2. Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2018 15:00

SpVg Emsdetten 05 U23

SV Langenhorst-Welbergen

1:3

12.08.2018 13:00

SV Borussia Emsdetten II

FSV Ochtrup

0:3

12.08.2018 13:00

FC Eintracht Rheine II U23

1. FC Nordwalde

1:1

12.08.2018 15:00

FC Matellia Metelen

SV Westfalia Leer

2:2

12.08.2018 15:00

SC Preußen Borghorst

Eintracht Rodde

2:3

12.08.2018 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

TuS Laer

0:2

12.08.2018 15:00

SuS Neuenkirchen II

SV Germania Hauenhorst

4:0

12.08.2018 15:00

SV Grün-Weiß Rheine

Amisia Rheine

1:2

17.08.2018 18:30

Amisia Rheine

Skiclub Nordwest Rheine

4:0

18.08.2018 15:00

1. FC Nordwalde

SuS Neuenkirchen II

1:0

19.08.2018 15:00

SV Westfalia Leer

SC Preußen Borghorst

0:2

19.08.2018 15:00

TuS Laer

FC Matellia Metelen

2:2

19.08.2018 15:00

FSV Ochtrup

SV Grün-Weiß Rheine

6:0

19.08.2018 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Borussia Emsdetten II

0:4

19.08.2018 15:00

Eintracht Rodde

FC Eintracht Rheine II U23

0:5

19.08.2018 15:00

SV Germania Hauenhorst

SpVg Emsdetten 05 U23

3:1

24.08.2018 18:30

SuS Neuenkirchen II

Eintracht Rodde

2:0

26.08.2018 13:00

FC Eintracht Rheine II U23

SV Westfalia Leer

5:0

26.08.2018 13:00

SpVg Emsdetten 05 U23

SV Borussia Emsdetten II

2:2

26.08.2018 15:00

SC Preußen Borghorst

TuS Laer

2:1

26.08.2018 15:00

SV Germania Hauenhorst

1. FC Nordwalde

3:1

26.08.2018 15:00

FC Matellia Metelen

Amisia Rheine

2:4

26.08.2018 15:00

SV Grün-Weiß Rheine

SV Langenhorst-Welbergen

2:2

26.08.2018 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

FSV Ochtrup

1:1

02.09.2018 13:00

SV Borussia Emsdetten II

SV Grün-Weiß Rheine

3:0

02.09.2018 15:00

Amisia Rheine

SC Preußen Borghorst

0:1

02.09.2018 15:00

FSV Ochtrup

FC Matellia Metelen

3:0

02.09.2018 15:00

1. FC Nordwalde

SpVg Emsdetten 05 U23

8:1

02.09.2018 15:00

SV Westfalia Leer

SuS Neuenkirchen II

2:2

02.09.2018 15:00

TuS Laer

FC Eintracht Rheine II U23

0:3

02.09.2018 15:00

Eintracht Rodde

SV Germania Hauenhorst

1:2

02.09.2018 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

Skiclub Nordwest Rheine

0:0

05.09.2018 19:30

SV Westfalia Leer

SV Germania Hauenhorst

2:4

08.09.2018 14:00

Skiclub Nordwest Rheine

SV Borussia Emsdetten II

0:3

09.09.2018 13:00

SpVg Emsdetten 05 U23

SV Grün-Weiß Rheine

3:1

09.09.2018 13:00

FC Eintracht Rheine II U23

Amisia Rheine

1:2

09.09.2018 15:00

SuS Neuenkirchen II

TuS Laer

4:2

09.09.2018 15:00

1. FC Nordwalde

Eintracht Rodde

1:2

09.09.2018 15:00

FC Matellia Metelen

SV Langenhorst-Welbergen

0:0

09.09.2018 15:00

SC Preußen Borghorst

FSV Ochtrup

0:1

15.09.2018 17:30

Eintracht Rodde

SpVg Emsdetten 05 U23

3:0

16.09.2018 13:00

SV Borussia Emsdetten II

FC Matellia Metelen

2:1

16.09.2018 15:00

TuS Laer

SV Germania Hauenhorst

2:2

16.09.2018 15:00

SV Grün-Weiß Rheine

Skiclub Nordwest Rheine

0:2

16.09.2018 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

