Kreisliga B (Staffel 2) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2023 15:00

SV Burgsteinfurt II

SV Borussia Emsdetten III

6:1

13.08.2023 12:30

TuS Laer 08 II

1. FC Nordwalde II

2:0

13.08.2023 12:30

SpVg Emsdetten 05 II

SC Reckenfeld II

5:0

13.08.2023 13:00

Fortuna Emsdetten II

SV Langenhorst-Welbergen

2:2

13.08.2023 15:00

Borghorster FC II

Vorwärts Wettringen II

2:4

13.08.2023 15:00

FC Westfalia Bilk

FC Matellia Metelen II

5:0

13.08.2023 15:30

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Galaxy Steinfurt zg.

17.08.2023 19:15

SuS Neuenkirchen III

SV Burgsteinfurt II

1:2

17.08.2023 19:30

SV Borussia Emsdetten III

SpVg Emsdetten 05 II

1:9

20.08.2023 12:45

FC Matellia Metelen II

SpVg Emsdetten 05 IV

5:1

20.08.2023 13:00

SC Reckenfeld II

FC Westfalia Bilk

0:3

20.08.2023 13:00

1. FC Nordwalde II

Borghorster FC II

5:4

20.08.2023 15:00

Vorwärts Wettringen II

FC Schwarz-Weiß Weiner II zg.

20.08.2023 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

TuS Laer 08 II

1:2

20.08.2023 17:00

FC Galaxy Steinfurt zg.

Fortuna Emsdetten II

23.08.2023 18:45

FC Schwarz-Weiß Weiner II zg.

SuS Neuenkirchen III

24.08.2023 19:30

SC Reckenfeld II

SV Borussia Emsdetten III

0:3

27.08.2023 12:30

Borghorster FC II

SV Langenhorst-Welbergen

3:1

27.08.2023 12:30

TuS Laer 08 II

FC Galaxy Steinfurt zg.

27.08.2023 12:45

SV Burgsteinfurt II

Vorwärts Wettringen II

2:1

27.08.2023 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II zg.

1. FC Nordwalde II

27.08.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 II

SuS Neuenkirchen III

6:0

27.08.2023 13:00

Fortuna Emsdetten II

FC Matellia Metelen II

3:1

27.08.2023 15:00

FC Westfalia Bilk

SpVg Emsdetten 05 IV

6:0

30.08.2023 19:30

FC Matellia Metelen II

TuS Laer 08 II

0:2

01.09.2023 19:30

SV Langenhorst-Welbergen

FC Schwarz-Weiß Weiner II zg.

03.09.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

Fortuna Emsdetten II

0:0

03.09.2023 13:00

SuS Neuenkirchen III

SC Reckenfeld II

5:0

03.09.2023 13:00

1. FC Nordwalde II

SV Burgsteinfurt II

1:2

03.09.2023 15:00

Vorwärts Wettringen II

SpVg Emsdetten 05 II

2:1

03.09.2023 15:00

SV Borussia Emsdetten III

FC Westfalia Bilk

1:3

03.09.2023 17:00

FC Galaxy Steinfurt zg.

Borghorster FC II

10.09.2023 12:30

Borghorster FC II

FC Matellia Metelen II

5:1

10.09.2023 12:30

TuS Laer 08 II

SpVg Emsdetten 05 IV

2:0

10.09.2023 12:45

SV Burgsteinfurt II

SV Langenhorst-Welbergen

4:0

10.09.2023 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner II zg.

FC Galaxy Steinfurt zg.

10.09.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 II

1. FC Nordwalde II

3:0

10.09.2023 13:00

SV Borussia Emsdetten III

SuS Neuenkirchen III

0:2

10.09.2023 13:00

SC Reckenfeld II

Vorwärts Wettringen II

1:8

10.09.2023 15:00

FC Westfalia Bilk

Fortuna Emsdetten II

0:1

14.09.2023 19:30

FC Galaxy Steinfurt zg.

