4. Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2018 17:00

SV Burgsteinfurt IV

SV Westfalia Leer II

1:1

12.08.2018 11:00

TuS St. Arnold III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

0:3

12.08.2018 13:00

FC Lau-Brechte II

FC Matellia Metelen II

0:2

12.08.2018 13:00

1. FC Nordwalde III

SF Gellendorf IV

1:3

12.08.2018 13:15

Fortuna Emsdetten III

SV Langenhorst-Welbergen II

2:4

12.08.2018 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

Skiclub Nordwest Rheine III

0:3

12.08.2018 17:00

SC Preußen Borghorst III

FC Galaxy Steinfurt II

1:0

19.08.2018 11:00

Skiclub Nordwest Rheine III

1. FC Nordwalde III

5:0

19.08.2018 13:00

SV Wilmsberg III

TuS St. Arnold III

5:2

19.08.2018 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SpVg Emsdetten 05 IV

7:3

19.08.2018 13:00

SV Westfalia Leer II

FC Lau-Brechte II

13:0

19.08.2018 13:15

SF Gellendorf IV

FC Galaxy Steinfurt II

3:0

19.08.2018 13:15

SC Preußen Borghorst III

SV Burgsteinfurt IV

1:0

19.08.2018 13:15

FC Schwarz-Weiß Weiner II

Fortuna Emsdetten III

4:0

21.08.2018 19:00

Fortuna Emsdetten III

SpVg Emsdetten 05 IV

25.08.2018 17:00

SV Burgsteinfurt IV

SF Gellendorf IV

26.08.2018 11:00

TuS St. Arnold III

FC Matellia Metelen II

26.08.2018 13:00

1. FC Nordwalde III

SV Langenhorst-Welbergen II

26.08.2018 13:00

FC Lau-Brechte II

SC Preußen Borghorst III

26.08.2018 13:15

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SV Wilmsberg III

26.08.2018 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

Skiclub Nordwest Rheine III

28.08.2018 19:30

TuS St. Arnold III

SV Westfalia Leer II

02.09.2018 13:00

Skiclub Nordwest Rheine III

SV Burgsteinfurt IV

02.09.2018 13:00

FC Matellia Metelen II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

02.09.2018 13:00

SV Wilmsberg III

Fortuna Emsdetten III

02.09.2018 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Galaxy Steinfurt II

02.09.2018 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

1. FC Nordwalde III

02.09.2018 13:15

SF Gellendorf IV

FC Lau-Brechte II

08.09.2018 17:00

SV Burgsteinfurt IV

SV Langenhorst-Welbergen II

09.09.2018 11:00

TuS St. Arnold III

SC Preußen Borghorst III

09.09.2018 13:00

FC Lau-Brechte II

Skiclub Nordwest Rheine III

09.09.2018 13:00

SV Wilmsberg III

FC Matellia Metelen II

09.09.2018 13:15

Fortuna Emsdetten III

1. FC Nordwalde III

09.09.2018 13:15

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SV Westfalia Leer II

09.09.2018 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SpVg Emsdetten 05 IV

15.09.2018 15:00

SpVg Emsdetten 05 IV

SV Burgsteinfurt IV

16.09.2018 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Lau-Brechte II

16.09.2018 13:00

SV Westfalia Leer II

SV Wilmsberg III

16.09.2018 13:00

FC Matellia Metelen II

Fortuna Emsdetten III

16.09.2018 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Galaxy Steinfurt II

16.09.2018 13:15

SF Gellendorf IV

TuS St. Arnold III

16.09.2018 13:15

SC Preußen Borghorst III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

22.09.2018 17:00

SV Burgsteinfurt IV

1. FC Nordwalde III

23.09.2018 11:00

TuS St. Arnold III

Skiclub Nordwest Rheine III

23.09.2018 13:00

FC Lau-Brechte II

SpVg Emsdetten 05 IV

23.09.2018 13:00

SV Wilmsberg III

SC Preußen Borghorst III

23.09.2018 13:00

FC Matellia Metelen II

SV Westfalia Leer II

23.09.2018 13:15

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SF Gellendorf IV

23.09.2018 13:15

Fortuna Emsdetten III

FC Galaxy Steinfurt II

30.09.2018 13:00

SV Westfalia Leer II

Fortuna Emsdetten III

30.09.2018 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Lau-Brechte II

30.09.2018 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

TuS St. Arnold III

30.09.2018 13:00

Skiclub Nordwest Rheine III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

30.09.2018 13:15

SF Gellendorf IV

SV Wilmsberg III

30.09.2018 13:15

SC Preußen Borghorst III

FC Matellia Metelen II

30.09.2018 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SV Burgsteinfurt IV

