Kreisliga B (Staffel 1) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.08.2023 19:30

SuS Neuenkirchen IV

SV Burgsteinfurt III

1:4

12.08.2023 15:00

Vorwärts Wettringen III

Borghorster FC III

4:4

13.08.2023 12:30

SpVg Emsdetten 05 III

FC Galaxy Steinfurt II

2:1

13.08.2023 13:00

FC Eintracht Rheine III.

SC Altenrheine III

0:5

13.08.2023 13:00

Portu Rheine

SF Gellendorf II

0:3

13.08.2023 13:15

TuS St. Arnold II

SV Germania Hauenhorst II

1:3

13.08.2023 15:00

SG Elte

Grün-Weiß Amisia Rheine II

6:1

13.08.2023 15:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE

SC Reckenfeld

1:5

19.08.2023 15:00

FC Galaxy Steinfurt II

SuS Neuenkirchen IV

6:1

20.08.2023 12:30

SF Gellendorf II

SG Elte

0:5

20.08.2023 12:30

SV Germania Hauenhorst II

SpVg Emsdetten 05 III

1:4

20.08.2023 12:30

Borghorster FC III

Portu Rheine

19:0

20.08.2023 13:00

SV Burgsteinfurt III

FC Eintracht Rheine III.

4:4

20.08.2023 13:00

SC Altenrheine III

Vorwärts Wettringen III

8:0

20.08.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SKICLUB NORDWEST RHEINE

1:3

20.08.2023 15:00

SC Reckenfeld

TuS St. Arnold II

6:1

25.08.2023 18:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE

SF Gellendorf II

2:2

27.08.2023 13:00

SuS Neuenkirchen IV

SV Germania Hauenhorst II

0:3

27.08.2023 13:00

FC Eintracht Rheine III.

FC Galaxy Steinfurt II

2:4

27.08.2023 13:15

TuS St. Arnold II

SpVg Emsdetten 05 III

1:2

27.08.2023 13:15

Vorwärts Wettringen III

SV Burgsteinfurt III

5:2

27.08.2023 15:00

SG Elte

Borghorster FC III

2:1

27.08.2023 15:00

Portu Rheine

SC Altenrheine III

1:2

27.08.2023 15:00

SC Reckenfeld

Grün-Weiß Amisia Rheine II

6:1

03.09.2023 12:30

SF Gellendorf II

SC Reckenfeld

2:3

03.09.2023 12:30

Borghorster FC III

SKICLUB NORDWEST RHEINE

2:2

03.09.2023 12:30

SV Germania Hauenhorst II

FC Eintracht Rheine III.

1:1

03.09.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 III

SuS Neuenkirchen IV

5:1

03.09.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

TuS St. Arnold II

2:1

03.09.2023 13:00

SC Altenrheine III

SG Elte

4:1

03.09.2023 13:00

SV Burgsteinfurt III

Portu Rheine

2:4

06.09.2023 20:00

FC Galaxy Steinfurt II

Vorwärts Wettringen III

5:3

08.09.2023 18:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE

SC Altenrheine III

1:1

10.09.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SF Gellendorf II

0:3

10.09.2023 13:00

FC Eintracht Rheine III.

SpVg Emsdetten 05 III

0:3

10.09.2023 13:15

Vorwärts Wettringen III

SV Germania Hauenhorst II

2:3

10.09.2023 13:15

TuS St. Arnold II

SuS Neuenkirchen IV

1:3

10.09.2023 15:00

SC Reckenfeld

Borghorster FC III

4:1

10.09.2023 15:00

Portu Rheine

FC Galaxy Steinfurt II

1:4

10.09.2023 15:00

SG Elte

SV Burgsteinfurt III

3:0

13.09.2023 19:30

SV Burgsteinfurt III

SKICLUB NORDWEST RHEINE

3:3

17.09.2023 12:30

SV Germania Hauenhorst II

Portu Rheine

3:0

17.09.2023 12:30

SF Gellendorf II

TuS St. Arnold II

5:3

17.09.2023 12:30

Borghorster FC III

Grün-Weiß Amisia Rheine II

3:4

17.09.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 III

Vorwärts Wettringen III

3:1

17.09.2023 13:00

SuS Neuenkirchen IV

FC Eintracht Rheine III.

