• +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++
  • +++ 30.10.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund der neuen Coronaschutzverordnung vorerst eingestellt! +++ Salvus-Stadion bis auf Weiteres gesperrt! +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 11:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

1. FC Nordwalde II

4:1

05.09.2020 12:00

TuS Laer 1

Vorwärts Wettringen IV

6:2

05.09.2020 12:00

SV Burgsteinfurt III

SV Borussia Emsdetten 2

5:3

05.09.2020 12:00

Borghorster FC III

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

2:0

05.09.2020 13:30

FSV Ochtrup e.V. 3

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

07.09.2020 16:00

FC Eintracht Rheine III

FC Eintracht Rheine IV

12:1

11.09.2020 17:30

SV Borussia Emsdetten 2

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

2:3

12.09.2020 11:30

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

Borghorster FC III

12.09.2020 12:00

FC Eintracht Rheine IV

SV Burgsteinfurt III

1:0

12.09.2020 12:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

TuS Laer 1

2:11

12.09.2020 13:15

1. FC Nordwalde II

FSV Ochtrup e.V. 3

1:2

12.09.2020 13:30

Vorwärts Wettringen IV

FC Eintracht Rheine III

0:7

19.09.2020 11:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

FC Eintracht Rheine IV

5:1

19.09.2020 12:00

TuS Laer 1

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

19.09.2020 12:00

FC Eintracht Rheine III

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

20:0

19.09.2020 12:00

SV Burgsteinfurt III

Vorwärts Wettringen IV

4:0

19.09.2020 13:15

1. FC Nordwalde II

SV Borussia Emsdetten 2

1:10

19.09.2020 13:30

FSV Ochtrup e.V. 3

Borghorster FC III

2:1

26.09.2020 11:00

Borghorster FC III

TuS Laer 1

2:3

26.09.2020 11:30

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

FC Eintracht Rheine III

26.09.2020 12:00

SV Borussia Emsdetten 2

FSV Ochtrup e.V. 3

1:3

26.09.2020 12:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

SV Burgsteinfurt III

6:12

26.09.2020 13:00

FC Eintracht Rheine IV

1. FC Nordwalde II

11:0

26.09.2020 13:30

Vorwärts Wettringen IV

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

1:3

03.10.2020 12:00

SV Borussia Emsdetten 2

FC Eintracht Rheine IV

0:5

03.10.2020 12:00

SV Burgsteinfurt III

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

03.10.2020 12:30

FC Eintracht Rheine III

Borghorster FC III

2:0

03.10.2020 13:15

1. FC Nordwalde II

Vorwärts Wettringen IV

7:1

03.10.2020 13:30

FSV Ochtrup e.V. 3

TuS Laer 1

0:2

05.10.2020 17:45

TuS Laer 1

FC Eintracht Rheine III

0:7

10.10.2020 10:30

Borghorster FC III

SV Burgsteinfurt III

0:0

10.10.2020 11:30

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

10.10.2020 11:45

FC Eintracht Rheine IV

FSV Ochtrup e.V. 3

3:3

10.10.2020 12:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

1. FC Nordwalde II

5:9

20.02.2021 11:30

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

FSV Ochtrup e.V. 3

20.02.2021 12:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

Borghorster FC III

20.02.2021 12:00

SV Borussia Emsdetten 2

SV Burgsteinfurt III

20.02.2021 13:00

FC Eintracht Rheine IV

FC Eintracht Rheine III

20.02.2021 13:15

1. FC Nordwalde II

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

20.02.2021 13:30

Vorwärts Wettringen IV

TuS Laer 1

27.02.2021 11:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

SV Borussia Emsdetten 2

27.02.2021 12:00

Borghorster FC III

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

27.02.2021 12:00

SV Burgsteinfurt III

FC Eintracht Rheine IV

27.02.2021 12:00

TuS Laer 1

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

