0:7

23.09.2020 18:00

SV Langenhorst-Welbergen

JSG Horstmar/Leer

3:3

24.09.2020 17:45

SV Mesum

Vorwärts Wettringen III

3:2

26.09.2020 10:00

Vorwärts Wettringen III

SV Langenhorst-Welbergen

26.09.2020 11:30

SpVg Emsdetten 05 II

SV Mesum

26.09.2020 11:45

SC Reckenfeld

SV Burgsteinfurt II

26.09.2020 12:20

SuS Neuenkirchen 2

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

26.09.2020 13:30

FSV Ochtrup e.V. 2

SC Altenrheine II

28.09.2020 18:00

JSG Horstmar/Leer

Fortuna Emsdetten

03.10.2020 11:15

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

SC Reckenfeld

03.10.2020 11:30

SpVg Emsdetten 05 II

SuS Neuenkirchen 2

03.10.2020 12:00

SV Mesum

SV Langenhorst-Welbergen

03.10.2020 12:00

SV Burgsteinfurt II

FSV Ochtrup e.V. 2

03.10.2020 12:30

Fortuna Emsdetten

Vorwärts Wettringen III

03.10.2020 13:15

SC Altenrheine II

JSG Horstmar/Leer

10.10.2020 10:00

JSG Horstmar/Leer

SV Burgsteinfurt II

10.10.2020 11:00

SC Reckenfeld

SpVg Emsdetten 05 II

10.10.2020 12:20

SuS Neuenkirchen 2

SV Mesum

10.10.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

Fortuna Emsdetten

10.10.2020 13:30

Vorwärts Wettringen III

SC Altenrheine II

10.10.2020 13:30

FSV Ochtrup e.V. 2

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

07.11.2020 11:15

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

JSG Horstmar/Leer

07.11.2020 11:30

SpVg Emsdetten 05 II

FSV Ochtrup e.V. 2

07.11.2020 12:00

SV Mesum

Fortuna Emsdetten

07.11.2020 12:00

SV Burgsteinfurt II

Vorwärts Wettringen III

07.11.2020 12:20

SuS Neuenkirchen 2

SC Reckenfeld

07.11.2020 13:15

SC Altenrheine II

SV Langenhorst-Welbergen

14.11.2020 11:00

SC Reckenfeld

SV Mesum

14.11.2020 11:30

JSG Horstmar/Leer

SpVg Emsdetten 05 II

14.11.2020 12:30

Fortuna Emsdetten

SC Altenrheine II

14.11.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Burgsteinfurt II

14.11.2020 13:30

FSV Ochtrup e.V. 2

SuS Neuenkirchen 2

14.11.2020 13:30

Vorwärts Wettringen III

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

28.11.2020 11:00

SC Reckenfeld

FSV Ochtrup e.V. 2

28.11.2020 11:15

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

SV Langenhorst-Welbergen

28.11.2020 11:30

SpVg Emsdetten 05 II

Vorwärts Wettringen III

28.11.2020 12:00

SV Mesum

SC Altenrheine II

28.11.2020 12:00

SV Burgsteinfurt II

Fortuna Emsdetten

28.11.2020 12:20

SuS Neuenkirchen 2

JSG Horstmar/Leer

05.12.2020 11:30

JSG Horstmar/Leer

SC Reckenfeld

05.12.2020 12:00

SV Mesum

FSV Ochtrup e.V. 2

05.12.2020 12:30

Fortuna Emsdetten

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

05.12.2020 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

SpVg Emsdetten 05 II

05.12.2020 13:15

SC Altenrheine II

SV Burgsteinfurt II

05.12.2020 13:30

Vorwärts Wettringen III

SuS Neuenkirchen 2

12.12.2020 11:00

SC Reckenfeld

Vorwärts Wettringen III

12.12.2020 11:15

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

SC Altenrheine II

12.12.2020 11:30

SpVg Emsdetten 05 II

Fortuna Emsdetten

12.12.2020 12:00

SV Burgsteinfurt II

SV Mesum

12.12.2020 12:20

SuS Neuenkirchen 2

SV Langenhorst-Welbergen

12.12.2020 13:30

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG Horstmar/Leer

20.02.2021 11:00

SC Reckenfeld

SV Langenhorst-Welbergen

20.02.2021 11:15

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

SV Burgsteinfurt II

20.02.2021 11:30

JSG Horstmar/Leer

SV Mesum

20.02.2021 11:30

SpVg Emsdetten 05 II

SC Altenrheine II

20.02.2021 12:20

SuS Neuenkirchen 2

Fortuna Emsdetten

20.02.2021 13:30

FSV Ochtrup e.V. 2

Vorwärts Wettringen III

27.02.2021 12:00

SV Burgsteinfurt II

SpVg Emsdetten 05 II

27.02.2021 12:00

SV Mesum

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

27.02.2021 12:30

Fortuna Emsdetten

SC Reckenfeld

27.02.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

FSV Ochtrup e.V. 2

27.02.2021 13:15

SC Altenrheine II

SuS Neuenkirchen 2

27.02.2021 13:30

Vorwärts Wettringen III

JSG Horstmar/Leer

06.03.2021 11:00

SC Reckenfeld

SC Altenrheine II

06.03.2021 11:30

SpVg Emsdetten 05 II

