Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2022 10:30

FC Matellia Metelen

Borghorster FC I

3:2

21.08.2022 10:45

FSV Ochtrup e.V.

SV Burgsteinfurt

4:1

21.08.2022 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

SuS Neuenkirchen

1:9

21.08.2022 11:00

SC Altenrheine

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

2:3

21.08.2022 11:00

1. FC Nordwalde

JSG Horstmar/Schöppingen

1:1

21.08.2022 11:00

FC Eintracht Rheine II

FC Vorwärts Wettringen II

6:1

28.08.2022 10:30

Borghorster FC I

SC Altenrheine

5:0

28.08.2022 10:30

SV Burgsteinfurt

FC Matellia Metelen

5:2

28.08.2022 11:00

SuS Neuenkirchen

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

10:0

28.08.2022 11:00

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

SV Langenhorst-Welbergen

5:7

28.08.2022 11:00

SpVg Emsdetten 9er

FC Eintracht Rheine II

0:5

28.08.2022 18:00

JSG Horstmar/Schöppingen

FSV Ochtrup e.V.

1:4

30.08.2022 19:00

FC Vorwärts Wettringen II

1. FC Nordwalde

0:2

02.09.2022 19:00

1. FC Nordwalde

FSV Ochtrup e.V.

1:1

04.09.2022 10:30

FC Matellia Metelen

JSG Horstmar/Schöppingen

2:2

04.09.2022 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

0:9

04.09.2022 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

SpVg Emsdetten 9er

3:1

04.09.2022 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

Borghorster FC I

2:4

05.09.2022 18:30

SC Altenrheine

SV Burgsteinfurt

0:3

06.09.2022 19:00

FC Eintracht Rheine II

SuS Neuenkirchen

5:0

11.09.2022 10:30

SV Burgsteinfurt

SV Langenhorst-Welbergen

3:2

11.09.2022 10:30

Borghorster FC I

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

6:0

11.09.2022 10:45

FSV Ochtrup e.V.

FC Matellia Metelen

3:6

11.09.2022 11:00

JSG Horstmar/Schöppingen

SC Altenrheine

4:1

11.09.2022 11:00

SuS Neuenkirchen

FC Vorwärts Wettringen II

13:0

11.09.2022 11:00

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

FC Eintracht Rheine II

1:3

14.09.2022 18:30

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SpVg Emsdetten 9er

2:0

18.09.2022 11:00

FC Eintracht Rheine II

Borghorster FC I

0:4

18.09.2022 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

3:2

18.09.2022 11:00

1. FC Nordwalde

FC Matellia Metelen

3:4

18.09.2022 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SV Burgsteinfurt

0:6

18.09.2022 11:00

SC Altenrheine

FSV Ochtrup e.V.

0:3

18.09.2022 11:00

SpVg Emsdetten 9er

SuS Neuenkirchen

0:9

19.09.2022 19:00

SV Langenhorst-Welbergen

JSG Horstmar/Schöppingen

3:5

20.09.2022 19:00

SpVg Emsdetten 9er

1. FC Nordwalde

0:4

24.09.2022 13:00

FC Matellia Metelen

SC Altenrheine

1:3

25.09.2022 10:30

Borghorster FC I

FC Vorwärts Wettringen II

4:2

25.09.2022 10:45

FSV Ochtrup e.V.

SV Langenhorst-Welbergen

11:0

25.09.2022 11:00

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

SpVg Emsdetten 9er

2:1

25.09.2022 18:00

JSG Horstmar/Schöppingen

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

4:0

26.09.2022 19:00

SuS Neuenkirchen

1. FC Nordwalde

3:1

27.09.2022 19:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FSV Ochtrup e.V.

1:6

28.09.2022 19:30

SV Langenhorst-Welbergen

FC Matellia Metelen

4:6

01.10.2022 13:00

1. FC Nordwalde

SC Altenrheine

5:1

02.10.2022 11:00

FC Eintracht Rheine II

JSG Horstmar/Schöppingen

5:1

02.10.2022 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

SV Burgsteinfurt

0:5

16.10.2022 10:30

Borghorster FC I

SuS Neuenkirchen

1:2

16.10.2022 10:30

SV Burgsteinfurt

SpVg Emsdetten 9er

6:2

16.10.2022 10:45

JSG Horstmar/Schöppingen

FC Vorwärts Wettringen II

2:2

16.10.2022 11:00

SC Altenrheine

SV Langenhorst-Welbergen

0:1

16.10.2022 11:00

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

1. FC Nordwalde

2:3

17.10.2022 18:30

FC Matellia Metelen

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

12:2

17.10.2022 19:00

FSV Ochtrup e.V.