02.10.2018 18:30

SV Westfalia Leer II

SC Preußen Borghorst III

07.10.2018 11:00

TuS St. Arnold III

SpVg Emsdetten 05 IV

07.10.2018 13:00

FC Lau-Brechte II

FC Galaxy Steinfurt II

07.10.2018 13:00

FC Matellia Metelen II

SF Gellendorf IV

07.10.2018 13:00

SV Wilmsberg III

Skiclub Nordwest Rheine III

07.10.2018 13:15

Fortuna Emsdetten III

SV Burgsteinfurt IV

07.10.2018 13:15

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SV Langenhorst-Welbergen II

13.10.2018 15:00

SC Preußen Borghorst III

Fortuna Emsdetten III

13.10.2018 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Lau-Brechte II

14.10.2018 13:00

Skiclub Nordwest Rheine III

FC Matellia Metelen II

14.10.2018 13:00

1. FC Nordwalde III

TuS St. Arnold III

14.10.2018 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SV Wilmsberg III

14.10.2018 13:15

SF Gellendorf IV

SV Westfalia Leer II

14.10.2018 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

20.10.2018 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II

1. FC Nordwalde III

21.10.2018 11:00

TuS St. Arnold III

FC Galaxy Steinfurt II

21.10.2018 13:00

SV Westfalia Leer II

Skiclub Nordwest Rheine III

21.10.2018 13:00

FC Matellia Metelen II

SV Langenhorst-Welbergen II

21.10.2018 13:00

SV Wilmsberg III

SpVg Emsdetten 05 IV

21.10.2018 13:15

SC Preußen Borghorst III

SF Gellendorf IV

21.10.2018 13:15

Fortuna Emsdetten III

FC Lau-Brechte II

27.10.2018 17:00

SV Burgsteinfurt IV

TuS St. Arnold III

28.10.2018 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SV Westfalia Leer II

28.10.2018 13:00

Skiclub Nordwest Rheine III

SC Preußen Borghorst III

28.10.2018 13:00

1. FC Nordwalde III

SV Wilmsberg III

28.10.2018 13:15

SF Gellendorf IV

Fortuna Emsdetten III

28.10.2018 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Matellia Metelen II

