Vorstand

Geschäftsstelle


SpVg Emsdetten 05
Grevener Damm 141
48282 Emsdetten

Öffnungszeiten unserer Geschäftsstelle:
Di. 09:30 - 11:30 Uhr
Do. 15:30 - 17:30 Uhr

Barbara Voß
Geschäftsstelle
Tel. 02572 9510477
FAX 02572 9510478
b-voss@emsdetten05.de

Vorstand


Susanne Lammerskitten
1. Vorsitzende
Tel. 01573 2468740
s-lammerskitten@emsdetten05.de

Ralf Kolewe
2. Vorsitzender
Tel. 0171 5042768 / 02572 5930
ralfkolewe@t-online.de

Kalle Heuwes
Kassierer
Tel. 0172 2713019
karlheinz.heuwes@gmail.com

Thomas Kamp
1. Beisitzer
Tel. 0175 8634102
t-kamp@emsdetten05.de

Norbert Voß
2. Beisitzer
Tel. 0175 5231369 / 02572 83700
n-voss@emsdetten05.de

Erich Pilz
3. Beisitzer
Tel. 01511 1113032
e.pilz@carestone.com

Stefan Wesseler
4. Beisitzer
Tel. 0171 9983740

 Jugendvorstand


Norbert Voß
Jugendobmann

Geschäftsführer G- bis A-Junioren

Tel. 0175 5231369 / 02572 83700
n-voss@emsdetten05.de

Holger Pielage 
sportlicher Leiter Ballgewöhnung (Jahrgang 2016/17) bis A- Junioren (Jahrgang 2002/03)
Tel. 0151 21947430
holger.pielage@t-online.de

Marius Albers
Trainerlizenzen/Fortbildung
Tel. 01578 8196492
Marius-albers@gmx.de

Christoph Kontrup
Passwesen Jugend
Tel. 01522 1949323
c-kontrup@emsdetten05.de

Susanne Lammerskitten
Koordinatorin Externe Turniere / Schriftführerin
Tel. 01573 2468740
s-lammerskitten@emsdetten05.de

Alina Turrek 
Koordinatorin Interne Turniere

a-turrek@emsdetten05.de

 Ansprechpartner


Marius Albers
Einkauf/Sportausrüstung
Tel. 01578 8196492
Marius-albers@gmx.de

Thomas Kamp
Leiter Spielbetrieb/Passwesen Senioren
Tel. 0175 8634102
t-kamp@emsdetten05.de

Thomas Borgmann
Obmann Altherren
Tel. 0173 2942224

Benny Wagner
Leiter Spielbetrieb Altherren
Tel. 0163 6364125
wagnerbenny@arcor.de

Klaus Kossak
Schiedsrichterobmann

k-kossak@emsdetten05.de


Der Platzwart 
Tel. 0175 5231369

WK-Fenster und Türen GmbH & CoPreussen PersonalRohrStar AGBerkemeier GmbHMc Donalds

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 27

Heute Online: 1478

Gestern Online: 2004

Diesen Monat: 32491

Letzter Monat: 55295

Total: 1891112