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

06.03.2021 11:30

JSG Horstmar/Leer

SV Langenhorst-Welbergen

06.03.2021 12:20

SuS Neuenkirchen 2

SV Burgsteinfurt II

06.03.2021 13:30

FSV Ochtrup e.V. 2

Fortuna Emsdetten

06.03.2021 13:30

Vorwärts Wettringen III

SV Mesum

13.03.2021 11:15

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

SuS Neuenkirchen 2

13.03.2021 12:00

SV Mesum

SpVg Emsdetten 05 II

13.03.2021 12:00

SV Burgsteinfurt II

SC Reckenfeld

13.03.2021 12:30

Fortuna Emsdetten

JSG Horstmar/Leer

13.03.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

Vorwärts Wettringen III

13.03.2021 13:15

SC Altenrheine II

FSV Ochtrup e.V. 2

20.03.2021 11:00

SC Reckenfeld

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

20.03.2021 11:30

JSG Horstmar/Leer

SC Altenrheine II

20.03.2021 12:20

SuS Neuenkirchen 2

SpVg Emsdetten 05 II

20.03.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Mesum

20.03.2021 13:30

FSV Ochtrup e.V. 2

SV Burgsteinfurt II

20.03.2021 13:30

Vorwärts Wettringen III

Fortuna Emsdetten

27.03.2021 11:15

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

FSV Ochtrup e.V. 2

27.03.2021 11:30

SpVg Emsdetten 05 II

SC Reckenfeld

27.03.2021 12:00

SV Burgsteinfurt II

JSG Horstmar/Leer

27.03.2021 12:00

SV Mesum

SuS Neuenkirchen 2

27.03.2021 12:30

Fortuna Emsdetten

SV Langenhorst-Welbergen

27.03.2021 13:15

SC Altenrheine II

Vorwärts Wettringen III

17.04.2021 11:00

SC Reckenfeld

SuS Neuenkirchen 2

17.04.2021 11:30

JSG Horstmar/Leer

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

17.04.2021 12:30

Fortuna Emsdetten

SV Mesum

17.04.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

SC Altenrheine II

17.04.2021 13:30

Vorwärts Wettringen III

SV Burgsteinfurt II

17.04.2021 13:30

FSV Ochtrup e.V. 2

SpVg Emsdetten 05 II

24.04.2021 11:15

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

Vorwärts Wettringen III

24.04.2021 11:30

SpVg Emsdetten 05 II

JSG Horstmar/Leer

24.04.2021 12:00

SV Burgsteinfurt II

SV Langenhorst-Welbergen

24.04.2021 12:00

SV Mesum

SC Reckenfeld

24.04.2021 12:20

SuS Neuenkirchen 2

FSV Ochtrup e.V. 2

24.04.2021 13:15

SC Altenrheine II

Fortuna Emsdetten

08.05.2021 11:30

JSG Horstmar/Leer

SuS Neuenkirchen 2

08.05.2021 12:30

Fortuna Emsdetten

SV Burgsteinfurt II

08.05.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

08.05.2021 13:15

SC Altenrheine II

SV Mesum

08.05.2021 13:30

FSV Ochtrup e.V. 2

SC Reckenfeld

08.05.2021 13:30

Vorwärts Wettringen III

SpVg Emsdetten 05 II

15.05.2021 11:00

SC Reckenfeld

JSG Horstmar/Leer

15.05.2021 11:15

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

Fortuna Emsdetten

15.05.2021 11:30

SpVg Emsdetten 05 II

SV Langenhorst-Welbergen

15.05.2021 12:00

SV Burgsteinfurt II

SC Altenrheine II

15.05.2021 12:20

SuS Neuenkirchen 2

Vorwärts Wettringen III

15.05.2021 13:30

FSV Ochtrup e.V. 2

SV Mesum

29.05.2021 11:30

JSG Horstmar/Leer

FSV Ochtrup e.V. 2

29.05.2021 12:00

SV Mesum

SV Burgsteinfurt II

29.05.2021 12:30

Fortuna Emsdetten

SpVg Emsdetten 05 II

29.05.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

SuS Neuenkirchen 2

29.05.2021 13:15

SC Altenrheine II

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

29.05.2021 13:30

Vorwärts Wettringen III

SC Reckenfeld

Jesus Sanchez CoiffeurHELLWEG Die Profi-BaumärkteStadtwerke Emsdettenhalbersbacher hospitality grouwedi GmbH

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

26.09.2020 11:30

SpVg Emsdetten 05 II

SV Mesum

Letztes Spiel

19.09.2020 11:15

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

15

SpVg Emsdetten 05 II

0

Sponsoren

Tabelle Kreisliga B

1. Fortuna Emsdetten

9

2. Grün-Weiss Amisia .

9

3. SC Reckenfeld

6

4. SV Mesum

6

5. SuS Neuenkirchen 2

6

6. FSV Ochtrup e.V. 2

6

7. JSG Horstmar/Leer

4

8. SC Altenrheine II

3

9. SV Burgsteinfurt II

3

10. SV Langenhorst-Wel.

1

11. Vorwärts Wettringe.

0

12. SpVg Emsdetten 05 II

0

Jetzt Online: 18

Heute Online: 396

Gestern Online: 1834

Diesen Monat: 46083

Letzter Monat: 58366

Total: 1476132