SV Burgsteinfurt II

17.09.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

Borghorster FC II

0:4

17.09.2023 13:00

Fortuna Emsdetten II

TuS Laer 08 II

1:3

17.09.2023 13:00

Vorwärts Wettringen II

SV Borussia Emsdetten III

8:0

17.09.2023 13:00

SuS Neuenkirchen III

FC Westfalia Bilk

1:0

17.09.2023 13:00

1. FC Nordwalde II

SC Reckenfeld II

4:0

17.09.2023 13:00

FC Matellia Metelen II

FC Schwarz-Weiß Weiner II zg.

17.09.2023 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

SpVg Emsdetten 05 II

2:3

23.09.2023 13:30

Borghorster FC II

Fortuna Emsdetten II

3:0

24.09.2023 13:00

SuS Neuenkirchen III

Vorwärts Wettringen II

2:1

24.09.2023 13:00

SC Reckenfeld II

SV Langenhorst-Welbergen

0:4

24.09.2023 13:00

SV Borussia Emsdetten III

1. FC Nordwalde II

1:5

24.09.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 II

FC Galaxy Steinfurt zg.

24.09.2023 13:30

SV Burgsteinfurt II

FC Matellia Metelen II

4:3

24.09.2023 15:00

FC Westfalia Bilk

TuS Laer 08 II

3:1

27.09.2023 20:00

Vorwärts Wettringen II

FC Westfalia Bilk

1:1

28.09.2023 19:00

1. FC Nordwalde II

SuS Neuenkirchen III

0:1

01.10.2023 12:30

TuS Laer 08 II

Borghorster FC II

3:4

01.10.2023 12:45

FC Matellia Metelen II

SpVg Emsdetten 05 II

2:7

01.10.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

SV Burgsteinfurt II

1:7

01.10.2023 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Borussia Emsdetten III

7:1

01.10.2023 15:00

FC Galaxy Steinfurt zg.

SC Reckenfeld II

04.10.2023 19:30

SV Burgsteinfurt II

Fortuna Emsdetten II

5:2

05.10.2023 19:30

SpVg Emsdetten 05 II

SpVg Emsdetten 05 IV

4:0

05.10.2023 19:30

SV Borussia Emsdetten III

FC Galaxy Steinfurt zg.

08.10.2023 13:00

SuS Neuenkirchen III

SV Langenhorst-Welbergen

1:0

08.10.2023 13:00

SC Reckenfeld II

FC Matellia Metelen II

3:6

08.10.2023 15:00

FC Westfalia Bilk

Borghorster FC II

3:4

08.10.2023 15:00

Vorwärts Wettringen II

1. FC Nordwalde II

6:0

12.10.2023 19:30

SC Reckenfeld II

Fortuna Emsdetten II

0:1

15.10.2023 12:30

TuS Laer 08 II

SV Burgsteinfurt II

2:0

15.10.2023 13:00

FC Matellia Metelen II

SV Borussia Emsdetten III

6:0

15.10.2023 13:00

1. FC Nordwalde II

FC Westfalia Bilk

2:1

15.10.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

SC Reckenfeld II

1:0

15.10.2023 13:00

Fortuna Emsdetten II

SpVg Emsdetten 05 II

1:1

15.10.2023 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

Vorwärts Wettringen II

2:0

15.10.2023 15:00

FC Galaxy Steinfurt zg.

SuS Neuenkirchen III

22.10.2023 12:45

SV Burgsteinfurt II

Borghorster FC II

0:1

22.10.2023 13:00

1. FC Nordwalde II

SV Langenhorst-Welbergen

1:3

22.10.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 II

TuS Laer 08 II

4:0

22.10.2023 13:00

SV Borussia Emsdetten III

SpVg Emsdetten 05 IV

5:2

22.10.2023 13:15

SuS Neuenkirchen III

FC Matellia Metelen II

3:3

22.10.2023 15:00

Vorwärts Wettringen II

FC Galaxy Steinfurt zg.

29.10.2023 12:30

Borghorster FC II

SpVg Emsdetten 05 II

0:3

29.10.2023 12:30

TuS Laer 08 II

SC Reckenfeld II

6:0

29.10.2023 12:45

FC Matellia Metelen II

Vorwärts Wettringen II

1:3

29.10.2023 13:00

Fortuna Emsdetten II

SV Borussia Emsdetten III

5:0

29.10.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

SuS Neuenkirchen III

1:3

29.10.2023 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

FC Westfalia Bilk

1:0

29.10.2023 17:00

FC Galaxy Steinfurt zg.