4:6

17.09.2023 13:00

SC Altenrheine III

SC Reckenfeld

5:0

17.09.2023 15:00

FC Galaxy Steinfurt II

SG Elte

5:0

24.09.2023 12:30

SF Gellendorf II

Borghorster FC III

1:2

24.09.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SC Altenrheine III

3:3

24.09.2023 13:15

Vorwärts Wettringen III

SuS Neuenkirchen IV

5:0

24.09.2023 13:15

TuS St. Arnold II

FC Eintracht Rheine III.

3:2

24.09.2023 15:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE

FC Galaxy Steinfurt II

0:2

24.09.2023 15:00

SC Reckenfeld

SV Burgsteinfurt III

2:3

24.09.2023 15:00

Portu Rheine

SpVg Emsdetten 05 III

0:2

24.09.2023 15:00

SG Elte

SV Germania Hauenhorst II

1:1

01.10.2023 12:30

SV Germania Hauenhorst II

SKICLUB NORDWEST RHEINE

1:1

01.10.2023 12:30

Borghorster FC III

TuS St. Arnold II

1:2

01.10.2023 13:00

SV Burgsteinfurt III

Grün-Weiß Amisia Rheine II

3:6

01.10.2023 13:00

SC Altenrheine III

SF Gellendorf II

4:3

01.10.2023 13:00

FC Eintracht Rheine III.

Vorwärts Wettringen III

2:3

01.10.2023 13:00

SuS Neuenkirchen IV

Portu Rheine

0:2

01.10.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 III

SG Elte

2:1

01.10.2023 15:00

FC Galaxy Steinfurt II

SC Reckenfeld

2:0

08.10.2023 12:30

SF Gellendorf II

SV Burgsteinfurt III

5:2

08.10.2023 12:30

Borghorster FC III

SC Altenrheine III

2:0

08.10.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

FC Galaxy Steinfurt II

0:3

08.10.2023 13:15

TuS St. Arnold II

Vorwärts Wettringen III

1:2

08.10.2023 15:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE

SpVg Emsdetten 05 III

3:0

08.10.2023 15:00

SG Elte

SuS Neuenkirchen IV

8:2

08.10.2023 15:00

Portu Rheine

FC Eintracht Rheine III.

0:0

08.10.2023 15:00

SC Reckenfeld

SV Germania Hauenhorst II

1:0

13.10.2023 19:30

SuS Neuenkirchen IV

SKICLUB NORDWEST RHEINE

4:4

14.10.2023 15:00

FC Galaxy Steinfurt II

SF Gellendorf II

2:3

14.10.2023 15:00

SV Germania Hauenhorst II

Grün-Weiß Amisia Rheine II

2:2

15.10.2023 13:00

SC Altenrheine III

TuS St. Arnold II

2:1

15.10.2023 13:00

SV Burgsteinfurt III

Borghorster FC III

0:3

15.10.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 III

SC Reckenfeld

3:6

15.10.2023 13:15

Vorwärts Wettringen III

Portu Rheine

1:0

22.10.2023 12:30

Borghorster FC III

FC Galaxy Steinfurt II

1:2

22.10.2023 12:30

SF Gellendorf II

SV Germania Hauenhorst II

0:0

22.10.2023 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SpVg Emsdetten 05 III

1:3

22.10.2023 13:00

SC Altenrheine III

SV Burgsteinfurt III

4:0

22.10.2023 15:00

SG Elte

Vorwärts Wettringen III

0:0

22.10.2023 15:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE

FC Eintracht Rheine III.

3:0

22.10.2023 15:00

SC Reckenfeld

SuS Neuenkirchen IV

7:1

25.10.2023 19:00

SG Elte

FC Eintracht Rheine III.

0:2

29.10.2023 12:30

SuS Neuenkirchen IV

Grün-Weiß Amisia Rheine II

1:4

29.10.2023 13:00

SV Burgsteinfurt III

TuS St. Arnold II

3:4

29.10.2023 13:00

Portu Rheine

SG Elte

1:3

29.10.2023 13:00

FC Eintracht Rheine III.

SC Reckenfeld

0:3

29.10.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 III

SF Gellendorf II

3:1

29.10.2023 13:15

Vorwärts Wettringen III

SKICLUB NORDWEST RHEINE

5:3

29.10.2023 15:00

FC Galaxy Steinfurt II

SC Altenrheine III

1:3

05.11.2023 12:00

Borghorster FC III

SpVg Emsdetten 05 III

5:0

05.11.2023 12:30

Grün-Weiß Amisia Rheine II

FC Eintracht Rheine III.

