• +++ 20.11.2019: Die SpVg Emsdetten 05 lädt alle Vereinsmitglieder und Sponsoren am 21.12.2019 zur gemeinsamen Weihnachtsfeier im Salvus Vereinsheim ein. +++
  • +++ 20.11.2019: Die SpVg Emsdetten 05 lädt alle Vereinsmitglieder und Sponsoren am 21.12.2019 zur gemeinsamen Weihnachtsfeier im Salvus Vereinsheim ein. +++
  • +++ 20.11.2019: Die SpVg Emsdetten 05 lädt alle Vereinsmitglieder und Sponsoren am 21.12.2019 zur gemeinsamen Weihnachtsfeier im Salvus Vereinsheim ein. +++
  • +++ 20.11.2019: Die SpVg Emsdetten 05 lädt alle Vereinsmitglieder und Sponsoren am 21.12.2019 zur gemeinsamen Weihnachtsfeier im Salvus Vereinsheim ein. +++
  • +++ 20.11.2019: Die SpVg Emsdetten 05 lädt alle Vereinsmitglieder und Sponsoren am 21.12.2019 zur gemeinsamen Weihnachtsfeier im Salvus Vereinsheim ein. +++
  • +++ 20.11.2019: Die SpVg Emsdetten 05 lädt alle Vereinsmitglieder und Sponsoren am 21.12.2019 zur gemeinsamen Weihnachtsfeier im Salvus Vereinsheim ein. +++
  • +++ 20.11.2019: Die SpVg Emsdetten 05 lädt alle Vereinsmitglieder und Sponsoren am 21.12.2019 zur gemeinsamen Weihnachtsfeier im Salvus Vereinsheim ein. +++
  • +++ 20.11.2019: Die SpVg Emsdetten 05 lädt alle Vereinsmitglieder und Sponsoren am 21.12.2019 zur gemeinsamen Weihnachtsfeier im Salvus Vereinsheim ein. +++
  • +++ 20.11.2019: Die SpVg Emsdetten 05 lädt alle Vereinsmitglieder und Sponsoren am 21.12.2019 zur gemeinsamen Weihnachtsfeier im Salvus Vereinsheim ein. +++
  • +++ 20.11.2019: Die SpVg Emsdetten 05 lädt alle Vereinsmitglieder und Sponsoren am 21.12.2019 zur gemeinsamen Weihnachtsfeier im Salvus Vereinsheim ein. +++

B2-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2019 19:00

SV Mesum

FSV Ochtrup e.V. 2

0:0

07.09.2019 14:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

8:0

08.09.2019 10:00

FC Vorwärts Wettringen III

SpVg Emsdetten 05 II

4:8

08.09.2019 11:00

FC Eintracht Rheine III 9er

Ski-Club Nord-West Rheine

1:4

08.09.2019 11:00

Fortuna Emsdetten 2

JSG Wilmsberg/Borghorst II

3:6

14.09.2019 14:00

Ski-Club Nord-West Rheine

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

7:7

15.09.2019 09:30

SpVg Emsdetten 05 II

SV Mesum

3:3

15.09.2019 10:00

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

Fortuna Emsdetten 2

3:1

15.09.2019 10:00

FSV Ochtrup e.V. 2

FC Eintracht Rheine III 9er

2:2

15.09.2019 10:30

JSG Wilmsberg/Borghorst II

FC Vorwärts Wettringen III

10:4

19.09.2019 19:00

FC Eintracht Rheine III 9er

SpVg Emsdetten 05 II

0:3

22.09.2019 10:00

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

Ski-Club Nord-West Rheine

1:2

22.09.2019 10:45

SV Mesum

JSG Wilmsberg/Borghorst II

6:0

22.09.2019 11:00

Fortuna Emsdetten 2

FC Vorwärts Wettringen III

5:2

22.09.2019 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FSV Ochtrup e.V. 2