FC Eintracht Rheine II

2:2

23.10.2022 11:00

FC Eintracht Rheine II

FC Matellia Metelen

2:3

23.10.2022 11:00

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

Borghorster FC I

1:3

23.10.2022 11:00

1. FC Nordwalde

SV Langenhorst-Welbergen

3:1

23.10.2022 11:00

SpVg Emsdetten 9er

JSG Horstmar/Schöppingen

0:4

23.10.2022 11:00

SuS Neuenkirchen

SV Burgsteinfurt

2:2

23.10.2022 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SC Altenrheine

0:5

23.10.2022 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

FSV Ochtrup e.V.

0:7

25.10.2022 18:30

SpVg Emsdetten 9er

Borghorster FC I

1:5

27.10.2022 19:30

SuS Neuenkirchen

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

6:1

29.10.2022 13:00

Borghorster FC I

1. FC Nordwalde

10:1

30.10.2022 10:30

SV Burgsteinfurt

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

2:1

30.10.2022 10:45

FSV Ochtrup e.V.

SpVg Emsdetten 9er

8:1

30.10.2022 10:45

JSG Horstmar/Schöppingen

SuS Neuenkirchen

3:3

30.10.2022 11:00

SC Altenrheine

FC Eintracht Rheine II

2:0

30.10.2022 11:00

FC Matellia Metelen

FC Vorwärts Wettringen II

3:2

06.11.2022 10:30

Borghorster FC I

SV Burgsteinfurt

2:2

06.11.2022 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

SC Altenrheine

0:1

06.11.2022 11:00

1. FC Nordwalde

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

4:1

06.11.2022 11:00

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

JSG Horstmar/Schöppingen

3:2

06.11.2022 11:00

SuS Neuenkirchen

FSV Ochtrup e.V.

4:5

06.11.2022 11:00

SpVg Emsdetten 9er

FC Matellia Metelen

0:7

06.11.2022 11:00

FC Eintracht Rheine II

SV Langenhorst-Welbergen

1:2

11.11.2022 19:30

SV Langenhorst-Welbergen

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

3:0

12.11.2022 14:30

SV Burgsteinfurt

FC Eintracht Rheine II

1:0

25.11.2022 19:00

JSG Horstmar/Schöppingen

Borghorster FC I

0:5

27.11.2022 10:45

SV Langenhorst-Welbergen

FC Vorwärts Wettringen II

3:0

27.11.2022 10:45

FSV Ochtrup e.V.

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

7:3

27.11.2022 11:00

FC Matellia Metelen

SuS Neuenkirchen

0:0

27.11.2022 11:00

SC Altenrheine

SpVg Emsdetten 9er

0:1

27.11.2022 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FC Eintracht Rheine II

1:2

27.11.2022 11:00

1. FC Nordwalde

SV Burgsteinfurt

0:1

04.12.2022 10:30

Borghorster FC I

FSV Ochtrup e.V.

0:2

04.12.2022 10:30

SV Burgsteinfurt

JSG Horstmar/Schöppingen

5:0

04.12.2022 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

3:1

04.12.2022 11:00

SuS Neuenkirchen

SC Altenrheine

4:4

04.12.2022 11:00

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

FC Matellia Metelen

1:1

11.12.2022 10:30

SV Burgsteinfurt

FSV Ochtrup e.V.

1:3

11.12.2022 11:00

JSG Horstmar/Schöppingen

1. FC Nordwalde

1:3

11.12.2022 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

FC Eintracht Rheine II

1:3

12.02.2023 10:30

Borghorster FC I

FC Matellia Metelen

12.02.2023 11:00

SuS Neuenkirchen

SV Langenhorst-Welbergen

18.02.2023 13:00

1. FC Nordwalde

FC Eintracht Rheine II

18.02.2023 14:00

SpVg Emsdetten 9er

SV Langenhorst-Welbergen

18.02.2023 15:00

SV Burgsteinfurt

SC Altenrheine

26.02.2023 10:45

FSV Ochtrup e.V.