27.02.2021 13:30

FSV Ochtrup e.V. 3

1. FC Nordwalde II

27.02.2021 15:00

FC Eintracht Rheine III

Vorwärts Wettringen IV

06.03.2021 11:30

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

TuS Laer 1

06.03.2021 12:00

SV Borussia Emsdetten 2

1. FC Nordwalde II

06.03.2021 12:00

Borghorster FC III

FSV Ochtrup e.V. 3

06.03.2021 12:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

FC Eintracht Rheine III

06.03.2021 13:00

FC Eintracht Rheine IV

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

06.03.2021 13:30

Vorwärts Wettringen IV

SV Burgsteinfurt III

13.03.2021 11:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

Vorwärts Wettringen IV

13.03.2021 12:00

TuS Laer 1

Borghorster FC III

13.03.2021 12:00

SV Burgsteinfurt III

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

13.03.2021 13:15

1. FC Nordwalde II

FC Eintracht Rheine IV

13.03.2021 13:30

FSV Ochtrup e.V. 3

SV Borussia Emsdetten 2

13.03.2021 15:00

FC Eintracht Rheine III

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

20.03.2021 11:30

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

SV Burgsteinfurt III

20.03.2021 12:00

Borghorster FC III

FC Eintracht Rheine III

20.03.2021 12:00

TuS Laer 1

FSV Ochtrup e.V. 3

20.03.2021 12:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

20.03.2021 13:00

FC Eintracht Rheine IV

SV Borussia Emsdetten 2

20.03.2021 13:30

Vorwärts Wettringen IV

1. FC Nordwalde II

27.03.2021 11:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

27.03.2021 12:00

SV Borussia Emsdetten 2

Vorwärts Wettringen IV

27.03.2021 12:00

SV Burgsteinfurt III

Borghorster FC III

27.03.2021 13:15

1. FC Nordwalde II

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

27.03.2021 13:30

FSV Ochtrup e.V. 3

FC Eintracht Rheine IV

27.03.2021 15:00

FC Eintracht Rheine III

TuS Laer 1

17.04.2021 11:30

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

1. FC Nordwalde II

17.04.2021 12:00

TuS Laer 1

SV Burgsteinfurt III

17.04.2021 12:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

SV Borussia Emsdetten 2

17.04.2021 12:00

Borghorster FC III

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

17.04.2021 13:30

Vorwärts Wettringen IV

FC Eintracht Rheine IV

17.04.2021 15:00

FC Eintracht Rheine III

FSV Ochtrup e.V. 3

24.04.2021 11:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

TuS Laer 1

24.04.2021 12:00

SV Burgsteinfurt III

FC Eintracht Rheine III

24.04.2021 12:00

SV Borussia Emsdetten 2

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

24.04.2021 13:00

FC Eintracht Rheine IV

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

24.04.2021 13:15

1. FC Nordwalde II

Borghorster FC III

24.04.2021 13:30

FSV Ochtrup e.V. 3

Vorwärts Wettringen IV

08.05.2021 11:30

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

FC Eintracht Rheine IV

08.05.2021 12:00

SV Burgsteinfurt III

FSV Ochtrup e.V. 3

08.05.2021 12:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

Vorwärts Wettringen IV

08.05.2021 12:00

Borghorster FC III

SV Borussia Emsdetten 2

08.05.2021 12:00

TuS Laer 1

1. FC Nordwalde II

08.05.2021 15:00

FC Eintracht Rheine III

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

15.05.2021 11:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

SV Burgsteinfurt III

15.05.2021 12:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

FSV Ochtrup e.V. 3

15.05.2021 12:00

SV Borussia Emsdetten 2

TuS Laer 1

15.05.2021 13:00

FC Eintracht Rheine IV

Borghorster FC III

15.05.2021 13:15

1. FC Nordwalde II

FC Eintracht Rheine III

15.05.2021 13:30

Vorwärts Wettringen IV

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

