Kreisliga C - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2021 13:00

Eintracht Rodde II

SV Mesum III

1:5

29.08.2021 13:00

SV Langenhorst-Welbergen III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

2:4

29.08.2021 13:00

Fortuna Emsdetten III

SV Germania Hauenhorst III

7:0

29.08.2021 14:00

FSV Ochtrup IV

SC Reckenfeld II

1:5

29.08.2021 15:00

Portu Rheine

FC Schwarz-Weiß Weiner III

4:2

05.09.2021 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

Portu Rheine

5:2

05.09.2021 11:00

SV Germania Hauenhorst III

FSV Ochtrup IV

5:2

05.09.2021 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SF Gellendorf III

0:0

05.09.2021 13:00

Skiclub Nordwest Rheine II

Grün-Weiß Amisia Rheine III

2:1

05.09.2021 13:00

FC Eintracht Rheine III

Fortuna Emsdetten III

0:2

05.09.2021 13:00

SC Reckenfeld II

Eintracht Rodde II

5:1

05.09.2021 13:15

SV Mesum III

TuS St. Arnold III

4:0

10.09.2021 19:00

Eintracht Rodde II

SV Germania Hauenhorst III

2:1

12.09.2021 11:00

TuS St. Arnold III

SC Reckenfeld II

0:6

12.09.2021 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SV Langenhorst-Welbergen III

2:6

12.09.2021 13:00

Fortuna Emsdetten III

SpVg Emsdetten 05 IV

5:1

12.09.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SG Elte II

1:2

12.09.2021 14:00

FSV Ochtrup IV

FC Eintracht Rheine III

2:6

12.09.2021 15:00

Portu Rheine

Skiclub Nordwest Rheine II

4:3

14.09.2021 19:00

TuS St. Arnold III

SG Elte II

1:2

14.09.2021 19:00

SF Gellendorf III

SpVg Emsdetten 05 IV

3:5

18.09.2021 13:00

Skiclub Nordwest Rheine II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

2:3

19.09.2021 11:00

SV Germania Hauenhorst III

TuS St. Arnold III

3:2

19.09.2021 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SF Gellendorf III

