1. Mannschaft

Dienstag

18:30 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

3. Mannschaft

Montag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

4. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Alte Herren

Mittwoch

18:30 - 19:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

A1-Junioren (Jahrgang 2002 / 2003)

Montag

18:30 - 20:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

A2-Junioren (Jahrgang 2002 / 2003)

Montag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

B1-Junioren (Jahrgang 2004 / 2005)

Dienstag

17:00 - 18:45

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:45

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

B2-Junioren (Jahrgang 2004 / 2005)

Dienstag

17:15 - 18:45

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

C1-Junioren (Jahrgang 2006 / 2007)

Dienstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

D1-Junioren (Jahrgang 2008 / 2009)

Dienstag

18:00 - 19:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

D2-Junioren (Jahrgang 2008 / 2009)

Montag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

E1-Junioren (Jahrgang 2010 / 2011)

Dienstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

F1-Junioren (Jahrgang 2012 / 2013)

Dienstag

17:00 - 18:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

F2-Junioren (Jahrgang 2012 / 2013)

Dienstag

17:00 - 18:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

G1-Junioren (Jahrgang 2014 / 2015)

Dienstag

16:30 - 17:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

Freitag

15:15 - 16:15

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

G2-Junioren (Jahrgang 2014 / 2015)

Freitag

16:15 - 17:15

Salvus Stadion Emsdetten

Trainingszeit über Winter

Ballgewöhnung (Jahrgang 2016 / 2017)

Donnerstag

17:00 - 18:00

Salvus Stadion Emsdetten

Mannschaftstraining

TECE GmbHMc DonaldsH. T. Personal + Engineering GAutohaus Czekalla GmbH Fibo Büromöbel

Kommende Spiele

26.09.2020

10:00

SC Reckenf.

05 F1

11:00

Fortuna Em.

05 E1

11:30

05 D1

FC Matelli.

11:30

05 D2

SV Mesum.

13:00

05 A1

FC Eintrac.

27.09.2020

13:00

SC Altenrh.

05 II

13:15

05 IV

SF Gellend.

15:00

05 I

SC Münster.

29.09.2020

18:00

05 C1

Grün-Weiss.

03.10.2020

15:00

05 A2

1. FC Nord.

04.10.2020

11:00

FC Westfal.

05 III

11:00

Ibbenbüren.

05 B1

11:00

SuS Neuenk.

05 B2

07.11.2020

11:00

SV Borussi.

05 F2

Besucher

Jetzt Online: 20

Heute Online: 235

Gestern Online: 1657

Diesen Monat: 47579

Letzter Monat: 58366

Total: 1477628

Ergebnisse

1. Mannschaft

Borghorster Fußballclub 1911/1924

2

SpVg Emsdetten

1

2. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 II U23

2

SV Burgsteinfurt III

0

3. Mannschaft

SpVg Emsdetten 05 III

5

FSV Ochtrup III

2

4. Mannschaft

FC Eintracht Rheine III.

3

SpVg Emsdetten 05 IV

2

A1-Junioren (Jahrgang 2002 / 2003)

SV Langenhorst-Welbergen

1

SpVg Emsdetten

1

A2-Junioren (Jahrgang 2002 / 2003)

SpVg Emsdetten II

1

FC Matellia Metelen

2

B1-Junioren (Jahrgang 2004 / 2005)

SC Münster 08 II

3

SpVg Emsdetten

2

B2-Junioren (Jahrgang 2004 / 2005)

JSG GWA/Gellendorf

4

SpVg Emsdetten 05 II 9er

0

C1-Junioren (Jahrgang 2006 / 2007)

SpVg Emsdetten

0

SuS Neuenkirchen

8

D1-Junioren (Jahrgang 2008 / 2009)

SpVg Emsdetten

0

Borghorster FC II

2

D2-Junioren (Jahrgang 2008 / 2009)

Grün-Weiss Amisia Rheine e.V.

15

SpVg Emsdetten 05 II

0

E1-Junioren (Jahrgang 2010 / 2011)

SpVg Emsdetten

3

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

5

F1-Junioren (Jahrgang 2012 / 2013)

SpVg Emsdetten

FSV Ochtrup e.V.

F2-Junioren (Jahrgang 2012 / 2013)

SpVg Emsdetten 05 II

SC Reckenfeld 2

F2-Junioren (Jahrgang 2012 / 2013)

SpVg Emsdetten 05 II

SC Reckenfeld 2