3:0

05.11.2023 12:45

TuS St. Arnold II

SG Elte

1:4

05.11.2023 14:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE

Portu Rheine

3:2

05.11.2023 14:30

SC Reckenfeld

Vorwärts Wettringen III

2:3

05.11.2023 15:00

SV Burgsteinfurt III

FC Galaxy Steinfurt II

1:3

12.11.2023 12:00

SV Germania Hauenhorst II

SV Burgsteinfurt III

4:1

12.11.2023 12:30

SpVg Emsdetten 05 III

SC Altenrheine III

1:2

12.11.2023 12:30

FC Eintracht Rheine III.

SF Gellendorf II

3:4

12.11.2023 12:45

Vorwärts Wettringen III

Grün-Weiß Amisia Rheine II

2:1

12.11.2023 13:00

SuS Neuenkirchen IV

Borghorster FC III

0:6

12.11.2023 14:30

Portu Rheine

SC Reckenfeld

1:3

14.11.2023 19:30

TuS St. Arnold II

FC Galaxy Steinfurt II

1:2

18.11.2023 17:00

Vorwärts Wettringen III

SF Gellendorf II

2:1

19.11.2023 12:30

Grün-Weiß Amisia Rheine II

Portu Rheine

1:0

19.11.2023 13:00

SV Burgsteinfurt III

SpVg Emsdetten 05 III

1:0

19.11.2023 13:00

Borghorster FC III

FC Eintracht Rheine III.

2:0

19.11.2023 14:30

SKICLUB NORDWEST RHEINE

TuS St. Arnold II

4:1

19.11.2023 15:00

FC Galaxy Steinfurt II

SV Germania Hauenhorst II

2:1

19.11.2023 15:00

SC Reckenfeld

SG Elte

2:2

22.11.2023 19:00

SG Elte

SKICLUB NORDWEST RHEINE

1:3

22.11.2023 19:00

SV Germania Hauenhorst II

SC Altenrheine III

1:4

24.11.2023 19:30

SuS Neuenkirchen IV

SF Gellendorf II

1:9

25.11.2023 14:30

TuS St. Arnold II

Portu Rheine

1:2

25.11.2023 15:30

Borghorster FC III

Vorwärts Wettringen III

4:2

09.12.2023 12:30

Borghorster FC III

SV Germania Hauenhorst II

5:0

04.02.2024 14:30

FC Galaxy Steinfurt II

SpVg Emsdetten 05 III

1:0

04.02.2024 14:30

SC Altenrheine III

SuS Neuenkirchen IV

3:0

07.02.2024 19:00

SV Germania Hauenhorst II

TuS St. Arnold II

5:2

09.02.2024 19:30

SC Reckenfeld

SKICLUB NORDWEST RHEINE

0:2

09.02.2024 19:45

SV Burgsteinfurt III

SuS Neuenkirchen IV

2:3

10.02.2024 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SG Elte

1:2

16.02.2024 19:30

FC Eintracht Rheine III.

SV Burgsteinfurt III

5:2

18.02.2024 12:45

TuS St. Arnold II

SC Reckenfeld

0:4

18.02.2024 13:00

Portu Rheine

Borghorster FC III

0:1

18.02.2024 13:15

Vorwärts Wettringen III

SC Altenrheine III

1:0

18.02.2024 15:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE

Grün-Weiß Amisia Rheine II

3:0

18.02.2024 16:00

SG Elte

SF Gellendorf II

0:4

18.02.2024 17:00

SpVg Emsdetten 05 III

SV Germania Hauenhorst II

3:1

25.02.2024 12:15

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SC Reckenfeld

0:4

25.02.2024 12:30

SV Germania Hauenhorst II

SuS Neuenkirchen IV

4:0

25.02.2024 12:30

Borghorster FC III

SG Elte

2:1

25.02.2024 12:30

SF Gellendorf II

SKICLUB NORDWEST RHEINE

0:2

25.02.2024 13:00

SV Burgsteinfurt III

Vorwärts Wettringen III

0:7

25.02.2024 15:00

SpVg Emsdetten 05 III

TuS St. Arnold II

4:2

25.02.2024 15:00

FC Galaxy Steinfurt II

FC Eintracht Rheine III.