1. FC Nordwalde II

04.11.2023 13:00

Vorwärts Wettringen II

SpVg Emsdetten 05 IV

5:1

05.11.2023 12:30

SC Reckenfeld II

Borghorster FC II

0:7

05.11.2023 12:45

SuS Neuenkirchen III

Fortuna Emsdetten II

3:2

05.11.2023 13:00

1. FC Nordwalde II

FC Matellia Metelen II

6:3

05.11.2023 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

FC Galaxy Steinfurt zg.

12.11.2023 11:30

FC Matellia Metelen II

SV Langenhorst-Welbergen

1:3

12.11.2023 12:00

TuS Laer 08 II

SuS Neuenkirchen III

2:3

12.11.2023 12:15

SV Burgsteinfurt II

SpVg Emsdetten 05 II

1:1

12.11.2023 12:15

Borghorster FC II

SV Borussia Emsdetten III

6:0

12.11.2023 12:30

Fortuna Emsdetten II

Vorwärts Wettringen II

1:6

12.11.2023 12:30

SpVg Emsdetten 05 IV

1. FC Nordwalde II

0:5

12.11.2023 14:30

FC Westfalia Bilk

FC Galaxy Steinfurt zg.

19.11.2023 12:30

SpVg Emsdetten 05 II

FC Westfalia Bilk

4:1

19.11.2023 13:00

1. FC Nordwalde II

Fortuna Emsdetten II

5:2

19.11.2023 13:00

SC Reckenfeld II

SV Burgsteinfurt II

0:2

19.11.2023 14:30

Vorwärts Wettringen II

TuS Laer 08 II

4:0

19.11.2023 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

SpVg Emsdetten 05 IV

9:1

19.11.2023 15:30

Borghorster FC II

SuS Neuenkirchen III

3:3

19.11.2023 17:00

FC Galaxy Steinfurt zg.