SC Preußen Borghorst

1:0

16.09.2018 15:00

SV Westfalia Leer

1. FC Nordwalde

1:1

16.09.2018 15:00

Amisia Rheine

SuS Neuenkirchen II

2:5

16.09.2018 15:00

FSV Ochtrup

FC Eintracht Rheine II U23

3:2

23.09.2018 13:00

FC Eintracht Rheine II U23

SV Langenhorst-Welbergen

2:3

23.09.2018 13:00

SpVg Emsdetten 05 U23

Skiclub Nordwest Rheine

2:2

23.09.2018 15:00

SV Germania Hauenhorst

Amisia Rheine

4:0

23.09.2018 15:00

SuS Neuenkirchen II

FSV Ochtrup

3:1

23.09.2018 15:00

1. FC Nordwalde

TuS Laer

1:4

23.09.2018 15:00

SC Preußen Borghorst

SV Borussia Emsdetten II

0:1

23.09.2018 15:00

FC Matellia Metelen

SV Grün-Weiß Rheine

4:1

23.09.2018 15:00

Eintracht Rodde

SV Westfalia Leer

0:2

30.09.2018 13:00

SV Borussia Emsdetten II

FC Eintracht Rheine II U23

5:2

30.09.2018 15:00

Amisia Rheine

1. FC Nordwalde

1:1

30.09.2018 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

FC Matellia Metelen

1:3

30.09.2018 15:00

SV Grün-Weiß Rheine

SC Preußen Borghorst

4:3

30.09.2018 15:00

FSV Ochtrup

SV Germania Hauenhorst

1:2

30.09.2018 15:00

SV Westfalia Leer

SpVg Emsdetten 05 U23

4:0

30.09.2018 15:00

TuS Laer

Eintracht Rodde

4:2

30.09.2018 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

SuS Neuenkirchen II

0:4

04.10.2018 19:00

SV Westfalia Leer

TuS Laer

2:6

06.10.2018 14:30

FC Eintracht Rheine II U23

SV Grün-Weiß Rheine

2:1

06.10.2018 15:00

1. FC Nordwalde

FSV Ochtrup

8:3

07.10.2018 13:00

SpVg Emsdetten 05 U23

FC Matellia Metelen

3:0

07.10.2018 15:00

Eintracht Rodde

Amisia Rheine

2:3

07.10.2018 15:00

SC Preußen Borghorst

Skiclub Nordwest Rheine

2:3

07.10.2018 15:00

SV Germania Hauenhorst

SV Langenhorst-Welbergen

2:1

07.10.2018 15:00

SuS Neuenkirchen II

SV Borussia Emsdetten II

0:3

11.10.2018 19:30

SV Borussia Emsdetten II

SV Germania Hauenhorst

2:2

13.10.2018 17:30

TuS Laer

SpVg Emsdetten 05 U23

1:0

14.10.2018 15:00

SV Grün-Weiß Rheine

SuS Neuenkirchen II

3:2

14.10.2018 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

FC Eintracht Rheine II U23

0:2

14.10.2018 15:00

FC Matellia Metelen

SC Preußen Borghorst

0:0

14.10.2018 15:00

Amisia Rheine

SV Westfalia Leer

2:3

14.10.2018 15:00

FSV Ochtrup

Eintracht Rodde

2:0

14.10.2018 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

1. FC Nordwalde

1:8

18.10.2018 19:00

FC Eintracht Rheine II U23

FC Matellia Metelen

2:1

20.10.2018 15:00

1. FC Nordwalde

SV Borussia Emsdetten II

3:1

20.10.2018 15:00

SV Germania Hauenhorst

SV Grün-Weiß Rheine

3:0

20.10.2018 17:00

SuS Neuenkirchen II

Skiclub Nordwest Rheine

2:1

21.10.2018 13:00

SpVg Emsdetten 05 U23

SC Preußen Borghorst

3:2

21.10.2018 15:00

TuS Laer

Amisia Rheine

3:1

21.10.2018 15:00

SV Westfalia Leer

FSV Ochtrup

3:3

21.10.2018 15:00

Eintracht Rodde

SV Langenhorst-Welbergen

3:2

28.10.2018 13:00

SV Borussia Emsdetten II

Eintracht Rodde

1:3

28.10.2018 15:00

FSV Ochtrup

TuS Laer

4:0

28.10.2018 15:00

SV Grün-Weiß Rheine

1. FC Nordwalde

