Vorstand

Geschäftsstelle


SpVg Emsdetten 05
Grevener Damm 141
48282 Emsdetten

Öffnungszeiten
Di. 09:30 - 11:30 Uhr
Do. 15:30 - 17:30 Uhr

Barbara Voß
Geschäftsstelle
Tel. 02572 9510477
FAX 02572 9510478
b-voss@emsdetten05.de

Vorstand


Susanne Lammerskitten
1. Vorsitzende

s-lammerskitten@emsdetten05.de

Ralf Kolewe
2. Vorsitzender
Tel. 0171 5042768 / 02572 5930
ralfkolewe@t-online.de

Kalle Heuwes
Kassierer
Tel. 0172 2713019
karlheinz.heuwes@gmail.com

Thomas Kamp
1. Beisitzer
Tel. 0175 8634102
t-kamp@emsdetten05.de

Norbert Voß
2. Beisitzer
Tel. 0175 5231369 / 02572 83700
n-voss@emsdetten05.de

Erich Pilz
3. Beisitzer
Tel. 0151 11113032
e.pilz@carestone.com

Stefan Wesseler
4. Beisitzer
Tel. 0171 9983740

 Jugendvorstand


Norbert Voß
Jugendobmann

Geschäftsführer G- bis A-Junioren

Tel. 0175 5231369 / 02572 83700
n-voss@emsdetten05.de

Holger Pielage 
sportlicher Leiter Ballgewöhnung (Jahrgang 2016/17) bis A- Junioren (Jahrgang 2002/03)
Tel. 0151 21947430
holger.pielage@t-online.de

Marius Albers
Trainerlizenzen/Fortbildung
Tel. 0157 88196492
Marius-albers@gmx.de

Christoph Kontrup
Passwesen Jugend
Tel. 0152 21949323
c-kontrup@emsdetten05.de

Alina Turrek 
Koordinatorin Interne Turniere

a-turrek@emsdetten05.de

 Ansprechpartner


Marius Albers
Einkauf/Sportausrüstung
Tel. 0157 88196492
Marius-albers@gmx.de

Thomas Kamp
Leiter Spielbetrieb/Passwesen Senioren
Tel. 0175 8634102
t-kamp@emsdetten05.de

Thomas Borgmann
Obmann Altherren
Tel. 0173 2942224

Benny Wagner
Leiter Spielbetrieb Altherren
Tel. 0163 6364125
wagnerbenny@arcor.de

Klaus Kossak
Schiedsrichterobmann

k-kossak@emsdetten05.de / klaus-kossak@posteo.de


Der Platzwart 
Tel. 0175 5231369

BitburgerPreussen PersonalDEVKWK-Fenster und Türen GmbH & CoDamhus GmbH & Co. KG

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 76

Gestern Online: 1946

Diesen Monat: 45396

Letzter Monat: 62533

Total: 2206630

Kommende Spiele

21.10.2021

19:30

05 II

TuS St. Ar.

24.10.2021

13:00

05 III

FSV Ochtru.

13:00

Grün-Weiß .

05 V

15:00

05 I

Tus Graf K.

15:00

Portu Rhei.

05 IV

29.10.2021

17:30

U9-1

SV Mesum.

30.10.2021

11:00

U11-2

FC Matelli.

11:00

U9-2

Borghorste.

12:00

SC Altenrh.

U13-1

12:00

U13-2

FC Matelli.

14:00

Borghorste.

U15-1

15:00

U19-1

FC Matelli.

15:00

SV Burgste.

U19-2

06.11.2021

11:00

SV Burgste.

U11-1

Ergebnisse

1. Mannschaft

SC Hörstel

0

SpVg Emsdetten

1

2. Mannschaft

SC Reckenfeld

1

SpVg Emsdetten 05 U23 II

1

3. Mannschaft

SF Gellendorf IV

4

SpVg Emsdetten 05 III

5

4. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 IV

2

Grün-Weiß Amisia Rheine III

1

5. Mannschaft

TuS St. Arnold III

1

SpVg Emsdetten 05 V

3

U19-1 (Jahrgang 2003 / 2004)

Borghorster FC 2

0

SpVg Emsdetten

2

U19-2 (Jahrgang 2003 / 2004)

SpVg Emsdetten II

1

SV Mesum

7

U17-1 (Jahrgang 2005 / 2006)

DJK Borussia Münster

SpVg Emsdetten zg.

U15-1 (Jahrgang 2007 / 2008)

SpVg Emsdetten

0

SuS Neuenkirchen

7

U13-1 (Jahrgang 2009 / 2010)

SpVg Emsdetten

3

SV Burgsteinfurt III

0

U13-2 (Jahrgang 2009 / 2010)

SpVg Emsdetten 05 II

2

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

5

U11-1 (Jahrgang 2011 / 2012)

Vorwärts Wettringen

10

SpVg Emsdetten

0

U11-2 (Jahrgang 2011 / 2012)

SpVg Emsdetten 2

9

Vorwärts Wettringen II

3

U9-1 (Jahrgang 2013 / 2014)

SF Gellendorf

SpVg Emsdetten

U9-2 (Jahrgang 2013 / 2014)

SV Borussia Emsdetten III

SpVg Emsdetten 05 II