Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 10:00

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

TuS Laer 1

0:19

06.09.2020 10:00

SpVg Emsdetten 05 II 9er

FSV Ochtrup e.V. 2

0:9

06.09.2020 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

1. FC Nordwalde 2 9er

8:2

06.09.2020 10:30

Borghorster FC II

Fortuna Emsdetten 2

1:7

06.09.2020 10:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SC Reckenfeld

10:1

06.09.2020 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

SC Altenrheine 2 9er

1:2

06.09.2020 11:00

SuS Neuenkirchen 2

JSG GWA/Gellendorf

2:11

09.09.2020 18:30

JSG GWA/Gellendorf

Borghorster FC II

2:3

09.09.2020 18:30

TuS Laer 1

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

6:0

09.09.2020 18:30

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

9:0

09.09.2020 18:30

SC Altenrheine 2 9er

SpVg Emsdetten 05 II 9er

10:2

10.09.2020 18:30

Fortuna Emsdetten 2

FC Vorwärts Wettringen III

2:10

10.09.2020 18:30

SC Reckenfeld

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

5:3

10.09.2020 18:30

1. FC Nordwalde 2 9er

SuS Neuenkirchen 2

2:5

12.09.2020 14:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FSV Ochtrup e.V. 2

5:7

13.09.2020 10:00

SpVg Emsdetten 05 II 9er

Fortuna Emsdetten 2

12:1

13.09.2020 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

SuS Neuenkirchen 2

2:0

13.09.2020 10:30

Borghorster FC II

1. FC Nordwalde 2 9er

12:1

13.09.2020 10:30

SC Reckenfeld

TuS Laer 1

1:11

13.09.2020 11:00

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

SC Altenrheine 2 9er

1:2

13.09.2020 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

JSG GWA/Gellendorf

1:4

20.09.2020 10:30

TuS Laer 1

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

6:2

20.09.2020 11:00

JSG GWA/Gellendorf

SpVg Emsdetten 05 II 9er

4:0

20.09.2020 11:00

Fortuna Emsdetten 2

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

0:2

20.09.2020 11:00

SC Altenrheine 2 9er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

2:17

20.09.2020 11:00

1. FC Nordwalde 2 9er

FC Vorwärts Wettringen III

1:4

20.09.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SC Reckenfeld

7:0

20.09.2020 11:00

SuS Neuenkirchen 2

Borghorster FC II

0:8

27.09.2020 10:00

SpVg Emsdetten 05 II 9er

1. FC Nordwalde 2 9er

27.09.2020 10:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Fortuna Emsdetten 2

27.09.2020 10:30

SC Reckenfeld

SC Altenrheine 2 9er

27.09.2020 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

Borghorster FC II

27.09.2020 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

SuS Neuenkirchen 2

27.09.2020 11:00

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

JSG GWA/Gellendorf

30.09.2020 18:00

TuS Laer 1

FSV Ochtrup e.V. 2

04.10.2020 10:30

Borghorster FC II

FC Vorwärts Wettringen III

04.10.2020 10:30

SC Altenrheine 2 9er

TuS Laer 1

04.10.2020 11:00

Fortuna Emsdetten 2

SC Reckenfeld

04.10.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

04.10.2020 11:00

SuS Neuenkirchen 2

SpVg Emsdetten 05 II 9er

04.10.2020 11:00

1. FC Nordwalde 2 9er

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

04.10.2020 11:00

JSG GWA/Gellendorf

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

11.10.2020 10:00

SpVg Emsdetten 05 II 9er

Borghorster FC II

11.10.2020 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

FC Vorwärts Wettringen III

11.10.2020 10:30

SC Reckenfeld

JSG GWA/Gellendorf

11.10.2020 10:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

1. FC Nordwalde 2 9er

11.10.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SC Altenrheine 2 9er

11.10.2020 11:00

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

SuS Neuenkirchen 2

11.10.2020 18:30

TuS Laer 1

Fortuna Emsdetten 2

25.10.2020 10:30

SC Altenrheine 2 9er

Fortuna Emsdetten 2

25.10.2020 10:30

TuS Laer 1

1. FC Nordwalde 2 9er

25.10.2020 10:30

SC Reckenfeld

SuS Neuenkirchen 2

25.10.2020 10:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Borghorster FC II

25.10.2020 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

SpVg Emsdetten 05 II 9er

25.10.2020 11:00

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

FC Vorwärts Wettringen III

25.10.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG GWA/Gellendorf

08.11.2020 10:30

SC Altenrheine 2 9er

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

08.11.2020 10:30

Borghorster FC II

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

08.11.2020 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

SpVg Emsdetten 05 II 9er

08.11.2020 11:00

SuS Neuenkirchen 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

08.11.2020 11:00

1. FC Nordwalde 2 9er

SC Reckenfeld

08.11.2020 11:00

JSG GWA/Gellendorf

TuS Laer 1

08.11.2020 11:00

Fortuna Emsdetten 2

FSV Ochtrup e.V. 2

29.11.2020 10:00

SpVg Emsdetten 05 II 9er

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

29.11.2020 10:30

Borghorster FC II

SC Reckenfeld

29.11.2020 11:00

SuS Neuenkirchen 2

TuS Laer 1

29.11.2020 11:00

1. FC Nordwalde 2 9er

FSV Ochtrup e.V. 2

29.11.2020 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

29.11.2020 11:00

Fortuna Emsdetten 2

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

29.11.2020 11:00

JSG GWA/Gellendorf

SC Altenrheine 2 9er

06.12.2020 10:30

SC Altenrheine 2 9er

1. FC Nordwalde 2 9er

06.12.2020 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

06.12.2020 10:30

TuS Laer 1

Borghorster FC II

06.12.2020 10:30

SC Reckenfeld

FC Vorwärts Wettringen III

06.12.2020 10:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SpVg Emsdetten 05 II 9er