2:3

28.10.2018 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Westfalia Leer

4:2

28.10.2018 15:00

Amisia Rheine

SpVg Emsdetten 05 U23

4:1

28.10.2018 15:00

SC Preußen Borghorst

FC Eintracht Rheine II U23

2:0

28.10.2018 15:00

FC Matellia Metelen

SuS Neuenkirchen II

0:2

28.10.2018 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

SV Germania Hauenhorst

0:1

03.11.2018 15:00

SV Westfalia Leer

SV Borussia Emsdetten II

3:1

04.11.2018 12:30

SpVg Emsdetten 05 U23

FC Eintracht Rheine II U23

1:1

04.11.2018 14:30

SuS Neuenkirchen II

SC Preußen Borghorst

2:0

04.11.2018 14:30

SV Germania Hauenhorst

FC Matellia Metelen

2:1

04.11.2018 14:30

Amisia Rheine

FSV Ochtrup

1:0

04.11.2018 14:30

Eintracht Rodde

SV Grün-Weiß Rheine

2:3

04.11.2018 14:30

1. FC Nordwalde

Skiclub Nordwest Rheine

0:2

04.11.2018 14:30

TuS Laer

SV Langenhorst-Welbergen

5:1

11.11.2018 12:30

FC Eintracht Rheine II U23

SuS Neuenkirchen II

3:0

11.11.2018 12:30

SV Borussia Emsdetten II

TuS Laer

2:2

11.11.2018 12:30

SpVg Emsdetten 05 U23

FSV Ochtrup

2:5

11.11.2018 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

Amisia Rheine

1:3

11.11.2018 14:30

SV Grün-Weiß Rheine

SV Westfalia Leer

2:3

11.11.2018 14:30

Skiclub Nordwest Rheine

Eintracht Rodde

3:2

11.11.2018 14:30

FC Matellia Metelen

1. FC Nordwalde

0:3

11.11.2018 14:30

SC Preußen Borghorst

SV Germania Hauenhorst

1:2

16.11.2018 19:00

TuS Laer

SV Grün-Weiß Rheine

0:2

18.11.2018 14:30

Amisia Rheine

SV Borussia Emsdetten II

0:0

18.11.2018 14:30

Eintracht Rodde

FC Matellia Metelen

3:1

18.11.2018 14:30

SV Germania Hauenhorst

FC Eintracht Rheine II U23

2:0

18.11.2018 14:30

SuS Neuenkirchen II

SpVg Emsdetten 05 U23

6:0

18.11.2018 14:30

FSV Ochtrup

SV Langenhorst-Welbergen

2:1

18.11.2018 15:00

SV Westfalia Leer

Skiclub Nordwest Rheine

1:1

18.11.2018 15:00

1. FC Nordwalde

SC Preußen Borghorst

5:1

21.11.2018 19:30

FC Eintracht Rheine II U23

Eintracht Rodde

2:4

02.12.2018 14:15

Eintracht Rodde

SC Preußen Borghorst

4:0

02.12.2018 14:15

Amisia Rheine

SV Grün-Weiß Rheine

2:2

02.12.2018 14:15

SV Langenhorst-Welbergen

SpVg Emsdetten 05 U23

3:2

02.12.2018 14:15

SV Germania Hauenhorst

SuS Neuenkirchen II

5:2

02.12.2018 14:15

FSV Ochtrup

SV Borussia Emsdetten II

1:2

02.12.2018 14:30

1. FC Nordwalde

FC Eintracht Rheine II U23

5:1

02.12.2018 15:00

TuS Laer

Skiclub Nordwest Rheine

3:1

05.12.2018 19:30

Skiclub Nordwest Rheine

Amisia Rheine

4:5

06.12.2018 19:30

SpVg Emsdetten 05 U23

SV Germania Hauenhorst

3:3

09.12.2018 14:15

SuS Neuenkirchen II

1. FC Nordwalde

3:2

09.12.2018 14:30

FC Matellia Metelen

TuS Laer

1:1

09.12.2018 15:00

SC Preußen Borghorst

SV Westfalia Leer

3:3

14.02.2019 19:30

SV Borussia Emsdetten II

SpVg Emsdetten 05 U23

2:2

17.02.2019 14:00

Amisia Rheine

FC Matellia Metelen

1:2

17.02.2019 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Grün-Weiß Rheine

3:1

17.02.2019 15:00

SV Westfalia Leer