4:2

19.09.2021 13:00

FC Eintracht Rheine III

Eintracht Rodde II

2:6

19.09.2021 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

FSV Ochtrup IV

3:2

19.09.2021 13:00

SG Elte II

Portu Rheine

1:3

19.09.2021 13:15

SV Mesum III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

4:1

26.09.2021 10:45

SF Gellendorf III

Fortuna Emsdetten III

1:5

26.09.2021 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SG Elte II

3:0

26.09.2021 12:00

SV Langenhorst-Welbergen III

Skiclub Nordwest Rheine II

4:3

26.09.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SC Reckenfeld II

4:3

26.09.2021 13:00

Eintracht Rodde II

SpVg Emsdetten 05 IV

3:4

26.09.2021 13:15

TuS St. Arnold III

FC Eintracht Rheine III

1:3

26.09.2021 15:00

Portu Rheine

SV Mesum III

4:1

03.10.2021 11:00

SV Germania Hauenhorst III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

1:1

03.10.2021 13:00

SG Elte II

SV Langenhorst-Welbergen III

2:5

03.10.2021 13:00

Skiclub Nordwest Rheine II

SF Gellendorf III

2:0

03.10.2021 13:00

Fortuna Emsdetten III

FSV Ochtrup IV

6:1

03.10.2021 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

TuS St. Arnold III

8:1

03.10.2021 13:00

SC Reckenfeld II

Portu Rheine

2:1

03.10.2021 13:15

SV Mesum III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

6:2

10.10.2021 10:45

SF Gellendorf III

FSV Ochtrup IV

5:1

10.10.2021 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SV Mesum III

4:5

10.10.2021 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SC Reckenfeld II

1:4

10.10.2021 13:00

Eintracht Rodde II

Fortuna Emsdetten III

1:2

10.10.2021 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

FC Eintracht Rheine III

3:2

10.10.2021 13:00

Skiclub Nordwest Rheine II

SG Elte II

2:3

10.10.2021 15:00

Portu Rheine

SV Germania Hauenhorst III

7:1

15.10.2021 19:00

SV Mesum III

Skiclub Nordwest Rheine II

5:2

15.10.2021 19:00

SF Gellendorf III

SG Elte II

1:3

16.10.2021 16:00

FC Eintracht Rheine III

Portu Rheine

1:3

17.10.2021 11:00

SV Germania Hauenhorst III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

1:6

17.10.2021 13:00

SC Reckenfeld II

SV Langenhorst-Welbergen III

0:1

17.10.2021 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

Grün-Weiß Amisia Rheine III

2:1

17.10.2021 13:00

Fortuna Emsdetten III

TuS St. Arnold III

5:0

17.10.2021 14:00

FSV Ochtrup IV

Eintracht Rodde II

2:2

23.10.2021 13:00

SG Elte II

SV Mesum III

4:4

24.10.2021 10:45

SF Gellendorf III

Eintracht Rodde II

1:4

24.10.2021 11:00

TuS St. Arnold III

FSV Ochtrup IV

6:2

24.10.2021 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

SV Germania Hauenhorst III

6:1

24.10.2021 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

FC Eintracht Rheine III

3:1

24.10.2021 13:00

Skiclub Nordwest Rheine II

SC Reckenfeld II

1:5

24.10.2021 15:00

Portu Rheine

SpVg Emsdetten 05 IV

4:3

31.10.2021 11:00

SV Germania Hauenhorst III

Skiclub Nordwest Rheine II

0:6

31.10.2021 12:30

FC Eintracht Rheine III

SV Langenhorst-Welbergen III

0:1

31.10.2021 13:00

Fortuna Emsdetten III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

3:0

31.10.2021 13:00

SC Reckenfeld II

SG Elte II

2:1

31.10.2021 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Schwarz-Weiß Weiner III

