• +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.02.2021 14:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FSV Ochtrup e.V. 2

20.02.2021 15:00

SpVg Emsdetten II

Ski-Club Nord-West Rheine

20.02.2021 15:00

FC Eintracht Rheine 3

JSG Leer/ Horstmar

20.02.2021 16:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Mesum

20.02.2021 17:00

Vorwärts Wettringen II

SF Gellendorf

27.02.2021 13:00

SC Reckenfeld 9er

SV Langenhorst-Welbergen

27.02.2021 14:00

SF Gellendorf

FC Eintracht Rheine 3

27.02.2021 14:30

SV Mesum

Vorwärts Wettringen II

27.02.2021 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG Leer/ Horstmar

27.02.2021 15:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SpVg Emsdetten II

06.03.2021 15:00

SpVg Emsdetten II

FSV Ochtrup e.V. 2

06.03.2021 15:00

FC Eintracht Rheine 3

SV Mesum

06.03.2021 16:00

JSG Leer/ Horstmar

SF Gellendorf

06.03.2021 16:00

SV Langenhorst-Welbergen

Ski-Club Nord-West Rheine

06.03.2021 17:00

Vorwärts Wettringen II

SC Reckenfeld 9er

13.03.2021 13:00

SC Reckenfeld 9er

FC Eintracht Rheine 3

13.03.2021 14:30

Ski-Club Nord-West Rheine

Vorwärts Wettringen II

13.03.2021 14:30

SV Mesum

JSG Leer/ Horstmar

13.03.2021 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SF Gellendorf

13.03.2021 15:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SV Langenhorst-Welbergen

20.03.2021 14:00

SF Gellendorf

SV Mesum

20.03.2021 15:00

FC Eintracht Rheine 3

Ski-Club Nord-West Rheine

20.03.2021 16:00

JSG Leer/ Horstmar

SC Reckenfeld 9er

20.03.2021 16:00

SV Langenhorst-Welbergen

SpVg Emsdetten II

20.03.2021 17:00

Vorwärts Wettringen II

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

27.03.2021 13:00

SC Reckenfeld 9er

SF Gellendorf

27.03.2021 14:30

Ski-Club Nord-West Rheine

JSG Leer/ Horstmar

27.03.2021 14:30

SV Mesum

FSV Ochtrup e.V. 2

27.03.2021 15:00

SpVg Emsdetten II

Vorwärts Wettringen II

27.03.2021 15:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FC Eintracht Rheine 3

14.04.2021 18:30

SV Langenhorst-Welbergen

FSV Ochtrup e.V. 2

14.04.2021 18:30

Ski-Club Nord-West Rheine

SF Gellendorf

14.04.2021 18:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

JSG Leer/ Horstmar

14.04.2021 18:30

SpVg Emsdetten II

FC Eintracht Rheine 3

14.04.2021 18:30

SC Reckenfeld 9er

SV Mesum

17.04.2021 14:30

SV Mesum

Ski-Club Nord-West Rheine

17.04.2021 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SC Reckenfeld 9er

17.04.2021 16:00

JSG Leer/ Horstmar

SpVg Emsdetten II

17.04.2021 17:00

Vorwärts Wettringen II

SV Langenhorst-Welbergen

18.04.2021 11:00

SF Gellendorf

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

24.04.2021 14:30

Ski-Club Nord-West Rheine

SC Reckenfeld 9er

24.04.2021 15:00

SpVg Emsdetten II

SF Gellendorf

24.04.2021 15:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SV Mesum

24.04.2021 16:00

SV Langenhorst-Welbergen

FC Eintracht Rheine 3

24.04.2021 17:00

Vorwärts Wettringen II

FSV Ochtrup e.V. 2

28.04.2021 18:30

SV Mesum

SpVg Emsdetten II

28.04.2021 18:30

SC Reckenfeld 9er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

28.04.2021 18:30

FSV Ochtrup e.V. 2

Ski-Club Nord-West Rheine

28.04.2021 18:30

FC Eintracht Rheine 3

Vorwärts Wettringen II

28.04.2021 18:30

JSG Leer/ Horstmar

SV Langenhorst-Welbergen

05.05.2021 18:30

FC Eintracht Rheine 3

FSV Ochtrup e.V. 2

05.05.2021 18:30

SV Langenhorst-Welbergen

SF Gellendorf

05.05.2021 18:30

Vorwärts Wettringen II

JSG Leer/ Horstmar

05.05.2021 18:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Ski-Club Nord-West Rheine

