Kreisliga B - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 12:30

SF Gellendorf II

SV Germania Hauenhorst II

2:1

06.09.2020 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SC Altenrheine IV

4:0

06.09.2020 13:00

SV Borussia Emsdetten III

SpVg Emsdetten 05 II U23

2:4

06.09.2020 13:00

Vorwärts Wettringen III

SuS Neuenkirchen III

0:1

06.09.2020 13:00

Fortuna Emsdetten II

TuS St. Arnold II

5:3

06.09.2020 15:00

SC Reckenfeld

SV Burgsteinfurt III

0:3

13.09.2020 13:00

SuS Neuenkirchen III

SV Germania Hauenhorst II

3:1

13.09.2020 13:00

SV Burgsteinfurt III

SV Borussia Emsdetten III

1:0

13.09.2020 13:00

SC Altenrheine IV

SC Reckenfeld

2:5

13.09.2020 13:15

Vorwärts Wettringen III

SF Gellendorf II

2:2

13.09.2020 13:15

TuS St. Arnold II

Grün-Weiß Amisia Rheine II

3:2

13.09.2020 15:00

SG Elte

Fortuna Emsdetten II

4:1

20.09.2020 12:30

SF Gellendorf II

SuS Neuenkirchen III

2:2

20.09.2020 13:00

SV Borussia Emsdetten III

SC Altenrheine IV

1:3

20.09.2020 13:00

SpVg Emsdetten 05 II U23

SV Burgsteinfurt III

2:0

20.09.2020 13:00

Fortuna Emsdetten II

SV Germania Hauenhorst II

3:2

20.09.2020 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SG Elte

0:2

20.09.2020 15:00

SC Reckenfeld

TuS St. Arnold II

0:2

27.09.2020 13:00

SC Altenrheine IV

SpVg Emsdetten 05 II U23

1:6

27.09.2020 13:15

Vorwärts Wettringen III

Fortuna Emsdetten II

3:0

27.09.2020 13:15

TuS St. Arnold II

SV Borussia Emsdetten III

2:1

27.09.2020 15:00

SG Elte

SC Reckenfeld

0:1

27.09.2020 17:00

SV Germania Hauenhorst II

Grün-Weiß Amisia Rheine II

1:3

04.10.2020 13:00

Fortuna Emsdetten II

SuS Neuenkirchen III

2:4

04.10.2020 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

Vorwärts Wettringen III

2:0

04.10.2020 13:00

SpVg Emsdetten 05 II U23

TuS St. Arnold II

7:0

04.10.2020 13:00

SV Borussia Emsdetten III

SG Elte

1:1

04.10.2020 13:00

SV Burgsteinfurt III

SC Altenrheine IV

3:0

04.10.2020 15:00

SC Reckenfeld

SV Germania Hauenhorst II

1:1

11.10.2020 13:00

SuS Neuenkirchen III

Grün-Weiß Amisia Rheine II

0:2

11.10.2020 13:15

Vorwärts Wettringen III

SC Reckenfeld

2:6

11.10.2020 13:15

TuS St. Arnold II

SV Burgsteinfurt III

1:1

11.10.2020 17:00

SV Germania Hauenhorst II

SV Borussia Emsdetten III

2:0

18.10.2020 13:00

Fortuna Emsdetten II

SF Gellendorf II

3:0

18.10.2020 13:00

SC Altenrheine IV

TuS St. Arnold II

8:5

18.10.2020 13:00

SV Burgsteinfurt III

SG Elte

1:2

18.10.2020 13:00

SV Borussia Emsdetten III

Vorwärts Wettringen III

3:3

18.10.2020 13:00

SpVg Emsdetten 05 II U23

SV Germania Hauenhorst II

4:0

18.10.2020 15:00

SC Reckenfeld

SuS Neuenkirchen III

2:0

21.10.2020 19:30

SV Germania Hauenhorst II

SV Burgsteinfurt III

2:2

25.10.2020 12:30

SF Gellendorf II

Grün-Weiß Amisia Rheine II

1:6

25.10.2020 13:00

SuS Neuenkirchen III

SV Borussia Emsdetten III

5:1

25.10.2020 13:15

Vorwärts Wettringen III

SpVg Emsdetten 05 II U23

0:3

25.10.2020 15:00

SG Elte

SC Altenrheine IV

7:0

Termin offen

SC Reckenfeld

SC Altenrheine IV

Termin offen

SV Burgsteinfurt III

TuS St. Arnold II

Termin offen

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SuS Neuenkirchen III

Termin offen

SC Reckenfeld

Vorwärts Wettringen III

Termin offen

SV Germania Hauenhorst II

Fortuna Emsdetten II

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 II U23

SV Borussia Emsdetten III

Termin offen

SC Altenrheine IV

Grün-Weiß Amisia Rheine II

Termin offen

SV Burgsteinfurt III

SC Reckenfeld

Termin offen

SV Germania Hauenhorst II

SF Gellendorf II

Termin offen

SG Elte

SF Gellendorf II