28.10.2018 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

03.11.2018 14:30

SV Westfalia Leer II

SpVg Emsdetten 05 IV

04.11.2018 10:30

TuS St. Arnold III

FC Lau-Brechte II

04.11.2018 12:30

FC Matellia Metelen II

1. FC Nordwalde III

04.11.2018 12:30

SV Wilmsberg III

FC Galaxy Steinfurt II

04.11.2018 12:45

SF Gellendorf IV

Skiclub Nordwest Rheine III

04.11.2018 12:45

SC Preußen Borghorst III

SV Langenhorst-Welbergen II

04.11.2018 12:45

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SV Burgsteinfurt IV

10.11.2018 16:30

SV Burgsteinfurt IV

SV Wilmsberg III

11.11.2018 12:30

1. FC Nordwalde III

SV Westfalia Leer II

11.11.2018 12:30

SV Langenhorst-Welbergen II

SF Gellendorf IV

11.11.2018 12:30

FC Lau-Brechte II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

11.11.2018 12:45

Fortuna Emsdetten III

Skiclub Nordwest Rheine III

11.11.2018 12:45

SpVg Emsdetten 05 IV

SC Preußen Borghorst III

11.11.2018 16:30

FC Galaxy Steinfurt II

FC Matellia Metelen II

18.11.2018 10:30

TuS St. Arnold III

Fortuna Emsdetten III

18.11.2018 10:30

Skiclub Nordwest Rheine III

SV Langenhorst-Welbergen II

18.11.2018 12:30

SV Westfalia Leer II

FC Galaxy Steinfurt II

18.11.2018 12:30

SV Wilmsberg III

FC Lau-Brechte II

18.11.2018 12:30

FC Matellia Metelen II

SV Burgsteinfurt IV

18.11.2018 12:45

SF Gellendorf IV

SpVg Emsdetten 05 IV

18.11.2018 12:45

SC Preußen Borghorst III

1. FC Nordwalde III

02.12.2018 10:30

Skiclub Nordwest Rheine III

SpVg Emsdetten 05 IV

02.12.2018 12:30

SV Westfalia Leer II

SV Burgsteinfurt IV

02.12.2018 12:30

FC Matellia Metelen II

FC Lau-Brechte II

02.12.2018 12:30

SV Langenhorst-Welbergen II

Fortuna Emsdetten III

02.12.2018 12:45

SF Gellendorf IV

1. FC Nordwalde III

02.12.2018 12:45

FC Schwarz-Weiß Weiner II

TuS St. Arnold III

02.12.2018 16:30

FC Galaxy Steinfurt II

SC Preußen Borghorst III

08.12.2018 14:30

FC Galaxy Steinfurt II

SF Gellendorf IV

08.12.2018 16:30

SV Burgsteinfurt IV

SC Preußen Borghorst III

09.12.2018 10:30

TuS St. Arnold III

SV Wilmsberg III

09.12.2018 12:30

1. FC Nordwalde III

Skiclub Nordwest Rheine III

09.12.2018 12:30

FC Lau-Brechte II

SV Westfalia Leer II

09.12.2018 12:45

Fortuna Emsdetten III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

09.12.2018 12:45

SpVg Emsdetten 05 IV

SV Langenhorst-Welbergen II

17.02.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

1. FC Nordwalde III

17.02.2019 13:00

Skiclub Nordwest Rheine III

FC Galaxy Steinfurt II

17.02.2019 13:00

SV Wilmsberg III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

17.02.2019 13:00

FC Matellia Metelen II

TuS St. Arnold III

17.02.2019 13:15

SF Gellendorf IV

SV Burgsteinfurt IV

17.02.2019 13:15

SC Preußen Borghorst III

FC Lau-Brechte II

17.02.2019 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

Fortuna Emsdetten III

23.02.2019 17:00

SV Burgsteinfurt IV

Skiclub Nordwest Rheine III

24.02.2019 13:00

FC Lau-Brechte II

SF Gellendorf IV

24.02.2019 13:00

1. FC Nordwalde III

SpVg Emsdetten 05 IV

24.02.2019 13:00

SV Westfalia Leer II

TuS St. Arnold III

24.02.2019 13:15

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FC Matellia Metelen II

24.02.2019 13:15

Fortuna Emsdetten III

SV Wilmsberg III

24.02.2019 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SV Langenhorst-Welbergen II

10.03.2019 13:00

FC Matellia Metelen II

SV Wilmsberg III

10.03.2019 13:00

SV Westfalia Leer II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

10.03.2019 13:00

1. FC Nordwalde III

Fortuna Emsdetten III

10.03.2019 13:00

Skiclub Nordwest Rheine III

FC Lau-Brechte II

10.03.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SV Burgsteinfurt IV

10.03.2019 13:15

SC Preußen Borghorst III

TuS St. Arnold III

10.03.2019 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Galaxy Steinfurt II

16.03.2019 17:00

SV Burgsteinfurt IV

SpVg Emsdetten 05 IV

17.03.2019 11:00

TuS St. Arnold III

SF Gellendorf IV

17.03.2019 13:00

SV Wilmsberg III

SV Westfalia Leer II

17.03.2019 13:00

FC Lau-Brechte II

SV Langenhorst-Welbergen II

17.03.2019 13:15

Fortuna Emsdetten III

FC Matellia Metelen II

17.03.2019 13:15

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SC Preußen Borghorst III

17.03.2019 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

1. FC Nordwalde III

23.03.2019 15:00

FC Galaxy Steinfurt II

Fortuna Emsdetten III

24.03.2019 13:00

1. FC Nordwalde III

SV Burgsteinfurt IV

24.03.2019 13:00

SV Westfalia Leer II

FC Matellia Metelen II

24.03.2019 13:00

Skiclub Nordwest Rheine III

TuS St. Arnold III

24.03.2019 13:15

SF Gellendorf IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

24.03.2019 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Lau-Brechte II

24.03.2019 13:15

SC Preußen Borghorst III

SV Wilmsberg III

30.03.2019 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Galaxy Steinfurt II

31.03.2019 11:00

TuS St. Arnold III

SV Langenhorst-Welbergen II

31.03.2019 13:00

SV Wilmsberg III

SF Gellendorf IV

31.03.2019 13:00

FC Matellia Metelen II

SC Preußen Borghorst III

31.03.2019 13:00

FC Lau-Brechte II

1. FC Nordwalde III

31.03.2019 13:15

FC Schwarz-Weiß Weiner II

Skiclub Nordwest Rheine III

31.03.2019 13:15

Fortuna Emsdetten III

SV Westfalia Leer II

06.04.2019 15:00

FC Galaxy Steinfurt II

FC Lau-Brechte II

06.04.2019 17:00

SV Burgsteinfurt IV

Fortuna Emsdetten III

07.04.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Schwarz-Weiß Weiner II