05.05.2021 18:30

SpVg Emsdetten II

SC Reckenfeld 9er

08.05.2021 14:30

Ski-Club Nord-West Rheine

SpVg Emsdetten II

08.05.2021 14:30

SV Mesum

SV Langenhorst-Welbergen

08.05.2021 16:00

JSG Leer/ Horstmar

FC Eintracht Rheine 3

09.05.2021 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

09.05.2021 11:00

SF Gellendorf

Vorwärts Wettringen II

15.05.2021 15:00

JSG Leer/ Horstmar

FSV Ochtrup e.V. 2

15.05.2021 15:00

FC Eintracht Rheine 3

SF Gellendorf

15.05.2021 15:00

SpVg Emsdetten II

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

15.05.2021 16:00

SV Langenhorst-Welbergen

SC Reckenfeld 9er

15.05.2021 17:00

Vorwärts Wettringen II

SV Mesum

19.05.2021 18:30

FSV Ochtrup e.V. 2

SpVg Emsdetten II

19.05.2021 18:30

SF Gellendorf

JSG Leer/ Horstmar

19.05.2021 18:30

SV Mesum

FC Eintracht Rheine 3

19.05.2021 18:30

SC Reckenfeld 9er

Vorwärts Wettringen II

19.05.2021 18:30

Ski-Club Nord-West Rheine

SV Langenhorst-Welbergen

29.05.2021 15:00

JSG Leer/ Horstmar

SV Mesum

29.05.2021 16:00

SV Langenhorst-Welbergen

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

29.05.2021 17:00

Vorwärts Wettringen II

Ski-Club Nord-West Rheine

30.05.2021 11:00

SF Gellendorf

FSV Ochtrup e.V. 2

30.05.2021 11:00

FC Eintracht Rheine 3

SC Reckenfeld 9er

05.06.2021 13:00

SC Reckenfeld 9er

JSG Leer/ Horstmar

05.06.2021 14:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Vorwärts Wettringen II

05.06.2021 14:30

SV Mesum

SF Gellendorf

05.06.2021 14:30

Ski-Club Nord-West Rheine

FC Eintracht Rheine 3

05.06.2021 15:00

SpVg Emsdetten II

SV Langenhorst-Welbergen

12.06.2021 14:00

SF Gellendorf

SC Reckenfeld 9er

12.06.2021 15:00

FC Eintracht Rheine 3

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

12.06.2021 15:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SV Mesum

12.06.2021 17:00

Vorwärts Wettringen II

SpVg Emsdetten II

13.06.2021 11:00

JSG Leer/ Horstmar

Ski-Club Nord-West Rheine

Termin offen

SC Reckenfeld 9er

FSV Ochtrup e.V. 2

Termin offen

SV Mesum

SC Reckenfeld 9er

Termin offen

FSV Ochtrup e.V. 2

SV Langenhorst-Welbergen

Termin offen

FC Eintracht Rheine 3

SpVg Emsdetten II

Termin offen

SpVg Emsdetten II

SV Mesum

Termin offen

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SC Reckenfeld 9er

Termin offen

SV Langenhorst-Welbergen

JSG Leer/ Horstmar

Termin offen

SF Gellendorf

SV Langenhorst-Welbergen

Termin offen

Ski-Club Nord-West Rheine

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Termin offen

FSV Ochtrup e.V. 2

FC Eintracht Rheine 3

Termin offen

JSG Leer/ Horstmar

Vorwärts Wettringen II

Termin offen

SC Reckenfeld 9er

SpVg Emsdetten II

Termin offen

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SF Gellendorf

Termin offen

Ski-Club Nord-West Rheine

SV Mesum

Termin offen

SpVg Emsdetten II

JSG Leer/ Horstmar

Termin offen

SV Langenhorst-Welbergen

Vorwärts Wettringen II

Termin offen

SC Reckenfeld 9er

Ski-Club Nord-West Rheine

Termin offen

SF Gellendorf

SpVg Emsdetten II

Termin offen

SV Mesum

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Termin offen

FSV Ochtrup e.V. 2

Vorwärts Wettringen II

Termin offen

FC Eintracht Rheine 3

SV Langenhorst-Welbergen

Termin offen

JSG Leer/ Horstmar

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Termin offen

SF Gellendorf

Ski-Club Nord-West Rheine

Termin offen

Ski-Club Nord-West Rheine

FSV Ochtrup e.V. 2

Termin offen

Vorwärts Wettringen II

FC Eintracht Rheine 3

Autohaus Czekalla GmbH Salvus TÖFTESBerkemeier GmbHRohrStar AGBitburger

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

20.02.2021 15:00

SpVg Emsdetten II

Ski-Club Nord-West Rheine

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Sponsoren

Tabelle Kreisliga A

1. SC Reckenfeld 9er

0

2. SV Mesum

0

3. FSV Ochtrup e.V. 2

0

4. FC Eintracht Rhein.

0

5. SpVg Emsdetten II

0

6. JSG TuS St. Arnold.

0

7. SV Langenhorst-Wel.

0

8. SF Gellendorf

0

9. Ski-Club Nord-West.

0

10. JSG Leer/ Horstmar

0

11. Vorwärts Wettringe.

0

Jetzt Online: 18

Heute Online: 1192

Gestern Online: 1492

Diesen Monat: 6332

Letzter Monat: 50180

Total: 1599922