Vorstand/Ansprechpartner

Geschäftsstelle


SpVg Emsdetten 05
Grevener Damm 141
48282 Emsdetten

Öffnungszeiten unserer Geschäftsstelle:
Di. 09:30 - 11:30 Uhr
Do. 15:30 - 17:30 Uhr

Barbara Voß
Geschäftsstelle
Tel. 02572 9510477
FAX 02572 9510478
b-voss@emsdetten05.de

Vorstand


Susanne Lammerskitten
1. Vorsitzende
Tel. 01573 2468740
s-lammerskitten@emsdetten05.de

Ralf Kolewe
2. Vorsitzender
Tel. 0171 5042768 / 02572 5930
ralfkolewe@t-online.de

Lothar Heinrich
1.Kassierer
Tel. 0176 82104078
l-heinrich@emsdetten05.de

Kalle Heuwes
Leiter Kommunikation
Tel. 01722713019
karlheinz.heuwes@gmail.com

Norbert Voss
Jugendobmann 
Tel. 0175 5231369 / 02572 83700
n-voss@emsdetten05.de

Jochen Krakor
Leiter Einkauf/Sportausrüstung
Tel. 01515 6911230
j-krakor@emsdetten05.de

Thomas Kamp
Leiter Spielbetrieb Senioren
Tel. 0175 8634102
t-kamp@emsdetten05.de

Erich Pilz
Leiter Marketing
Tel. 01511 1113032
e.pilz@wirtschaftshaus.de

 Jugendvorstand


Norbert Voss
Jugendobmann

Geschäftsführer G- bis A-Junioren

Tel. 0175 5231369 / 02572 83700
n-voss@emsdetten05.de

Holger Pielage 
sportlicher Leiter C- bis A- Junioren und Ballgewöhnung
Tel. 0151 21947430
holger.pielage@t-online.de

Carsten Schulz 
sportlicher Leiter G- bis D-Junioren
Tel. 0160 1529591
carsten.emsdetten@gmx.de

Ingo Meller
Beisitzer
Tel. 0172 5699278 / 02572 6099882
i-meller@emsdetten05.de

Ralf Erke 
Vertrauensmann Jugend
Tel. 0160 92381285
erke.rehatschek@unitybox.de

Christoph Kontrup
Passwesen Jugend
Tel. 01522 1949323
c-kontrup@emsdetten05.de

Susanne Lammerskitten
Koordinatorin Externe Turniere /Schriftführerin
Tel. 01573 2468740
s-lammerskitten@emsdetten05.de

Alina Turrek 
Koordinatorin Interne Turniere

a-turrek@emsdetten05.de

Marius Albers
Trainerlizenzen/Fortbildung
Tel. 015788196492
Marius-albers@gmx.de

 Ansprechpartner


Jochen Krakor
sportlicher Leiter Senioren I
Tel. 01515 6911230
j-krakor@emsdetten05.de

"Frenne" Lüttmann 
sportlicher Leiter Senioren II - III
Tel. 015204420790

Thomas Kamp
Leiter Spielbetrieb/Passwesen Senioren
Tel. 0175 8634102
t-kamp@emsdetten05.de

Benny Wagner
Leiter Spielbetrieb Altherren
Tel. 0163 6364125
wagnerbenny@arcor.de

Klaus Kossak
Schiedsrichterobmann

k-kossak@emsdetten05.de


Der Platzwart 
Tel. 0175 5231369

Kommende Spiele

02.02.2020

15:00

SF Gellend.

05 II

16.02.2020

11:00

FC Westfal.

05 III

15:00

TuS Recke.

05 I

22.02.2020

13:30

SV Borussi.

05 D1

14:30

SV Langenh.

05 C1

29.02.2020

12:30

SF Gellend.

05 D2

15:00

05 A1

FSV Ochtru.

15:00

FSV Ochtru.

05 A2

15:00

FC Eintrac.

05 C2

01.03.2020

11:00

Fortuna Em.

05 B1

08.03.2020

11:00

05 B2

FC Vorwärt.

Besucher

Jetzt Online: 24

Heute Online: 248

Gestern Online: 2198

Diesen Monat: 59638

Letzter Monat: 81586

Total: 896777