JSG Horstmar/Schöppingen

26.02.2023 11:00

FC Matellia Metelen

SV Burgsteinfurt

26.02.2023 11:00

SC Altenrheine

Borghorster FC I

26.02.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

26.02.2023 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SuS Neuenkirchen

26.02.2023 11:00

1. FC Nordwalde

FC Vorwärts Wettringen II

26.02.2023 11:00

FC Eintracht Rheine II

SpVg Emsdetten 9er

05.03.2023 10:30

Borghorster FC I

SV Langenhorst-Welbergen

05.03.2023 10:45

FSV Ochtrup e.V.

1. FC Nordwalde

05.03.2023 11:00

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

05.03.2023 11:00

JSG Horstmar/Schöppingen

FC Matellia Metelen

05.03.2023 11:00

SuS Neuenkirchen

FC Eintracht Rheine II

05.03.2023 11:00

SpVg Emsdetten 9er

FC Vorwärts Wettringen II

08.03.2023 18:30

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

SC Altenrheine

08.03.2023 18:30

SpVg Emsdetten 9er

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

12.03.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Burgsteinfurt

12.03.2023 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

Borghorster FC I

12.03.2023 11:00

FC Eintracht Rheine II

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

12.03.2023 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

SuS Neuenkirchen

12.03.2023 11:00

FC Matellia Metelen

FSV Ochtrup e.V.

12.03.2023 11:00

SC Altenrheine

JSG Horstmar/Schöppingen

12.03.2023 11:00

1. FC Nordwalde

SpVg Emsdetten 9er

18.03.2023 16:00

Borghorster FC I

FC Eintracht Rheine II

19.03.2023 10:30

SV Burgsteinfurt

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

19.03.2023 10:45

FSV Ochtrup e.V.

SC Altenrheine

19.03.2023 11:00

FC Matellia Metelen

1. FC Nordwalde

19.03.2023 11:00

JSG Horstmar/Schöppingen

SV Langenhorst-Welbergen

19.03.2023 11:00

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

FC Vorwärts Wettringen II

19.03.2023 11:00

SuS Neuenkirchen

SpVg Emsdetten 9er

26.03.2023 11:00

FC Eintracht Rheine II

SV Burgsteinfurt

26.03.2023 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

Borghorster FC I

26.03.2023 11:00

1. FC Nordwalde

SuS Neuenkirchen

26.03.2023 11:00

SC Altenrheine

FC Matellia Metelen

26.03.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

FSV Ochtrup e.V.

26.03.2023 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

JSG Horstmar/Schöppingen

26.03.2023 11:00

SpVg Emsdetten 9er

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

29.03.2023 18:30

SC Altenrheine

1. FC Nordwalde

29.03.2023 18:30

FSV Ochtrup e.V.

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

29.03.2023 18:30

FC Matellia Metelen

SV Langenhorst-Welbergen

29.03.2023 18:30

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

SuS Neuenkirchen

29.03.2023 18:30

SV Burgsteinfurt

FC Vorwärts Wettringen II

29.03.2023 18:30

JSG Horstmar/Schöppingen

FC Eintracht Rheine II

29.03.2023 18:30

Borghorster FC I

SpVg Emsdetten 9er

02.04.2023 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FC Matellia Metelen

02.04.2023 11:00

FC Eintracht Rheine II

FSV Ochtrup e.V.

02.04.2023 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

JSG Horstmar/Schöppingen

02.04.2023 11:00

SuS Neuenkirchen

Borghorster FC I

02.04.2023 11:00

1. FC Nordwalde

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

02.04.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

SC Altenrheine

02.04.2023 11:00

SpVg Emsdetten 9er

SV Burgsteinfurt

19.04.2023 18:30

SV Langenhorst-Welbergen

1. FC Nordwalde

19.04.2023 18:30

SC Altenrheine

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

19.04.2023 18:30

Borghorster FC I

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

19.04.2023 18:30

SV Burgsteinfurt

SuS Neuenkirchen

19.04.2023 18:30

FSV Ochtrup e.V.