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 II U23

SC Reckenfeld

Termin offen

SV Germania Hauenhorst II

TuS St. Arnold II

Termin offen

SC Altenrheine IV

Fortuna Emsdetten II

Termin offen

SV Burgsteinfurt III

Grün-Weiß Amisia Rheine II

Termin offen

SV Germania Hauenhorst II

SC Reckenfeld

Termin offen

SuS Neuenkirchen III

Fortuna Emsdetten II

Termin offen

SC Altenrheine IV

SV Burgsteinfurt III

Termin offen

Vorwärts Wettringen III

Grün-Weiß Amisia Rheine II

Termin offen

TuS St. Arnold II

SpVg Emsdetten 05 II U23

Termin offen

SG Elte

SV Borussia Emsdetten III

Termin offen

SV Borussia Emsdetten III

SV Germania Hauenhorst II

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 II U23

SG Elte

Termin offen

Vorwärts Wettringen III

SV Burgsteinfurt III

Termin offen

SV Borussia Emsdetten III

SV Burgsteinfurt III

Termin offen

SF Gellendorf II

SG Elte

Termin offen

SF Gellendorf II

SC Reckenfeld

Termin offen

SV Germania Hauenhorst II

SC Altenrheine IV

Termin offen

SuS Neuenkirchen III

SpVg Emsdetten 05 II U23

Termin offen

SC Altenrheine IV

SG Elte

Termin offen

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SF Gellendorf II

Termin offen

SC Reckenfeld

SG Elte

Termin offen

SG Elte

SV Burgsteinfurt III

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 II U23

Vorwärts Wettringen III

Termin offen

SuS Neuenkirchen III

Vorwärts Wettringen III

Termin offen

SF Gellendorf II

SV Borussia Emsdetten III

Termin offen

SV Burgsteinfurt III

SF Gellendorf II

Termin offen

SF Gellendorf II

SpVg Emsdetten 05 II U23

Termin offen

SuS Neuenkirchen III

SC Altenrheine IV

Termin offen

Vorwärts Wettringen III

TuS St. Arnold II

Termin offen

SC Reckenfeld

SpVg Emsdetten 05 II U23

Termin offen

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SV Burgsteinfurt III

Termin offen

Fortuna Emsdetten II

SC Altenrheine IV

Termin offen

SC Altenrheine IV

SuS Neuenkirchen III

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 II U23

SF Gellendorf II

Termin offen

TuS St. Arnold II

Vorwärts Wettringen III

Termin offen

SC Reckenfeld

Fortuna Emsdetten II

Termin offen

SuS Neuenkirchen III

SV Burgsteinfurt III

Termin offen

SV Burgsteinfurt III

Vorwärts Wettringen III

Termin offen

TuS St. Arnold II

SG Elte

Termin offen

SV Borussia Emsdetten III

Fortuna Emsdetten II

Termin offen

TuS St. Arnold II

SuS Neuenkirchen III

Termin offen

SG Elte

Vorwärts Wettringen III

Termin offen

SC Reckenfeld

Grün-Weiß Amisia Rheine II

Termin offen

SF Gellendorf II

SC Altenrheine IV

Termin offen

Fortuna Emsdetten II

SpVg Emsdetten 05 II U23

Termin offen

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SV Borussia Emsdetten III

Termin offen

Vorwärts Wettringen III

SV Germania Hauenhorst II

Termin offen

TuS St. Arnold II

SF Gellendorf II

Termin offen

SV Burgsteinfurt III

Fortuna Emsdetten II

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 II U23

Grün-Weiß Amisia Rheine II

Termin offen

SV Borussia Emsdetten III

SC Reckenfeld

Termin offen

SV Germania Hauenhorst II

SuS Neuenkirchen III

Termin offen

SC Altenrheine IV

SF Gellendorf II

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 II U23

Fortuna Emsdetten II

Termin offen

SV Borussia Emsdetten III

Grün-Weiß Amisia Rheine II

Termin offen

SuS Neuenkirchen III

SG Elte

Termin offen

SF Gellendorf II

Fortuna Emsdetten II

Termin offen

SV Germania Hauenhorst II

SpVg Emsdetten 05 II U23

Termin offen

SV Germania Hauenhorst II

SG Elte

Termin offen

Fortuna Emsdetten II

SC Reckenfeld

Termin offen

TuS St. Arnold II

SV Germania Hauenhorst II

Termin offen