FC Matellia Metelen II

21.11.2023 19:30

TuS Laer 08 II

SV Borussia Emsdetten III

5:0

03.12.2023 12:30

1. FC Nordwalde II

TuS Laer 08 II

0:5

10.12.2023 13:00

SC Reckenfeld II

SpVg Emsdetten 05 II

0:2

07.02.2024 20:00

Vorwärts Wettringen II

Borghorster FC II

3:0

10.02.2024 12:00

FC Matellia Metelen II

FC Westfalia Bilk

1:1

10.02.2024 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

Fortuna Emsdetten II

3:0

14.02.2024 19:30

SV Burgsteinfurt II

FC Westfalia Bilk

2:0

18.02.2024 12:30

SpVg Emsdetten 05 II

SV Borussia Emsdetten III

5:0

18.02.2024 12:30

Borghorster FC II

1. FC Nordwalde II

2:3

18.02.2024 12:30

TuS Laer 08 II

SV Langenhorst-Welbergen

1:1

18.02.2024 12:45

SV Burgsteinfurt II

SuS Neuenkirchen III

3:2

18.02.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Matellia Metelen II

0:4

18.02.2024 17:00

FC Westfalia Bilk

SC Reckenfeld II

4:2

25.02.2024 13:00

FC Matellia Metelen II

Fortuna Emsdetten II

3:0

25.02.2024 13:00

SV Borussia Emsdetten III

SC Reckenfeld II

1:4

25.02.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Westfalia Bilk

0:2

25.02.2024 13:00

SuS Neuenkirchen III

SpVg Emsdetten 05 II

2:1

25.02.2024 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

Borghorster FC II

2:2

25.02.2024 15:00

Vorwärts Wettringen II

SV Burgsteinfurt II

1:1

03.03.2024 12:30

TuS Laer 08 II

FC Matellia Metelen II

4:0

03.03.2024 12:45

SV Burgsteinfurt II

1. FC Nordwalde II

3:1

03.03.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 II

Vorwärts Wettringen II

4:1

03.03.2024 13:00

SC Reckenfeld II

SuS Neuenkirchen III

2:8

03.03.2024 13:00

Fortuna Emsdetten II

SpVg Emsdetten 05 IV

4:3

03.03.2024 15:00

FC Westfalia Bilk

SV Borussia Emsdetten III

4:1

10.03.2024 13:00

SuS Neuenkirchen III

SV Borussia Emsdetten III

5:1

10.03.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

TuS Laer 08 II

1:4

10.03.2024 13:00

Fortuna Emsdetten II

FC Westfalia Bilk

0:0

10.03.2024 13:00

FC Matellia Metelen II

Borghorster FC II

0:6

10.03.2024 13:00

1. FC Nordwalde II

SpVg Emsdetten 05 II

1:7

10.03.2024 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Burgsteinfurt II

2:0

10.03.2024 15:00

Vorwärts Wettringen II

SC Reckenfeld II

2:0

14.03.2024 19:30

SC Reckenfeld II

1. FC Nordwalde II

0:1

15.03.2024 19:45

Borghorster FC II

SpVg Emsdetten 05 IV

6:2

17.03.2024 12:30

TuS Laer 08 II

Fortuna Emsdetten II

2:0

17.03.2024 13:00

SV Borussia Emsdetten III

Vorwärts Wettringen II

1:9

17.03.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 II

SV Langenhorst-Welbergen

4:2

17.03.2024 15:00

FC Westfalia Bilk

SuS Neuenkirchen III

1:4

24.03.2024 11:00

1. FC Nordwalde II

SV Borussia Emsdetten III

3:1

24.03.2024 12:30

TuS Laer 08 II

FC Westfalia Bilk

2:1

24.03.2024 13:00

FC Matellia Metelen II

SV Burgsteinfurt II

2:5

24.03.2024 13:00

Fortuna Emsdetten II

Borghorster FC II

1:2

24.03.2024 13:00

Vorwärts Wettringen II

SuS Neuenkirchen III

4:0

24.03.2024 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

SC Reckenfeld II

6:2

01.04.2024 13:00

SV Borussia Emsdetten III

SV Burgsteinfurt II

1:2

06.04.2024 17:00

SpVg Emsdetten 05 II

FC Matellia Metelen II

5:0

07.04.2024 12:30

Borghorster FC II

TuS Laer 08 II

1:3

07.04.2024 12:45

SV Burgsteinfurt II

SpVg Emsdetten 05 IV

1:2

07.04.2024 13:00

SV Borussia Emsdetten III

SV Langenhorst-Welbergen

2:3

07.04.2024 13:00

SuS Neuenkirchen III

1. FC Nordwalde II

2:3

07.04.2024 15:00

FC Westfalia Bilk

Vorwärts Wettringen II

0:4

11.04.2024 19:30

SpVg Emsdetten 05 IV

SpVg Emsdetten 05 II

0:9

14.04.2024 12:30

Borghorster FC II

FC Westfalia Bilk

4:2

14.04.2024 13:00

FC Matellia Metelen II

SC Reckenfeld II

4:1

14.04.2024 13:00

Fortuna Emsdetten II

SV Burgsteinfurt II

3:3

14.04.2024 13:00