FC Vorwärts Wettringen II

19.04.2023 18:30

FC Matellia Metelen

FC Eintracht Rheine II

19.04.2023 18:30

JSG Horstmar/Schöppingen

SpVg Emsdetten 9er

23.04.2023 11:00

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

SV Burgsteinfurt

23.04.2023 11:00

1. FC Nordwalde

Borghorster FC I

23.04.2023 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

SV Langenhorst-Welbergen

23.04.2023 11:00

FC Eintracht Rheine II

SC Altenrheine

23.04.2023 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

FC Matellia Metelen

23.04.2023 11:00

SuS Neuenkirchen

JSG Horstmar/Schöppingen

23.04.2023 11:00

SpVg Emsdetten 9er

FSV Ochtrup e.V.

29.04.2023 16:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

1. FC Nordwalde

30.04.2023 10:30

SV Burgsteinfurt

Borghorster FC I

30.04.2023 10:45

FSV Ochtrup e.V.

SuS Neuenkirchen

30.04.2023 11:00

JSG Horstmar/Schöppingen

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

30.04.2023 11:00

SC Altenrheine

FC Vorwärts Wettringen II

30.04.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

FC Eintracht Rheine II

30.04.2023 11:00

FC Matellia Metelen

SpVg Emsdetten 9er

07.05.2023 10:30

SV Burgsteinfurt

1. FC Nordwalde

07.05.2023 11:00

FC Eintracht Rheine II

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

07.05.2023 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

SV Langenhorst-Welbergen

07.05.2023 11:00

SuS Neuenkirchen

FC Matellia Metelen

07.05.2023 11:00

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

FSV Ochtrup e.V.

07.05.2023 11:00

Borghorster FC I

JSG Horstmar/Schöppingen

07.05.2023 11:00

SpVg Emsdetten 9er

SC Altenrheine

14.05.2023 10:45

FSV Ochtrup e.V.

Borghorster FC I

14.05.2023 11:00

JSG Horstmar/Schöppingen

SV Burgsteinfurt

14.05.2023 11:00

FC Matellia Metelen

JSG Fortuna / Borussia Emsdetten

14.05.2023 11:00

SC Altenrheine

SuS Neuenkirchen

14.05.2023 11:00

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

FC Vorwärts Wettringen II

14.05.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

SpVg Emsdetten 9er

14.05.2023 11:00

FC Eintracht Rheine II

1. FC Nordwalde

Zweirad BeikeHaves BürobedarfMAIBACH - IMMOBILIENTECE GmbHBäckerei Werning GmbH

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

18:00 - 19:30

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

18.02.2023 14:00

SpVg Emsdetten 9er

SV Langenhorst-Welbergen

Letztes Spiel

27.11.2022 11:00

SC Altenrheine

0

SpVg Emsdetten 9er

1

Sponsoren

Tabelle Kreisliga A

1. FSV Ochtrup e.V.

35

2. SV Burgsteinfurt

32

3. Borghorster FC I

28

4. FC Matellia Metelen

27

5. SuS Neuenkirchen

25

6. 1. FC Nordwalde

23

7. FC Eintracht Rhein.

22

8. JSG Horstmar/Schöp.

16

9. SV Langenhorst-Wel.

15

10. JSG Fortuna / Boru.

13

11. SC Altenrheine

13

12. FC Vorwärts Wettri.

10

13. SpVg Emsdetten 9er

3

14. JSG TuS St. Arnold.

3

Ergebnisse der Kreisliga A

04.12.2022 11:00

SuS Neuenkirchen

4

SC Altenrheine

4

04.12.2022 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

3

JSG TuS St. Arnold/SVG Hauenhorst

1

11.12.2022 10:30

SV Burgsteinfurt

1

FSV Ochtrup e.V.

3

11.12.2022 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

1

FC Eintracht Rheine II

3

11.12.2022 11:00

JSG Horstmar/Schöppingen

1

1. FC Nordwalde

3

Jetzt Online: 24

Heute Online: 1106

Gestern Online: 1686

Diesen Monat: 14735

Letzter Monat: 73524

Total: 3234497