07.04.2019 13:00

Skiclub Nordwest Rheine III

SV Wilmsberg III

07.04.2019 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

TuS St. Arnold III

07.04.2019 13:15

SF Gellendorf IV

FC Matellia Metelen II

07.04.2019 13:15

SC Preußen Borghorst III

SV Westfalia Leer II

14.04.2019 11:00

TuS St. Arnold III

1. FC Nordwalde III

14.04.2019 13:00

FC Lau-Brechte II

SV Burgsteinfurt IV

14.04.2019 13:00

SV Wilmsberg III

SV Langenhorst-Welbergen II

14.04.2019 13:00

SV Westfalia Leer II

SF Gellendorf IV

14.04.2019 13:00

FC Matellia Metelen II

Skiclub Nordwest Rheine III

14.04.2019 13:15

FC Schwarz-Weiß Weiner II

SpVg Emsdetten 05 IV

14.04.2019 13:15

Fortuna Emsdetten III

SC Preußen Borghorst III

28.04.2019 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Schwarz-Weiß Weiner II

28.04.2019 13:00

FC Lau-Brechte II

Fortuna Emsdetten III

28.04.2019 13:00

Skiclub Nordwest Rheine III

SV Westfalia Leer II

28.04.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Matellia Metelen II

28.04.2019 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

SV Wilmsberg III

28.04.2019 13:15

SF Gellendorf IV

SC Preußen Borghorst III

28.04.2019 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

TuS St. Arnold III

05.05.2019 11:00

TuS St. Arnold III

SV Burgsteinfurt IV

05.05.2019 13:00

SV Wilmsberg III

1. FC Nordwalde III

05.05.2019 13:00

FC Matellia Metelen II

SpVg Emsdetten 05 IV

05.05.2019 13:00

SV Westfalia Leer II

SV Langenhorst-Welbergen II

05.05.2019 13:15

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FC Galaxy Steinfurt II

05.05.2019 13:15

Fortuna Emsdetten III

SF Gellendorf IV

05.05.2019 13:15

SC Preußen Borghorst III

Skiclub Nordwest Rheine III

11.05.2019 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Schwarz-Weiß Weiner II

12.05.2019 13:00

FC Lau-Brechte II

TuS St. Arnold III

12.05.2019 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Matellia Metelen II

12.05.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SC Preußen Borghorst III

12.05.2019 13:00

Skiclub Nordwest Rheine III

SF Gellendorf IV

12.05.2019 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

SV Westfalia Leer II

12.05.2019 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SV Wilmsberg III

19.05.2019 11:00

Skiclub Nordwest Rheine III

Fortuna Emsdetten III

19.05.2019 13:00

SV Wilmsberg III

SV Burgsteinfurt IV

19.05.2019 13:00

FC Matellia Metelen II

FC Galaxy Steinfurt II

19.05.2019 13:00

SV Westfalia Leer II

1. FC Nordwalde III

19.05.2019 13:15

FC Schwarz-Weiß Weiner II

FC Lau-Brechte II

19.05.2019 13:15

SC Preußen Borghorst III

SpVg Emsdetten 05 IV

19.05.2019 13:15

SF Gellendorf IV

SV Langenhorst-Welbergen II

25.05.2019 17:00

SV Burgsteinfurt IV

FC Matellia Metelen II

26.05.2019 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

Skiclub Nordwest Rheine III

26.05.2019 13:00

1. FC Nordwalde III

SC Preußen Borghorst III

26.05.2019 13:00

FC Lau-Brechte II

SV Wilmsberg III

26.05.2019 13:15

SpVg Emsdetten 05 IV

SF Gellendorf IV

26.05.2019 13:15

Fortuna Emsdetten III

TuS St. Arnold III

26.05.2019 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SV Westfalia Leer II

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

21.08.2018 19:00

Fortuna Emsdetten III

SpVg Emsdetten 05 IV

Letztes Spiel

19.08.2018 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

7

SpVg Emsdetten 05 IV

3

Sponsoren

Jetzt Online: 5

Heute Online: 426

Gestern Online: 1109

Diesen Monat: 20040

Letzter Monat: 522

Total: 20992