1. FC Nordwalde II

Vorwärts Wettringen II

1:5

14.04.2024 15:00

SV Langenhorst-Welbergen

SuS Neuenkirchen III

1:3

21.04.2024 12:45

SV Burgsteinfurt II

TuS Laer 08 II

1:1

21.04.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 II

Fortuna Emsdetten II

5:0

21.04.2024 13:00

SV Borussia Emsdetten III

FC Matellia Metelen II

1:9

21.04.2024 13:00

SC Reckenfeld II

SpVg Emsdetten 05 IV

4:2

21.04.2024 15:00

FC Westfalia Bilk

1. FC Nordwalde II

5:1

21.04.2024 15:00

Vorwärts Wettringen II

SV Langenhorst-Welbergen

6:1

25.04.2024 19:30

SV Borussia Emsdetten III

Fortuna Emsdetten II

0:0

26.04.2024 19:30

SV Langenhorst-Welbergen

1. FC Nordwalde II

6:2

28.04.2024 12:30

FC Matellia Metelen II

SuS Neuenkirchen III

5:2

28.04.2024 12:30

TuS Laer 08 II

SpVg Emsdetten 05 II

0:1

28.04.2024 12:30

Borghorster FC II

SV Burgsteinfurt II

2:2

28.04.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

SV Borussia Emsdetten III

2:4

28.04.2024 13:00

Fortuna Emsdetten II

SC Reckenfeld II

4:0

02.05.2024 18:30

FC Westfalia Bilk

SV Langenhorst-Welbergen

0:4

05.05.2024 13:00

SC Reckenfeld II

TuS Laer 08 II

1:4

05.05.2024 13:00

SuS Neuenkirchen III

SpVg Emsdetten 05 IV

9:0

05.05.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 II

Borghorster FC II

3:0

05.05.2024 15:00

Vorwärts Wettringen II

FC Matellia Metelen II

4:1

11.05.2024 17:00

FC Westfalia Bilk

SV Burgsteinfurt II

0:0

12.05.2024 12:30

FC Matellia Metelen II

1. FC Nordwalde II

3:2

12.05.2024 12:30

Borghorster FC II

SC Reckenfeld II

9:0

12.05.2024 13:00

Fortuna Emsdetten II

SuS Neuenkirchen III

1:5

12.05.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

Vorwärts Wettringen II

1:4

12.05.2024 13:00

SV Borussia Emsdetten III

TuS Laer 08 II

1:2

15.05.2024 19:00

SV Langenhorst-Welbergen

FC Matellia Metelen II

2:4

16.05.2024 19:00

SV Borussia Emsdetten III

Borghorster FC II

0:8

18.05.2024 15:00

Vorwärts Wettringen II

Fortuna Emsdetten II

2:0

20.05.2024 12:00

SuS Neuenkirchen III

TuS Laer 08 II

3:2

20.05.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 II

SV Burgsteinfurt II

3:0

20.05.2024 13:00

1. FC Nordwalde II

SpVg Emsdetten 05 IV

2:1

22.05.2024 19:30

Fortuna Emsdetten II

1. FC Nordwalde II

1:6

23.05.2024 19:30

SpVg Emsdetten 05 IV

SV Langenhorst-Welbergen

0:8

26.05.2024 12:30

TuS Laer 08 II

Vorwärts Wettringen II

2:4

26.05.2024 12:45

SV Burgsteinfurt II

SC Reckenfeld II

6:1

26.05.2024 13:00

SuS Neuenkirchen III

Borghorster FC II

3:4

26.05.2024 15:00

FC Westfalia Bilk

SpVg Emsdetten 05 II

2:2

Possemeyer Bedachungs GmbHVolksbank im Münsterland eGBitburgerDamhus GmbH & Co. KGMünning Herrenmode

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Freitag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

26.05.2024 15:00

FC Westfalia Bilk

2

SpVg Emsdetten 05 II

2

Tabelle Kreisliga B (Staffel 2)

1. SpVg Emsdetten 05 II

66

2. Vorwärts Wettringe.

62

3. SuS Neuenkirchen III

53

4. SV Burgsteinfurt II

51

5. Borghorster FC II

51

6. TuS Laer 08 II

50

7. SV Langenhorst-Wel.

45

8. 1. FC Nordwalde II

39

9. FC Westfalia Bilk

32

10. FC Matellia Metele.

32

11. Fortuna Emsdetten II

24

12. SV Borussia Emsdet.

10

13. SpVg Emsdetten 05 IV

7

14. SC Reckenfeld II

6

15. FC Schwarz-Weiß We.

0

16. FC Galaxy Steinfur.

0

Ergebnisse der Kreisliga B (Staffel 2)

23.05.2024 19:30

SpVg Emsdetten 05 IV

0

SV Langenhorst-Welbergen

8

26.05.2024 12:30

TuS Laer 08 II

2

Vorwärts Wettringen II

4

26.05.2024 12:45

SV Burgsteinfurt II

6

SC Reckenfeld II

1

26.05.2024 13:00

SuS Neuenkirchen III

3

Borghorster FC II

4

26.05.2024 15:00

FC Westfalia Bilk

2

SpVg Emsdetten 05 II

2

Jetzt Online: 76

Heute Online: 1992

Gestern Online: 4446

Diesen Monat: 134651

Letzter Monat: 157806

Total: 4863896