3:2

25.09.2019 19:00

SV Mesum

FC Vorwärts Wettringen III

12:0

28.09.2019 14:00

Ski-Club Nord-West Rheine

Fortuna Emsdetten 2

6:3

29.09.2019 09:30

SpVg Emsdetten 05 II

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

0:1

29.09.2019 10:00

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

3:1

29.09.2019 10:30

JSG Wilmsberg/Borghorst II

FC Eintracht Rheine III 9er

2:0

05.10.2019 14:00

Ski-Club Nord-West Rheine

FSV Ochtrup e.V. 2

3:1

06.10.2019 10:00

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

SpVg Emsdetten 05 II

1:6

06.10.2019 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

JSG Wilmsberg/Borghorst II

1:1

06.10.2019 11:00

FC Eintracht Rheine III 9er

FC Vorwärts Wettringen III

7:1

13.10.2019 09:30

FSV Ochtrup e.V. 2

Fortuna Emsdetten 2

6:2

13.10.2019 09:30

SpVg Emsdetten 05 II

Ski-Club Nord-West Rheine

7:2

13.10.2019 10:30

JSG Wilmsberg/Borghorst II

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

5:1

13.10.2019 10:45

SV Mesum

FC Eintracht Rheine III 9er

10:0

13.10.2019 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

2:12

27.10.2019 11:00

Fortuna Emsdetten 2

SV Mesum

1:9

02.11.2019 14:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SV Mesum

1:3

03.11.2019 09:30

FSV Ochtrup e.V. 2

SpVg Emsdetten 05 II

2:6

03.11.2019 10:00

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

FC Vorwärts Wettringen III

13:0

03.11.2019 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine

JSG Wilmsberg/Borghorst II

3:5

03.11.2019 11:00

Fortuna Emsdetten 2

FC Eintracht Rheine III 9er

4:4

09.11.2019 15:00

Fortuna Emsdetten 2

SpVg Emsdetten 05 II

0:4

10.11.2019 10:30

JSG Wilmsberg/Borghorst II

FSV Ochtrup e.V. 2

3:3

10.11.2019 10:45

SV Mesum

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

3:0

10.11.2019 11:00

FC Eintracht Rheine III 9er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

2:3

10.11.2019 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

Ski-Club Nord-West Rheine

2:9

16.11.2019 14:00

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

FC Eintracht Rheine III 9er

0:2

01.12.2019 10:30

SpVg Emsdetten 05 II

JSG Wilmsberg/Borghorst II

0:1

01.12.2019 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine

SV Mesum

0:3

01.12.2019 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Fortuna Emsdetten 2

5:1

01.03.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

FC Vorwärts Wettringen III

08.03.2020 10:00

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

08.03.2020 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine

FC Eintracht Rheine III 9er

08.03.2020 10:30

JSG Wilmsberg/Borghorst II

Fortuna Emsdetten 2

08.03.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

SV Mesum

08.03.2020 11:00

SpVg Emsdetten 05 II

FC Vorwärts Wettringen III

15.03.2020 10:45

SV Mesum

SpVg Emsdetten 05 II

15.03.2020 11:00

FC Eintracht Rheine III 9er

FSV Ochtrup e.V. 2

15.03.2020 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Ski-Club Nord-West Rheine

15.03.2020 11:00

Fortuna Emsdetten 2

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

15.03.2020 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

JSG Wilmsberg/Borghorst II

22.03.2020 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

22.03.2020 10:30

JSG Wilmsberg/Borghorst II

SV Mesum

22.03.2020 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

Fortuna Emsdetten 2

22.03.2020 11:00

SpVg Emsdetten 05 II

FC Eintracht Rheine III 9er

22.03.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

29.03.2020 10:00

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

FSV Ochtrup e.V. 2

29.03.2020 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SpVg Emsdetten 05 II

29.03.2020 11:00

FC Eintracht Rheine III 9er

JSG Wilmsberg/Borghorst II

29.03.2020 11:00

Fortuna Emsdetten 2

Ski-Club Nord-West Rheine

29.03.2020 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

SV Mesum

26.04.2020 10:30

JSG Wilmsberg/Borghorst II

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

26.04.2020 10:45

SV Mesum

Fortuna Emsdetten 2

26.04.2020 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

FC Eintracht Rheine III 9er

26.04.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

Ski-Club Nord-West Rheine

26.04.2020 11:00

SpVg Emsdetten 05 II

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

03.05.2020 10:00

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

JSG Wilmsberg/Borghorst II

03.05.2020 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine

SpVg Emsdetten 05 II

03.05.2020 11:00

Fortuna Emsdetten 2

FSV Ochtrup e.V. 2

03.05.2020 11:00

FC Eintracht Rheine III 9er

SV Mesum

03.05.2020 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FC Vorwärts Wettringen III

10.05.2020 10:30

JSG Wilmsberg/Borghorst II

Ski-Club Nord-West Rheine

10.05.2020 10:45

SV Mesum

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

10.05.2020 11:00

SpVg Emsdetten 05 II

FSV Ochtrup e.V. 2

10.05.2020 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

10.05.2020 11:00

FC Eintracht Rheine III 9er

Fortuna Emsdetten 2

17.05.2020 10:00

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

SV Mesum

17.05.2020 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine

FC Vorwärts Wettringen III

17.05.2020 11:00

SpVg Emsdetten 05 II

Fortuna Emsdetten 2

17.05.2020 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FC Eintracht Rheine III 9er

17.05.2020 11:00

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG Wilmsberg/Borghorst II

24.05.2020 10:30

JSG Wilmsberg/Borghorst II

SpVg Emsdetten 05 II

24.05.2020 10:45

SV Mesum

Ski-Club Nord-West Rheine

24.05.2020 11:00

FC Vorwärts Wettringen III

FSV Ochtrup e.V. 2

24.05.2020 11:00

FC Eintracht Rheine III 9er

JSG Amisia/Grün Weiß Rheine

24.05.2020 11:00

Fortuna Emsdetten 2

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:45

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

17:15 - 18:45

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

08.03.2020 11:00

SpVg Emsdetten 05 II

FC Vorwärts Wettringen III

Letztes Spiel

01.12.2019 10:30

SpVg Emsdetten 05 II

0

JSG Wilmsberg/Borghorst II

1

Sponsoren

Tabelle

1. SV Mesum

23

2. JSG TuS St. Arnold.

20

3. JSG Wilmsberg/Borg.

20

4. SpVg Emsdetten 05 II

19

5. Ski-Club Nord-West.

16

6. FSV Ochtrup e.V. 2

9

7. FC Eintracht Rhein.

8

8. JSG Amisia/Grün We.

6

9. Fortuna Emsdetten 2

4

10. FC Vorwärts Wettri.

0

Jetzt Online: 34

Heute Online: 1981

Gestern Online: 2824

Diesen Monat: 22360

Letzter Monat: 75844

Total: 777913