29.05.2021 11:30

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

29.05.2021 12:00

Borghorster FC III

Vorwärts Wettringen IV

29.05.2021 12:00

TuS Laer 1

FC Eintracht Rheine IV

29.05.2021 12:00

SV Burgsteinfurt III

1. FC Nordwalde II

29.05.2021 13:30

FSV Ochtrup e.V. 3

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

29.05.2021 15:00

FC Eintracht Rheine III

SV Borussia Emsdetten 2

Termin offen

1. FC Nordwalde II

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

Termin offen

Vorwärts Wettringen IV

Borghorster FC III

Termin offen

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

FC Eintracht Rheine IV

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

SV Borussia Emsdetten 2

Termin offen

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

Borghorster FC III

Termin offen

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

FSV Ochtrup e.V. 3

Termin offen

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

Termin offen

SV Borussia Emsdetten 2

FC Eintracht Rheine III

Termin offen

FC Eintracht Rheine IV

TuS Laer 1

Termin offen

1. FC Nordwalde II

SV Burgsteinfurt III

Termin offen

SV Burgsteinfurt III

TuS Laer 1

Termin offen

SV Borussia Emsdetten 2

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

Termin offen

FC Eintracht Rheine IV

Vorwärts Wettringen IV

Termin offen

Borghorster FC III

1. FC Nordwalde II

Termin offen

FSV Ochtrup e.V. 3

FC Eintracht Rheine III

Termin offen

FC Eintracht Rheine III

1. FC Nordwalde II

Termin offen

FSV Ochtrup e.V. 3

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

Termin offen

SV Burgsteinfurt III

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

Termin offen

TuS Laer 1

SV Borussia Emsdetten 2

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

Vorwärts Wettringen IV

Termin offen

Vorwärts Wettringen IV

SV Borussia Emsdetten 2

Termin offen

Borghorster FC III

FC Eintracht Rheine IV

Termin offen

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

Termin offen

TuS Laer 1

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

Termin offen

Vorwärts Wettringen IV

FSV Ochtrup e.V. 3

Termin offen

FC Eintracht Rheine III

SV Burgsteinfurt III

Termin offen

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

FC Eintracht Rheine III

Termin offen

SV Borussia Emsdetten 2

Borghorster FC III

Termin offen

FC Eintracht Rheine IV

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

Termin offen

1. FC Nordwalde II

TuS Laer 1

Termin offen

FSV Ochtrup e.V. 3

SV Burgsteinfurt III

Termin offen

Vorwärts Wettringen IV

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

Possemeyer Bedachungs GmbHAutomobile HeimannBitburgerDEVKRohrStar AG

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

20.02.2021 11:30

SpVg Emsdetten 05 II o.W.

FSV Ochtrup e.V. 3

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Sponsoren

Tabelle Kreisliga C

1. FC Eintracht Rhein.

15

2. JSG - SVG Hauenhor.

12

3. TuS Laer 1

12

4. SV Burgsteinfurt III

10

5. FSV Ochtrup e.V. 3

10

6. FC Eintracht Rhein.

10

7. 1. FC Nordwalde II

6

8. Borghorster FC III

4

9. SV Borussia Emsdet.

3

10. SpVg Emsdetten 05 .

0

11. Vorwärts Wettringe.

0

12. FC Schwarz-Weiß We.

0

Ergebnisse der Kreisliga C

03.10.2020 13:30

FSV Ochtrup e.V. 3

0

TuS Laer 1

2

05.10.2020 17:45

TuS Laer 1

0

FC Eintracht Rheine III

7

10.10.2020 10:30

Borghorster FC III

0

SV Burgsteinfurt III

0

10.10.2020 11:45

FC Eintracht Rheine IV

3

FSV Ochtrup e.V. 3

3

10.10.2020 12:00

FC Schwarz-Weiß Weiner 7er

5

1. FC Nordwalde II

9

Jetzt Online: 21

Heute Online: 1154

Gestern Online: 1752

Diesen Monat: 41153

Letzter Monat: 57011

Total: 1584563