1:4

31.10.2021 13:15

SV Mesum III

SF Gellendorf III

2:0

31.10.2021 13:15

Eintracht Rodde II

TuS St. Arnold III

1:0

07.11.2021 10:15

SF Gellendorf III

TuS St. Arnold III

2:2

07.11.2021 10:30

SV Langenhorst-Welbergen III

SpVg Emsdetten 05 IV

6:1

07.11.2021 12:00

FC Eintracht Rheine III

Skiclub Nordwest Rheine II

7:3

07.11.2021 12:30

SG Elte II

SV Germania Hauenhorst III

2:2

07.11.2021 12:45

SV Mesum III

SC Reckenfeld II

0:1

07.11.2021 14:30

Grün-Weiß Amisia Rheine III

FSV Ochtrup IV

4:2

07.11.2021 14:30

Portu Rheine

Fortuna Emsdetten III

4:3

14.11.2021 13:00

SC Reckenfeld II

SF Gellendorf III

12:0

14.11.2021 13:00

SV Germania Hauenhorst III

SV Mesum III

1:3

14.11.2021 13:00

FC Eintracht Rheine III

SG Elte II

3:4

14.11.2021 13:00

Eintracht Rodde II

Grün-Weiß Amisia Rheine III

0:4

14.11.2021 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

Skiclub Nordwest Rheine II

0:0

14.11.2021 13:30

FSV Ochtrup IV

Portu Rheine

0:8

20.11.2021 14:30

Fortuna Emsdetten III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

12:1

28.11.2021 10:30

SV Langenhorst-Welbergen III

Fortuna Emsdetten III

2:4

28.11.2021 11:15

FC Schwarz-Weiß Weiner III

FSV Ochtrup IV

0:3

28.11.2021 12:30

SC Reckenfeld II

SV Germania Hauenhorst III

6:0

28.11.2021 12:45

SV Mesum III

FC Eintracht Rheine III

2:5

28.11.2021 14:30

Portu Rheine

Eintracht Rodde II

2:0

05.12.2021 10:30

Eintracht Rodde II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

2:3

05.12.2021 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

FSV Ochtrup IV

8:3

05.12.2021 11:15

FC Eintracht Rheine III

SC Reckenfeld II

4:2

05.12.2021 12:15

SpVg Emsdetten 05 IV

SV Mesum III

1:2

11.12.2021 12:30

SG Elte II

Fortuna Emsdetten III

1:4

12.12.2021 10:30

SV Langenhorst-Welbergen III

Eintracht Rodde II

6:2

12.12.2021 10:30

SV Germania Hauenhorst III

FC Eintracht Rheine III

3:5

12.12.2021 11:15

FC Schwarz-Weiß Weiner III

TuS St. Arnold III

6:2

12.12.2021 12:30

SC Reckenfeld II

SpVg Emsdetten 05 IV

4:2

12.12.2021 12:30

Skiclub Nordwest Rheine II

FSV Ochtrup IV

3:0

14.12.2021 19:30

TuS St. Arnold III

Portu Rheine

1:2

18.12.2021 14:00

FSV Ochtrup IV

SG Elte II

4:3

18.12.2021 14:00

TuS St. Arnold III

SV Langenhorst-Welbergen III

1:3

19.12.2021 11:30

Fortuna Emsdetten III

SV Mesum III

4:3

19.12.2021 12:30

SpVg Emsdetten 05 IV

SV Germania Hauenhorst III

4:1

30.01.2022 12:45

Grün-Weiß Amisia Rheine III

TuS St. Arnold III

1:0

30.01.2022 12:45

Fortuna Emsdetten III

Skiclub Nordwest Rheine II

1:0

30.01.2022 12:45

SV Germania Hauenhorst III

SF Gellendorf III

2:2

06.02.2022 11:00

SG Elte II

Eintracht Rodde II

3:0

06.02.2022 12:30

FC Eintracht Rheine III

SpVg Emsdetten 05 IV

3:3

06.02.2022 13:00

SC Reckenfeld II

Fortuna Emsdetten III

2:0

06.02.2022 13:15

SV Mesum III

FSV Ochtrup IV

7:0

13.02.2022 11:00

SV Germania Hauenhorst III

Fortuna Emsdetten III

0:5

13.02.2022 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

Portu Rheine

2:3

13.02.2022 13:00

SG Elte II

TuS St. Arnold III

2:1

13.02.2022 13:00

SC Reckenfeld II

FSV Ochtrup IV

7:0

15.02.2022 19:15

TuS St. Arnold III

Skiclub Nordwest Rheine II

0:5

20.02.2022 11:00

TuS St. Arnold III

SV Mesum III

5:0

26.02.2022 12:00

Eintracht Rodde II

Skiclub Nordwest Rheine II

2:2

26.02.2022 16:00

SF Gellendorf III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

1:5

27.02.2022 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

SG Elte II

3:0

27.02.2022 13:15

FSV Ochtrup IV

SV Germania Hauenhorst III

8:0

27.02.2022 15:00

Portu Rheine

SV Langenhorst-Welbergen III

1:1

06.03.2022 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

2:2

06.03.2022 11:00

SV Germania Hauenhorst III

Eintracht Rodde II

1:4

06.03.2022 13:00

Skiclub Nordwest Rheine II

Portu Rheine

2:4

06.03.2022 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

Fortuna Emsdetten III

1:2

06.03.2022 13:00

FC Eintracht Rheine III

FSV Ochtrup IV

1:2

06.03.2022 13:00

SC Reckenfeld II

TuS St. Arnold III

6:1

06.03.2022 15:00

SG Elte II

Grün-Weiß Amisia Rheine III

0:3

08.03.2022 19:00

SV Mesum III

Eintracht Rodde II

0:0

08.03.2022 19:30

SF Gellendorf III

FC Eintracht Rheine III

1:4

13.03.2022 10:45

SF Gellendorf III

SV Langenhorst-Welbergen III

0:3

13.03.2022 11:00

TuS St. Arnold III

SV Germania Hauenhorst III

6:2

13.03.2022 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

Skiclub Nordwest Rheine II

2:1

13.03.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SV Mesum III

0:0

13.03.2022 13:15

Eintracht Rodde II

FC Eintracht Rheine III

0:1

13.03.2022 14:00

FSV Ochtrup IV

SpVg Emsdetten 05 IV

0:3

13.03.2022 15:00

Portu Rheine

SG Elte II

3:1

20.03.2022 13:00

Skiclub Nordwest Rheine II

SV Langenhorst-Welbergen III

4:2

20.03.2022 13:00

Fortuna Emsdetten III

SF Gellendorf III

2:0

20.03.2022 13:00

SC Reckenfeld II

Grün-Weiß Amisia Rheine III

4:1

20.03.2022 13:00

FC Eintracht Rheine III

TuS St. Arnold III

3:1

20.03.2022 13:00

SG Elte II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

1:0

20.03.2022 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

Eintracht Rodde II

1:2

20.03.2022 13:15

SV Mesum III

Portu Rheine

4:0

22.03.2022 18:30

Fortuna Emsdetten III

FC Eintracht Rheine III

1:0

26.03.2022 14:00

TuS St. Arnold III

SpVg Emsdetten 05 IV

0:4

27.03.2022 10:45

SF Gellendorf III

Skiclub Nordwest Rheine II

0:2

27.03.2022 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SV Mesum III

3:1

27.03.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SV Germania Hauenhorst III