06.12.2020 11:00

Fortuna Emsdetten 2

JSG GWA/Gellendorf

06.12.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SuS Neuenkirchen 2

13.12.2020 10:00

SpVg Emsdetten 05 II 9er

SC Reckenfeld

13.12.2020 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

JSG GWA/Gellendorf

13.12.2020 10:30

Borghorster FC II

FSV Ochtrup e.V. 2

13.12.2020 11:00

1. FC Nordwalde 2 9er

Fortuna Emsdetten 2

13.12.2020 11:00

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

13.12.2020 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

TuS Laer 1

13.12.2020 11:00

SuS Neuenkirchen 2

SC Altenrheine 2 9er

21.02.2021 10:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

21.02.2021 10:30

SC Reckenfeld

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

21.02.2021 10:30

TuS Laer 1

SpVg Emsdetten 05 II 9er

21.02.2021 10:30

SC Altenrheine 2 9er

Borghorster FC II

21.02.2021 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

FC Vorwärts Wettringen III

21.02.2021 11:00

Fortuna Emsdetten 2

SuS Neuenkirchen 2

21.02.2021 11:00

JSG GWA/Gellendorf

1. FC Nordwalde 2 9er

28.02.2021 10:30

SC Reckenfeld

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

28.02.2021 10:30

SC Altenrheine 2 9er

FC Vorwärts Wettringen III

28.02.2021 10:30

TuS Laer 1

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

28.02.2021 11:00

Fortuna Emsdetten 2

Borghorster FC II

28.02.2021 11:00

JSG GWA/Gellendorf

SuS Neuenkirchen 2

28.02.2021 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SpVg Emsdetten 05 II 9er

28.02.2021 11:00

1. FC Nordwalde 2 9er

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

07.03.2021 10:00

SpVg Emsdetten 05 II 9er

SC Altenrheine 2 9er

07.03.2021 10:30

Borghorster FC II

JSG GWA/Gellendorf

07.03.2021 10:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

TuS Laer 1

07.03.2021 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

SC Reckenfeld

07.03.2021 11:00

SuS Neuenkirchen 2

1. FC Nordwalde 2 9er

07.03.2021 11:00

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

FSV Ochtrup e.V. 2

07.03.2021 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

Fortuna Emsdetten 2

14.03.2021 10:30

TuS Laer 1

SC Reckenfeld

14.03.2021 10:30

SC Altenrheine 2 9er

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

14.03.2021 11:00

1. FC Nordwalde 2 9er

Borghorster FC II

14.03.2021 11:00

JSG GWA/Gellendorf

FC Vorwärts Wettringen III

14.03.2021 11:00

SuS Neuenkirchen 2

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

14.03.2021 11:00

Fortuna Emsdetten 2

SpVg Emsdetten 05 II 9er

14.03.2021 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

21.03.2021 10:00

SpVg Emsdetten 05 II 9er

JSG GWA/Gellendorf

21.03.2021 10:30

Borghorster FC II

SuS Neuenkirchen 2

21.03.2021 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

TuS Laer 1

21.03.2021 10:30

SC Reckenfeld

FSV Ochtrup e.V. 2

21.03.2021 10:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SC Altenrheine 2 9er

