Vorstand/Ansprechpartner

Geschäftsstelle


SpVg Emsdetten 05
Grevener Damm 141
48282 Emsdetten

Öffnungszeiten unserer Geschäftsstelle:
Di. 09:30 - 11:30 Uhr
Do. 15:30 - 17:30 Uhr

Barbara Voß
Geschäftsstelle
Tel. 02572 9510477
FAX 02572 9510478
b-voss@emsdetten05.de

Geschäftsführender Vorstand


Stefan Wesseler
1. Vorsitzender
Tel. 0171 9983740
s-wesseler@emsdetten05.de

Lothar Heinrich
Kassierer / stellv. Vorsitzender
Tel. 0176 82104078
l-heinrich@emsdetten05.de

Norbert Voss
Jugendobmann 
Tel. 0175 5231369 / 02572 83700
n-voss@emsdetten05.de

Jochen Krakor
Leiter Einkauf/Sportausrüstung
Tel. 01515 6911230
j-krakor@emsdetten05.de

Thomas Kamp
Leiter Spielbetrieb Senioren
Tel. 0175 8634102
t-kamp@emsdetten05.de

Erich Pilz
Leiter Marketing
Tel. 01511 1113032
erichpilz@t-online.de
- kommissarische Leitung -

Weitere Ansprechpartner



Der Platzwart 
Tel. 0175 5231369

Ralf Erke 
sportlicher Leiter A- und B-Junioren
Tel. 0160 92381285
erke.rehatschek@unitybox.de

Carsten Schulz 
sportlicher Leiter C- und D-Junioren
Tel. 0160 1529591
carsten.emsdetten@gmx.de

Holger Pielage 
sportlicher Leiter E- und F-Junioren
Tel. 0151 21947430
holger.pielage@t-online.de

Ingo Meller
sportlicher Leiter Minis und Ballgewöhnung
Tel. 0172 5699278 / 02572 6099882
i-meller@emsdetten05.de

Norbert Voss
Geschäftsführer A- bis D-Junioren
Tel. 0175 5231369 / 02572 83700
n-voss@emsdetten05.de

Corinna Holtz
Geschäftsführerin E- bis G-Junioren
Tel. 0176 64059326
c-holtz@emsdetten05.de

Christoph Kontrup
Passwesen Jugend
Tel. 01522 1949323
c-kontrup@emsdetten05.de

Susanne Lammerskitten
Koordinatorin Externe Turniere /Schriftführerin
Tel. 01573 2468740
s-lammerskitten@emsdetten05.de

Alina Turrek 
Koordinatorin Interne Turniere

a-turrek@emsdetten05.de

Karlheinz Heuwes
sportl. Leiter III. und IV. Senioren
Tel. 0172 2713019
k-heuwes@emsdetten05.de

Benny Wagner
Leiter Spielbetrieb Altherren
Tel. 0163 6364125
wagnerbenny@arcor.de

Frederik Witthake
Marketing Team
Tel. 0170 2989063
f-witthake@emsdetten05.de

Klaus Kossak
Schiedsrichterobmann

k-kossak@emsdetten05.de

Dietmar Bröcker
Betreuer Homepage
Tel. 01525 7663498
d-broecker@emsdetten05.de

Kommende Spiele

15.12.2018

12:00

FSV Ochtru.

05 D1

16.12.2018

15:00

SV BW Aase.

05 I

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 578

Gestern Online: 1169

Diesen Monat: 12297

Letzter Monat: 31414

Total: 147326