5:1

27.03.2022 13:15

SV Langenhorst-Welbergen III

SG Elte II

2:2

27.03.2022 14:00

FSV Ochtrup IV

Fortuna Emsdetten III

2:2

27.03.2022 15:00

Portu Rheine

SC Reckenfeld II

3:1

03.04.2022 10:30

FC Eintracht Rheine III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

2:2

03.04.2022 11:00

SV Germania Hauenhorst III

Portu Rheine

1:8

03.04.2022 12:30

SG Elte II

Skiclub Nordwest Rheine II

0:1

03.04.2022 13:00

Fortuna Emsdetten III

Eintracht Rodde II

1:0

03.04.2022 13:00

SC Reckenfeld II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

2:0

03.04.2022 13:15

SV Mesum III

SV Langenhorst-Welbergen III

3:0

03.04.2022 14:00

FSV Ochtrup IV

SF Gellendorf III

5:2

05.04.2022 18:30

FC Schwarz-Weiß Weiner III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

4:2

05.04.2022 19:30

Eintracht Rodde II

SC Reckenfeld II

0:2

10.04.2022 11:00

SG Elte II

SF Gellendorf III

3:4

10.04.2022 11:00

TuS St. Arnold III

Fortuna Emsdetten III

0:2

10.04.2022 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SV Germania Hauenhorst III

8:2

10.04.2022 12:00

Skiclub Nordwest Rheine II

SV Mesum III

1:1

10.04.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SpVg Emsdetten 05 IV

0:0

10.04.2022 13:15

SV Langenhorst-Welbergen III

SC Reckenfeld II

2:2

10.04.2022 13:15

Eintracht Rodde II

FSV Ochtrup IV

3:1

10.04.2022 15:00

Portu Rheine

FC Eintracht Rheine III

2:2

14.04.2022 18:30

SpVg Emsdetten 05 IV

Portu Rheine

1:3

14.04.2022 18:30

FSV Ochtrup IV

TuS St. Arnold III

0:0

14.04.2022 18:30

SV Mesum III

SG Elte II

2:0

14.04.2022 18:30

SV Germania Hauenhorst III

SV Langenhorst-Welbergen III

4:4

14.04.2022 18:30

FC Eintracht Rheine III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

3:2

14.04.2022 18:30

Eintracht Rodde II

SF Gellendorf III

0:2

14.04.2022 19:30

SC Reckenfeld II

Skiclub Nordwest Rheine II

6:1

18.04.2022 10:45

SF Gellendorf III

SV Mesum III

0:3

18.04.2022 11:00

TuS St. Arnold III

Eintracht Rodde II

1:1

18.04.2022 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

FC Eintracht Rheine III

3:2

18.04.2022 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SpVg Emsdetten 05 IV

1:1

18.04.2022 13:00

Skiclub Nordwest Rheine II

SV Germania Hauenhorst III

4:0

18.04.2022 13:00

SG Elte II

SC Reckenfeld II

3:5

18.04.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

Fortuna Emsdetten III

1:0

20.04.2022 18:30

Portu Rheine

SF Gellendorf III

1:2

20.04.2022 18:30

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SV Langenhorst-Welbergen III