FC Eintracht Rheine II U23

0:0

17.02.2019 15:00

FSV Ochtrup

Skiclub Nordwest Rheine

1:0

17.02.2019 15:00

1. FC Nordwalde

SV Germania Hauenhorst

1:4

17.02.2019 15:00

Eintracht Rodde

SuS Neuenkirchen II

3:3

17.02.2019 15:00

TuS Laer

SC Preußen Borghorst

2:3

20.02.2019 19:30

SuS Neuenkirchen II

SV Westfalia Leer

3:1

23.02.2019 14:00

SV Germania Hauenhorst

Eintracht Rodde

5:0

24.02.2019 13:00

FC Eintracht Rheine II U23

TuS Laer

2:4

24.02.2019 13:00

SpVg Emsdetten 05 U23

1. FC Nordwalde

5:3

24.02.2019 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

SV Langenhorst-Welbergen

1:2

24.02.2019 15:00

SV Grün-Weiß Rheine

SV Borussia Emsdetten II

2:3

24.02.2019 15:00

FC Matellia Metelen

FSV Ochtrup

0:0

24.02.2019 15:00

SC Preußen Borghorst

Amisia Rheine

5:0

02.03.2019 15:00

SV Grün-Weiß Rheine

FSV Ochtrup

1:4

02.03.2019 15:00

SV Westfalia Leer

FC Matellia Metelen

2:0

02.03.2019 15:00

SV Borussia Emsdetten II

SV Langenhorst-Welbergen

1:3

10.03.2019 15:00

TuS Laer

SuS Neuenkirchen II

1:2

10.03.2019 15:00

SV Germania Hauenhorst

SV Westfalia Leer

5:0

10.03.2019 15:00

SV Grün-Weiß Rheine

SpVg Emsdetten 05 U23

2:2

16.03.2019 16:30

SC Preußen Borghorst

SV Langenhorst-Welbergen

4:0

17.03.2019 12:30

SpVg Emsdetten 05 U23

Eintracht Rodde

3:1

17.03.2019 13:00

FC Eintracht Rheine II U23

FSV Ochtrup

5:1

17.03.2019 15:00

FC Matellia Metelen

SV Borussia Emsdetten II

3:3

17.03.2019 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

SV Grün-Weiß Rheine

3:2

17.03.2019 15:00

SuS Neuenkirchen II

Amisia Rheine

3:3

17.03.2019 15:00

SV Germania Hauenhorst

TuS Laer

3:0

17.03.2019 15:00

1. FC Nordwalde

SV Westfalia Leer

2:0

24.03.2019 13:00

SV Borussia Emsdetten II

SC Preußen Borghorst

0:0

24.03.2019 15:00

Amisia Rheine

SV Germania Hauenhorst

0:1

24.03.2019 15:00

SV Westfalia Leer

Eintracht Rodde

2:3

24.03.2019 15:00

TuS Laer

1. FC Nordwalde

0:2

24.03.2019 15:00

FSV Ochtrup

SuS Neuenkirchen II

0:2

24.03.2019 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

SpVg Emsdetten 05 U23

2:1

24.03.2019 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

FC Eintracht Rheine II U23

2:0

24.03.2019 15:00

SV Grün-Weiß Rheine

FC Matellia Metelen

1:4

31.03.2019 13:00

SpVg Emsdetten 05 U23

SV Westfalia Leer

3:3

31.03.2019 13:00

FC Eintracht Rheine II U23

SV Borussia Emsdetten II

4:0

31.03.2019 15:00

1. FC Nordwalde

Amisia Rheine

0:0

31.03.2019 15:00

SuS Neuenkirchen II

SV Langenhorst-Welbergen

2:1

31.03.2019 15:00

SV Germania Hauenhorst

FSV Ochtrup

4:2

31.03.2019 15:00

FC Matellia Metelen

Skiclub Nordwest Rheine

2:3

31.03.2019 15:00

Eintracht Rodde

TuS Laer

2:1

31.03.2019 15:00

SC Preußen Borghorst

SV Grün-Weiß Rheine

3:2

07.04.2019 13:00

SV Borussia Emsdetten II

SuS Neuenkirchen II

3:2

07.04.2019 15:00

FC Matellia Metelen

SpVg Emsdetten 05 U23

6:1

07.04.2019 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Germania Hauenhorst

