• +++ 11.12.2019: ****Winterpause****Das Salvus Stadion bleibt in der Zeit von Montag den 16.12.2019 bis Sonntag den 19.01.2020 voll gesperrt. +++
  • +++ 11.12.2019: ****Winterpause****Das Salvus Stadion bleibt in der Zeit von Montag den 16.12.2019 bis Sonntag den 19.01.2020 voll gesperrt. +++
  • +++ 11.12.2019: ****Winterpause****Das Salvus Stadion bleibt in der Zeit von Montag den 16.12.2019 bis Sonntag den 19.01.2020 voll gesperrt. +++
  • +++ 11.12.2019: ****Winterpause****Das Salvus Stadion bleibt in der Zeit von Montag den 16.12.2019 bis Sonntag den 19.01.2020 voll gesperrt. +++
  • +++ 11.12.2019: ****Winterpause****Das Salvus Stadion bleibt in der Zeit von Montag den 16.12.2019 bis Sonntag den 19.01.2020 voll gesperrt. +++
  • +++ 11.12.2019: ****Winterpause****Das Salvus Stadion bleibt in der Zeit von Montag den 16.12.2019 bis Sonntag den 19.01.2020 voll gesperrt. +++
  • +++ 11.12.2019: ****Winterpause****Das Salvus Stadion bleibt in der Zeit von Montag den 16.12.2019 bis Sonntag den 19.01.2020 voll gesperrt. +++
  • +++ 11.12.2019: ****Winterpause****Das Salvus Stadion bleibt in der Zeit von Montag den 16.12.2019 bis Sonntag den 19.01.2020 voll gesperrt. +++
  • +++ 11.12.2019: ****Winterpause****Das Salvus Stadion bleibt in der Zeit von Montag den 16.12.2019 bis Sonntag den 19.01.2020 voll gesperrt. +++
  • +++ 11.12.2019: ****Winterpause****Das Salvus Stadion bleibt in der Zeit von Montag den 16.12.2019 bis Sonntag den 19.01.2020 voll gesperrt. +++

B1-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.12.2019 10:30

SV Burgsteinfurt

FC Matellia Metelen

3:0

01.12.2019 10:30

1. FC Nordwalde

SpVg Emsdetten

0:3

01.12.2019 11:00

FC Eintracht Rheine II

JSG Wilmsberg/Borghorst I

2:3

01.12.2019 11:00

Fortuna Emsdetten

FSV Ochtrup e.V.

0:6

08.12.2019 10:30

FC Matellia Metelen

1. FC Nordwalde

2:2

08.12.2019 10:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

Fortuna Emsdetten

12:2

08.12.2019 11:00

SpVg Emsdetten

FC Eintracht Rheine II

3:1

23.02.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SV Burgsteinfurt

01.03.2020 10:30

FC Matellia Metelen

FSV Ochtrup e.V.

01.03.2020 10:30

SV Burgsteinfurt

JSG Wilmsberg/Borghorst I

01.03.2020 11:00

1. FC Nordwalde

FC Eintracht Rheine II

01.03.2020 11:00

Fortuna Emsdetten

SpVg Emsdetten

08.03.2020 10:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

FC Matellia Metelen

08.03.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V.

1. FC Nordwalde

08.03.2020 11:00

FC Eintracht Rheine II

Fortuna Emsdetten

08.03.2020 11:00

SpVg Emsdetten

SV Burgsteinfurt

15.03.2020 10:30

SV Burgsteinfurt

FC Eintracht Rheine II

15.03.2020 10:30

FC Matellia Metelen

SpVg Emsdetten

15.03.2020 11:00

1. FC Nordwalde

Fortuna Emsdetten

15.03.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V.

JSG Wilmsberg/Borghorst I

22.03.2020 11:00

SpVg Emsdetten

FSV Ochtrup e.V.

22.03.2020 11:00

1. FC Nordwalde

JSG Wilmsberg/Borghorst I

22.03.2020 11:00

Fortuna Emsdetten

SV Burgsteinfurt

22.03.2020 11:00

FC Eintracht Rheine II

FC Matellia Metelen

29.03.2020 10:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

SpVg Emsdetten

29.03.2020 10:30

FC Matellia Metelen

Fortuna Emsdetten

29.03.2020 10:30

SV Burgsteinfurt

1. FC Nordwalde

29.03.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V.

FC Eintracht Rheine II

01.04.2020 18:30

FC Matellia Metelen

SV Burgsteinfurt

01.04.2020 18:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

FC Eintracht Rheine II

01.04.2020 18:30

FSV Ochtrup e.V.

Fortuna Emsdetten

01.04.2020 18:30

SpVg Emsdetten

1. FC Nordwalde

05.04.2020 10:30

SV Burgsteinfurt

FSV Ochtrup e.V.

05.04.2020 11:00

FC Eintracht Rheine II

SpVg Emsdetten

05.04.2020 11:00

1. FC Nordwalde

FC Matellia Metelen

05.04.2020 11:00

Fortuna Emsdetten

JSG Wilmsberg/Borghorst I

26.04.2020 10:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

SV Burgsteinfurt

26.04.2020 11:00

FC Eintracht Rheine II

1. FC Nordwalde

26.04.2020 11:00

SpVg Emsdetten

Fortuna Emsdetten

26.04.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V.

FC Matellia Metelen

03.05.2020 10:30

FC Matellia Metelen

JSG Wilmsberg/Borghorst I

03.05.2020 10:30

SV Burgsteinfurt

SpVg Emsdetten

03.05.2020 11:00

1. FC Nordwalde

FSV Ochtrup e.V.

03.05.2020 11:00

Fortuna Emsdetten

FC Eintracht Rheine II

10.05.2020 10:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

FSV Ochtrup e.V.

10.05.2020 11:00

Fortuna Emsdetten

1. FC Nordwalde

10.05.2020 11:00

SpVg Emsdetten

FC Matellia Metelen

10.05.2020 11:00

FC Eintracht Rheine II

SV Burgsteinfurt

17.05.2020 10:30

FC Matellia Metelen

FC Eintracht Rheine II

17.05.2020 10:30

JSG Wilmsberg/Borghorst I

1. FC Nordwalde

17.05.2020 10:30

SV Burgsteinfurt

Fortuna Emsdetten

17.05.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V.

SpVg Emsdetten

24.05.2020 11:00

SpVg Emsdetten

JSG Wilmsberg/Borghorst I

24.05.2020 11:00

FC Eintracht Rheine II

FSV Ochtrup e.V.

24.05.2020 11:00

Fortuna Emsdetten

FC Matellia Metelen

24.05.2020 11:00

1. FC Nordwalde

SV Burgsteinfurt

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

01.03.2020 11:00

Fortuna Emsdetten

SpVg Emsdetten

Letztes Spiel

08.12.2019 11:00

SpVg Emsdetten

3

FC Eintracht Rheine II

1

Sponsoren

Tabelle

1. JSG Wilmsberg/Borg.

6

2. SpVg Emsdetten

6

3. FSV Ochtrup e.V.

3

4. SV Burgsteinfurt

3

5. 1. FC Nordwalde

1

6. FC Matellia Metelen

1

7. FC Eintracht Rhein.

0

8. Fortuna Emsdetten

0

Jetzt Online: 28

Heute Online: 1719

Gestern Online: 2604

Diesen Monat: 32835

Letzter Monat: 75844

Total: 788388