21.03.2021 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

1. FC Nordwalde 2 9er

21.03.2021 11:00

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

Fortuna Emsdetten 2

28.03.2021 10:30

SC Altenrheine 2 9er

SC Reckenfeld

28.03.2021 10:30

Borghorster FC II

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

28.03.2021 11:00

Fortuna Emsdetten 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

28.03.2021 11:00

JSG GWA/Gellendorf

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

28.03.2021 11:00

1. FC Nordwalde 2 9er

SpVg Emsdetten 05 II 9er

28.03.2021 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

TuS Laer 1

28.03.2021 11:00

SuS Neuenkirchen 2

FC Vorwärts Wettringen III

18.04.2021 10:00

SpVg Emsdetten 05 II 9er

SuS Neuenkirchen 2

18.04.2021 10:30

TuS Laer 1

SC Altenrheine 2 9er

18.04.2021 10:30

SC Reckenfeld

Fortuna Emsdetten 2

18.04.2021 10:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

JSG GWA/Gellendorf

18.04.2021 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

FSV Ochtrup e.V. 2

18.04.2021 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

Borghorster FC II

18.04.2021 11:00

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

1. FC Nordwalde 2 9er

25.04.2021 10:30

Borghorster FC II

SpVg Emsdetten 05 II 9er

25.04.2021 10:30

SC Altenrheine 2 9er

FSV Ochtrup e.V. 2

25.04.2021 11:00

Fortuna Emsdetten 2

TuS Laer 1

25.04.2021 11:00

JSG GWA/Gellendorf

SC Reckenfeld

25.04.2021 11:00

1. FC Nordwalde 2 9er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

25.04.2021 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

25.04.2021 11:00

SuS Neuenkirchen 2

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

28.04.2021 18:30

TuS Laer 1

JSG GWA/Gellendorf

28.04.2021 18:30

FSV Ochtrup e.V. 2

Fortuna Emsdetten 2

28.04.2021 18:30

SC Reckenfeld

1. FC Nordwalde 2 9er

28.04.2021 18:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SuS Neuenkirchen 2

28.04.2021 18:30

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

Borghorster FC II

28.04.2021 18:30

SpVg Emsdetten 05 II 9er

FC Vorwärts Wettringen III

28.04.2021 18:30

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

SC Altenrheine 2 9er

05.05.2021 18:30

Borghorster FC II

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

05.05.2021 18:30

SuS Neuenkirchen 2

SC Reckenfeld

05.05.2021 18:30

1. FC Nordwalde 2 9er

TuS Laer 1

05.05.2021 18:30

JSG GWA/Gellendorf

FSV Ochtrup e.V. 2

05.05.2021 18:30

Fortuna Emsdetten 2

SC Altenrheine 2 9er

05.05.2021 18:30

FC Vorwärts Wettringen III

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

05.05.2021 18:30

SpVg Emsdetten 05 II 9er

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

09.05.2021 10:30

SC Altenrheine 2 9er

JSG GWA/Gellendorf

09.05.2021 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

Fortuna Emsdetten 2

09.05.2021 10:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FC Vorwärts Wettringen III

09.05.2021 10:30

SC Reckenfeld

Borghorster FC II

09.05.2021 10:30

TuS Laer 1

SuS Neuenkirchen 2

09.05.2021 11:00

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

SpVg Emsdetten 05 II 9er

09.05.2021 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

1. FC Nordwalde 2 9er

16.05.2021 10:00

SpVg Emsdetten 05 II 9er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

16.05.2021 10:30

Borghorster FC II

TuS Laer 1

16.05.2021 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

SC Reckenfeld

16.05.2021 11:00

SuS Neuenkirchen 2

FSV Ochtrup e.V. 2

16.05.2021 11:00

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

16.05.2021 11:00

JSG GWA/Gellendorf

Fortuna Emsdetten 2

16.05.2021 11:00

1. FC Nordwalde 2 9er

SC Altenrheine 2 9er

19.05.2021 18:30

TuS Laer 1

FC Vorwärts Wettringen III

19.05.2021 18:30

SC Reckenfeld

SpVg Emsdetten 05 II 9er

19.05.2021 18:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

19.05.2021 18:30

JSG GWA/Gellendorf

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

19.05.2021 18:30

FSV Ochtrup e.V. 2

Borghorster FC II

19.05.2021 18:30

Fortuna Emsdetten 2

1. FC Nordwalde 2 9er

19.05.2021 18:30

SC Altenrheine 2 9er

SuS Neuenkirchen 2

29.05.2021 16:00

JSG Leer/ Horstmar 2 9er

SC Reckenfeld

30.05.2021 10:00

SpVg Emsdetten 05 II 9er

TuS Laer 1

30.05.2021 10:30

Borghorster FC II

SC Altenrheine 2 9er

30.05.2021 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine 9er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

30.05.2021 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

FSV Ochtrup e.V. 2

30.05.2021 11:00

SuS Neuenkirchen 2

Fortuna Emsdetten 2

30.05.2021 11:00

1. FC Nordwalde 2 9er

JSG GWA/Gellendorf

halbersbacher hospitality grouRohrStar AGYou`ll never walk aloneStavermannDamhus GmbH & Co. KG

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:45

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

17:15 - 18:45

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

27.09.2020 10:00

SpVg Emsdetten 05 II 9er

1. FC Nordwalde 2 9er

Letztes Spiel

20.09.2020 11:00

JSG GWA/Gellendorf

4

SpVg Emsdetten 05 II 9er

0

Sponsoren

Tabelle Kreisliga B

1. TuS Laer 1

12

2. FSV Ochtrup e.V. 2

12

3. Borghorster FC II

9

4. JSG GWA/Gellendorf

9

5. SC Altenrheine 2 9er

9

6. JSG TuS St. Arnold.

6

7. FC Vorwärts Wettri.

6

8. Ski-Club Nord-West.

6

9. JSG Leer/ Horstmar.

3

10. SpVg Emsdetten 05 .

3

11. SuS Neuenkirchen 2

3

12. SC Reckenfeld

3

13. Fortuna Emsdetten 2

3

14. 1. FC Nordwalde 2 .

0

Jetzt Online: 28

Heute Online: 747

Gestern Online: 1535

Diesen Monat: 42848

Letzter Monat: 58366

Total: 1472897