1:5

07.04.2019 15:00

SV Grün-Weiß Rheine

FC Eintracht Rheine II U23

0:1

07.04.2019 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

SC Preußen Borghorst

1:3

07.04.2019 15:00

TuS Laer

SV Westfalia Leer

1:1

07.04.2019 15:00

Amisia Rheine

Eintracht Rodde

4:2

07.04.2019 15:00

FSV Ochtrup

1. FC Nordwalde

4:1

10.04.2019 19:00

1. FC Nordwalde

SV Langenhorst-Welbergen

4:1

12.04.2019 19:30

SC Preußen Borghorst

FC Matellia Metelen

2:1

14.04.2019 13:00

SpVg Emsdetten 05 U23

TuS Laer

3:0

14.04.2019 13:00

FC Eintracht Rheine II U23

Skiclub Nordwest Rheine

0:1

14.04.2019 15:00

Eintracht Rodde

FSV Ochtrup

2:2

14.04.2019 15:00

SV Germania Hauenhorst

SV Borussia Emsdetten II

1:1

14.04.2019 15:00

SuS Neuenkirchen II

SV Grün-Weiß Rheine

3:5

14.04.2019 15:00

SV Westfalia Leer

Amisia Rheine

1:2

18.04.2019 19:00

SV Borussia Emsdetten II

Skiclub Nordwest Rheine

0:2

22.04.2019 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

FC Matellia Metelen

2:0

22.04.2019 15:00

FSV Ochtrup

SC Preußen Borghorst

2:0

22.04.2019 15:00

Amisia Rheine

FC Eintracht Rheine II U23

0:2

22.04.2019 15:00

Eintracht Rodde

1. FC Nordwalde

1:5

28.04.2019 13:00

SV Borussia Emsdetten II

1. FC Nordwalde

28.04.2019 15:00

SC Preußen Borghorst

SpVg Emsdetten 05 U23

28.04.2019 15:00

FC Matellia Metelen

FC Eintracht Rheine II U23

28.04.2019 15:00

Amisia Rheine

TuS Laer

28.04.2019 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

Eintracht Rodde

28.04.2019 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

SuS Neuenkirchen II

28.04.2019 15:00

FSV Ochtrup

SV Westfalia Leer

28.04.2019 15:00

SV Grün-Weiß Rheine

SV Germania Hauenhorst

05.05.2019 13:00

FC Eintracht Rheine II U23

SC Preußen Borghorst

05.05.2019 13:00

SpVg Emsdetten 05 U23

Amisia Rheine

05.05.2019 15:00

Eintracht Rodde

SV Borussia Emsdetten II

05.05.2019 15:00

TuS Laer

FSV Ochtrup

05.05.2019 15:00

SuS Neuenkirchen II

FC Matellia Metelen

05.05.2019 15:00

SV Westfalia Leer

SV Langenhorst-Welbergen

05.05.2019 15:00

SV Germania Hauenhorst

Skiclub Nordwest Rheine

05.05.2019 15:00

1. FC Nordwalde

SV Grün-Weiß Rheine

08.05.2019 18:30

SV Grün-Weiß Rheine

Eintracht Rodde

12.05.2019 13:00

FC Eintracht Rheine II U23

SpVg Emsdetten 05 U23

12.05.2019 13:00

SV Borussia Emsdetten II

SV Westfalia Leer

12.05.2019 15:00

FSV Ochtrup

Amisia Rheine

12.05.2019 15:00

FC Matellia Metelen

SV Germania Hauenhorst

12.05.2019 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

1. FC Nordwalde

12.05.2019 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

TuS Laer

12.05.2019 15:00

SC Preußen Borghorst

SuS Neuenkirchen II

16.05.2019 19:30

SV Westfalia Leer

SV Grün-Weiß Rheine

19.05.2019 15:00

FSV Ochtrup

SpVg Emsdetten 05 U23

19.05.2019 15:00

Eintracht Rodde

Skiclub Nordwest Rheine

19.05.2019 15:00

1. FC Nordwalde

FC Matellia Metelen

19.05.2019 15:00

SV Germania Hauenhorst

SC Preußen Borghorst

19.05.2019 15:00

SuS Neuenkirchen II

FC Eintracht Rheine II U23

19.05.2019 15:00

TuS Laer

SV Borussia Emsdetten II

19.05.2019 15:00

Amisia Rheine

SV Langenhorst-Welbergen

26.05.2019 13:00

SV Borussia Emsdetten II

Amisia Rheine

26.05.2019 13:00

FC Eintracht Rheine II U23

SV Germania Hauenhorst

26.05.2019 13:00

SpVg Emsdetten 05 U23

SuS Neuenkirchen II

26.05.2019 15:00

FC Matellia Metelen

Eintracht Rodde

26.05.2019 15:00

Skiclub Nordwest Rheine

SV Westfalia Leer

26.05.2019 15:00

SV Grün-Weiß Rheine

TuS Laer

26.05.2019 15:00

SC Preußen Borghorst

1. FC Nordwalde

26.05.2019 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

FSV Ochtrup

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

28.04.2019 15:00

SC Preußen Borghorst

SpVg Emsdetten 05 U23

Letztes Spiel

14.04.2019 13:00

SpVg Emsdetten 05 U23

3

TuS Laer

0

Sponsoren

Jetzt Online: 19

Heute Online: 380

Gestern Online: 1427

Diesen Monat: 31137

Letzter Monat: 43807

Total: 302366