1. Mannschaft

Dienstag

18:30 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

3. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

4. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Alte Herren

Mittwoch

18:30 - 19:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

A1-Junioren

Montag

18:30 - 20:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

A2-Junioren

Montag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

B1-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

B2-Junioren

Montag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

C1-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

C2-Junioren

Montag

18:00 - 19:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

D1-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

D2-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

D3-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

E1-Junioren

Dienstag

18:15 - 19:45

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:15 - 19:45

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

E2-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

E3-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

E4-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

F1-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

F2-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 17:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

G1-Junioren

Freitag

16:15 - 17:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

G2-Junioren

Montag

16:30 - 17:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Ballgewöhnung

Freitag

15:15 - 16:15

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Kommende Spiele

22.09.2018

11:00

05 E1

SC Preußen.

11:00

SC Altenrh.

05 E3

11:00

SC Altenrh.

05 E4

11:00

Ski-Club N.

05 F1

11:00

SV Borussi.

05 F2

12:00

05 D2

SpVg Emsde.

12:00

SpVg Emsde.

05 D3

12:30

FC Eintrac.

05 D1

13:15

05 C1

SV Mesum.

13:30

JSG Preuße.

05 A2

14:00

FSV Ochtru.

05 C2

15:00

05 A1

SV Burgste.

23.09.2018

10:30

TuS Laer 1.

05 B1

11:00

05 B2

SV Langenh.

13:00

05 II

Skiclub No.

13:00

FC Lau-Bre.

05 IV

15:00

05 I

SV Burgste.

15:00

TuS St. Ar.

05 III

29.09.2018

10:00

05 F2

SV Mesum 2.

11:00

05 E3

Ski-Club N.

11:00

05 F1

SV Mesum.

12:00

05 D1

JSG Horstm.

12:00

05 D3

SV Burgste.

12:30

SF Gellend.

05 D2

13:00

FSV Ochtru.

05 C1

13:15

05 C2

FC Eintrac.

13:45

SV Borussi.

05 E1

13:45

SV Borussi.

05 E2

15:00

Fortuna Em.

05 A1

15:00

05 A2

TuS Laer 1.

15:00

05 E4

SV Wilmsbe.

30.09.2018

11:00

FC Eintrac.

05 B2

11:00

05 B1

FSV Ochtru.

13:15

05 III

SF Gellend.

15:00

Ibbenbüren.

05 I

15:00

SV Westfal.

05 II

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 17

Heute Online: 810

Gestern Online: 1192

Diesen Monat: 20164

Letzter Monat: 35002

Total: 56118