4:0

24.04.2022 11:00

TuS St. Arnold III

SF Gellendorf III

1:1

24.04.2022 11:00

SV Germania Hauenhorst III

SG Elte II

0:2

24.04.2022 13:00

Fortuna Emsdetten III

Portu Rheine

0:4

24.04.2022 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

SV Langenhorst-Welbergen III

3:1

24.04.2022 13:00

SC Reckenfeld II

SV Mesum III

8:0

24.04.2022 14:00

FSV Ochtrup IV

Grün-Weiß Amisia Rheine III

0:4

24.04.2022 15:00

Skiclub Nordwest Rheine II

FC Eintracht Rheine III

0:2

26.04.2022 18:30

Grün-Weiß Amisia Rheine III

Portu Rheine

0:2

26.04.2022 18:45

SpVg Emsdetten 05 IV

SF Gellendorf III

1:0

28.04.2022 19:00

Fortuna Emsdetten III

SV Langenhorst-Welbergen III

3:1

29.04.2022 19:00

SV Mesum III

SV Germania Hauenhorst III

8:1

30.04.2022 16:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

Eintracht Rodde II

1:2

01.05.2022 10:45

SF Gellendorf III

SC Reckenfeld II

0:4

01.05.2022 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

Fortuna Emsdetten III

2:3

01.05.2022 13:00

Skiclub Nordwest Rheine II

SpVg Emsdetten 05 IV

2:0

01.05.2022 13:00

SG Elte II

FC Eintracht Rheine III

1:2

03.05.2022 18:30

Portu Rheine

FSV Ochtrup IV

2:1

03.05.2022 19:00

SF Gellendorf III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

1:4

03.05.2022 19:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

Skiclub Nordwest Rheine II

2:3

08.05.2022 11:00

TuS St. Arnold III

Grün-Weiß Amisia Rheine III

1:1

08.05.2022 11:00

SV Germania Hauenhorst III

SC Reckenfeld II

2:6

08.05.2022 12:30

SG Elte II

SpVg Emsdetten 05 IV

6:4

08.05.2022 12:45

FC Eintracht Rheine III

SV Mesum III

6:0

08.05.2022 13:15

Eintracht Rodde II

Portu Rheine

0:3

08.05.2022 14:00

FSV Ochtrup IV

FC Schwarz-Weiß Weiner III

2:2

15.05.2022 11:45

FC Schwarz-Weiß Weiner III

Eintracht Rodde II

2:1

15.05.2022 13:00

SF Gellendorf III

SV Germania Hauenhorst III

5:2

15.05.2022 13:00

Skiclub Nordwest Rheine II

Fortuna Emsdetten III

1:0

15.05.2022 13:00

SC Reckenfeld II

FC Eintracht Rheine III

6:0

15.05.2022 13:15

SV Mesum III

SpVg Emsdetten 05 IV

0:3

15.05.2022 14:00

FSV Ochtrup IV

SV Langenhorst-Welbergen III

1:0

15.05.2022 15:00

Portu Rheine

TuS St. Arnold III

2:0

19.05.2022 19:30

FC Eintracht Rheine III

SV Germania Hauenhorst III

3:0

22.05.2022 11:00

TuS St. Arnold III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

1:3

22.05.2022 12:00

FSV Ochtrup IV

Skiclub Nordwest Rheine II

2:4

22.05.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

SF Gellendorf III

2:0

22.05.2022 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

SC Reckenfeld II

1:3

22.05.2022 13:00

Fortuna Emsdetten III

SG Elte II

2:3

22.05.2022 13:15

Eintracht Rodde II

SV Langenhorst-Welbergen III

6:1

24.05.2022 19:30

FC Eintracht Rheine III

SF Gellendorf III

29.05.2022 11:00

SV Langenhorst-Welbergen III

TuS St. Arnold III

29.05.2022 11:00

SV Germania Hauenhorst III

SpVg Emsdetten 05 IV

29.05.2022 13:00

Skiclub Nordwest Rheine II

Eintracht Rodde II

29.05.2022 13:00

SG Elte II

FSV Ochtrup IV

29.05.2022 13:15

SV Mesum III

Fortuna Emsdetten III

29.05.2022 15:00

Portu Rheine

Grün-Weiß Amisia Rheine III

03.06.2022 18:30

Skiclub Nordwest Rheine II

TuS St. Arnold III

03.06.2022 19:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

06.06.2022 13:00

Fortuna Emsdetten III

SC Reckenfeld II

06.06.2022 13:00

SF Gellendorf III

Portu Rheine

06.06.2022 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Eintracht Rheine III

06.06.2022 13:15

Eintracht Rodde II

SG Elte II

06.06.2022 14:00

FSV Ochtrup IV

SV Mesum III

Mucke TransporteWK-Fenster und Türen GmbH & CoMc DonaldsSalvus Mineralbrunnen GmbHBäckerei Werning GmbH

Trainingszeiten

Dienstag

19:15 - 21:00

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

19:15 - 21:00

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

29.05.2022 11:00

SV Germania Hauenhorst III

SpVg Emsdetten 05 IV

Letztes Spiel

22.05.2022 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

1

SC Reckenfeld II

3

Sponsoren

Tabelle Kreisliga C

1. SC Reckenfeld II

73

2. Portu Rheine

68

3. Fortuna Emsdetten .

64

4. SV Mesum III

49

5. SV Langenhorst-Wel.

47

6. FC Schwarz-Weiß We.

46

7. FC Eintracht Rhein.

45

8. Grün-Weiß Amisia R.

44

9. Skiclub Nordwest R.

42

10. SpVg Emsdetten 05 IV

40

11. SG Elte II

36

12. Eintracht Rodde II

31

13. FSV Ochtrup IV

22

14. SF Gellendorf III

19

15. TuS St. Arnold III

14

16. SV Germania Hauenh.

10

Ergebnisse der Kreisliga C

22.05.2022 12:00

FSV Ochtrup IV

2

Skiclub Nordwest Rheine II

4

22.05.2022 13:00

Fortuna Emsdetten III

2

SG Elte II

3

22.05.2022 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

1

SC Reckenfeld II

3

22.05.2022 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine III

2

SF Gellendorf III

0

22.05.2022 13:15

Eintracht Rodde II

6

SV Langenhorst-Welbergen III

1

Jetzt Online: 18

Heute Online: 1989

Gestern Online: 2316

Diesen Monat: 49988

Letzter Monat: 63739

Total: 2646444