4:0

03.03.2024 12:45

TuS St. Arnold II

Grün-Weiß Amisia Rheine II

1:0

03.03.2024 13:00

SuS Neuenkirchen IV

SpVg Emsdetten 05 III

0:3

03.03.2024 13:00

Portu Rheine

SV Burgsteinfurt III

1:0

03.03.2024 13:00

FC Eintracht Rheine III.

SV Germania Hauenhorst II

2:5

03.03.2024 13:15

Vorwärts Wettringen III

FC Galaxy Steinfurt II

0:1

03.03.2024 15:00

SG Elte

SC Altenrheine III

0:3

03.03.2024 15:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE

Borghorster FC III

0:4

03.03.2024 15:00

SC Reckenfeld

SF Gellendorf II

2:1

10.03.2024 12:30

SV Germania Hauenhorst II

Vorwärts Wettringen III

3:2

10.03.2024 12:30

Borghorster FC III

SC Reckenfeld

5:1

10.03.2024 12:45

SV Burgsteinfurt III

SG Elte

0:6

10.03.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 III

FC Eintracht Rheine III.

6:1

10.03.2024 13:00

SuS Neuenkirchen IV

TuS St. Arnold II

3:0

10.03.2024 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SF Gellendorf II

4:1

10.03.2024 13:00

SC Altenrheine III

SKICLUB NORDWEST RHEINE

2:3

10.03.2024 15:00

FC Galaxy Steinfurt II

Portu Rheine

5:1

13.03.2024 19:00

SuS Neuenkirchen IV

FC Galaxy Steinfurt II

2:2

14.03.2024 19:00

SF Gellendorf II

Portu Rheine

4:3

17.03.2024 12:45

TuS St. Arnold II

SF Gellendorf II

0:0

17.03.2024 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

Borghorster FC III

0:2

17.03.2024 13:00

FC Eintracht Rheine III.

SuS Neuenkirchen IV

2:2

17.03.2024 13:15

Vorwärts Wettringen III

SpVg Emsdetten 05 III

5:4

17.03.2024 15:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE

SV Burgsteinfurt III

5:1

17.03.2024 15:00

Portu Rheine

SV Germania Hauenhorst II

0:2

17.03.2024 15:00

SC Reckenfeld

SC Altenrheine III

1:3

17.03.2024 15:00

SG Elte

FC Galaxy Steinfurt II

6:2

24.03.2024 12:30

Borghorster FC III

SF Gellendorf II

6:0

24.03.2024 12:30

SV Germania Hauenhorst II

SG Elte

0:4

24.03.2024 12:45

SV Burgsteinfurt III

SC Reckenfeld

2:3

24.03.2024 13:00

SC Altenrheine III

Grün-Weiß Amisia Rheine II

1:0

24.03.2024 13:00

FC Eintracht Rheine III.

TuS St. Arnold II

2:0

24.03.2024 13:00

SuS Neuenkirchen IV

Vorwärts Wettringen III

0:4

24.03.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 III

Portu Rheine

5:2

24.03.2024 15:00

FC Galaxy Steinfurt II

SKICLUB NORDWEST RHEINE

0:3

27.03.2024 19:30

FC Eintracht Rheine III.

SC Altenrheine III

0:3

07.04.2024 12:30

SF Gellendorf II

SC Altenrheine III

1:2

07.04.2024 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SV Burgsteinfurt III

0:2

07.04.2024 13:15

TuS St. Arnold II

Borghorster FC III

1:3

07.04.2024 13:15

Vorwärts Wettringen III

FC Eintracht Rheine III.

6:3

07.04.2024 15:00

Portu Rheine

SuS Neuenkirchen IV

2:3

07.04.2024 15:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE

SV Germania Hauenhorst II

3:2

07.04.2024 15:00

SG Elte

SpVg Emsdetten 05 III

4:3

07.04.2024 15:00

SC Reckenfeld

FC Galaxy Steinfurt II

4:3

14.04.2024 12:30

SV Germania Hauenhorst II

SC Reckenfeld

2:4

14.04.2024 12:45

SV Burgsteinfurt III

SF Gellendorf II

6:2

14.04.2024 13:00

SuS Neuenkirchen IV

SG Elte

3:3

14.04.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 III

SKICLUB NORDWEST RHEINE

1:4

14.04.2024 13:00

FC Eintracht Rheine III.