SV Borussia Emsdetten III

SF Gellendorf II

Termin offen

Grün-Weiß Amisia Rheine II

Fortuna Emsdetten II

Termin offen

SC Altenrheine IV

Vorwärts Wettringen III

Termin offen

SV Burgsteinfurt III

SuS Neuenkirchen III

Termin offen

SG Elte

TuS St. Arnold II

Termin offen

SV Burgsteinfurt III

SV Germania Hauenhorst II

Termin offen

SV Borussia Emsdetten III

SuS Neuenkirchen III

Termin offen

TuS St. Arnold II

SC Altenrheine IV

Termin offen

Vorwärts Wettringen III

SV Borussia Emsdetten III

Termin offen

SuS Neuenkirchen III

SC Reckenfeld

Termin offen

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SC Reckenfeld

Termin offen

Fortuna Emsdetten II

Grün-Weiß Amisia Rheine II

Termin offen

Vorwärts Wettringen III

SC Altenrheine IV

Termin offen

SC Reckenfeld

SF Gellendorf II

Termin offen

SC Altenrheine IV

SV Borussia Emsdetten III

Termin offen

TuS St. Arnold II

SC Reckenfeld

Termin offen

SG Elte

Grün-Weiß Amisia Rheine II

Termin offen

Fortuna Emsdetten II

Vorwärts Wettringen III

Termin offen

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SV Germania Hauenhorst II

Termin offen

SV Borussia Emsdetten III

TuS St. Arnold II

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 II U23

SC Altenrheine IV

Termin offen

SuS Neuenkirchen III

SG Elte

Termin offen

Grün-Weiß Amisia Rheine II

TuS St. Arnold II

Termin offen

Fortuna Emsdetten II

SG Elte

Termin offen

SF Gellendorf II

TuS St. Arnold II

Termin offen

SuS Neuenkirchen III

SF Gellendorf II

Termin offen

SV Burgsteinfurt III

SpVg Emsdetten 05 II U23

Termin offen

SC Reckenfeld

SV Borussia Emsdetten III

Termin offen

Fortuna Emsdetten II

SV Burgsteinfurt III

Termin offen

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SpVg Emsdetten 05 II U23

Termin offen

SG Elte

SpVg Emsdetten 05 II U23

Termin offen

Fortuna Emsdetten II

SV Borussia Emsdetten III

Termin offen

Vorwärts Wettringen III

SG Elte

Termin offen

SV Germania Hauenhorst II

Vorwärts Wettringen III

Termin offen

SF Gellendorf II

Vorwärts Wettringen III

Termin offen

TuS St. Arnold II

Fortuna Emsdetten II

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 II U23

SuS Neuenkirchen III

Termin offen

SuS Neuenkirchen III

TuS St. Arnold II

Termin offen

SC Altenrheine IV

SV Germania Hauenhorst II

Termin offen

SF Gellendorf II

SV Burgsteinfurt III

Termin offen

SG Elte

SV Germania Hauenhorst II

AllesDettenPVK Precise Vision GmbHVereinigte Volksbank Münster Der HolländerStadtwerke Emsdetten

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Freitag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

Termin offen

SpVg Emsdetten 05 II U23

SV Borussia Emsdetten III

Letztes Spiel

25.10.2020 13:15

Vorwärts Wettringen III

0

SpVg Emsdetten 05 II U23

3

Sponsoren

Tabelle Kreisliga B

1. SpVg Emsdetten 05 .

18

2. Grün-Weiß Amisia R.

15

3. SG Elte

13

4. SC Reckenfeld

13

5. SuS Neuenkirchen III

13

6. SV Burgsteinfurt III

11

7. TuS St. Arnold II

10

8. Fortuna Emsdetten II

9

9. SC Altenrheine IV

6

10. SF Gellendorf II

5

11. Vorwärts Wettringe.

5

12. SV Germania Hauenh.

5

13. SV Borussia Emsdet.

2

Ergebnisse der Kreisliga B

21.10.2020 19:30

SV Germania Hauenhorst II

2

SV Burgsteinfurt III

2

25.10.2020 12:30

SF Gellendorf II

1

Grün-Weiß Amisia Rheine II

6

25.10.2020 13:00

SuS Neuenkirchen III

5

SV Borussia Emsdetten III

1

25.10.2020 13:15

Vorwärts Wettringen III

0

SpVg Emsdetten 05 II U23

3

25.10.2020 15:00

SG Elte

7

SC Altenrheine IV

0

Jetzt Online: 16

Heute Online: 1581

Gestern Online: 2004

Diesen Monat: 32594

Letzter Monat: 55295

Total: 1891215