Portu Rheine

2:2

14.04.2024 13:00

SC Altenrheine III

Borghorster FC III

4:0

14.04.2024 13:15

Vorwärts Wettringen III

TuS St. Arnold II

7:1

14.04.2024 15:00

FC Galaxy Steinfurt II

Grün-Weiß Amisia Rheine II

5:1

21.04.2024 10:45

FC Eintracht Rheine III.

SG Elte

1:3

21.04.2024 12:30

SF Gellendorf II

FC Galaxy Steinfurt II

0:0

21.04.2024 12:30

Borghorster FC III

SV Burgsteinfurt III

6:0

21.04.2024 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SV Germania Hauenhorst II

3:2

21.04.2024 15:00

SC Reckenfeld

SpVg Emsdetten 05 III

10:0

21.04.2024 15:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE

SuS Neuenkirchen IV

2:2

23.04.2024 18:30

SC Altenrheine III

Portu Rheine

2:0

25.04.2024 19:30

TuS St. Arnold II

SC Altenrheine III

1:2

28.04.2024 12:30

SV Germania Hauenhorst II

SF Gellendorf II

1:2

28.04.2024 12:45

SV Burgsteinfurt III

SC Altenrheine III

0:5

28.04.2024 13:00

SuS Neuenkirchen IV

SC Reckenfeld

0:10

28.04.2024 13:00

FC Eintracht Rheine III.

SKICLUB NORDWEST RHEINE

0:6

28.04.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 III

Grün-Weiß Amisia Rheine II

4:1

28.04.2024 13:15

Vorwärts Wettringen III

SG Elte

3:2

28.04.2024 15:00

FC Galaxy Steinfurt II

Borghorster FC III

2:7

28.04.2024 15:00

Portu Rheine

TuS St. Arnold II

1:2

02.05.2024 19:30

TuS St. Arnold II

SV Burgsteinfurt III

1:3

03.05.2024 19:00

SV Germania Hauenhorst II

Borghorster FC III

1:5

05.05.2024 12:30

SF Gellendorf II

SpVg Emsdetten 05 III

0:3

05.05.2024 13:00

SC Altenrheine III

FC Galaxy Steinfurt II

4:1

05.05.2024 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

SuS Neuenkirchen IV

2:3

05.05.2024 15:00

SC Reckenfeld

FC Eintracht Rheine III.

13:0

05.05.2024 15:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE

Vorwärts Wettringen III

2:1

05.05.2024 15:00

SG Elte

Portu Rheine

1:0

09.05.2024 13:00

Portu Rheine

Vorwärts Wettringen III

4:3

12.05.2024 12:30

SF Gellendorf II

SuS Neuenkirchen IV

2:3

12.05.2024 13:00

FC Galaxy Steinfurt II

SV Burgsteinfurt III

4:1

12.05.2024 13:00

SC Altenrheine III

SV Germania Hauenhorst II

3:0

12.05.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 III

Borghorster FC III

0:5

12.05.2024 13:00

FC Eintracht Rheine III.

Grün-Weiß Amisia Rheine II

5:4

12.05.2024 13:15

Vorwärts Wettringen III

SC Reckenfeld

2:1

12.05.2024 15:00

Portu Rheine

SKICLUB NORDWEST RHEINE

0:2

12.05.2024 15:00

SG Elte

TuS St. Arnold II

5:0

20.05.2024 12:30

Borghorster FC III

SuS Neuenkirchen IV

5:1

20.05.2024 12:45

SV Burgsteinfurt III

SV Germania Hauenhorst II

1:1

20.05.2024 13:00

SF Gellendorf II

FC Eintracht Rheine III.

0:4

20.05.2024 13:00

Grün-Weiß Amisia Rheine II

Vorwärts Wettringen III

1:2

20.05.2024 13:00

SC Altenrheine III

SpVg Emsdetten 05 III

0:4

20.05.2024 15:00

FC Galaxy Steinfurt II

TuS St. Arnold II

3:2

20.05.2024 15:00

SKICLUB NORDWEST RHEINE

SG Elte

1:2

20.05.2024 15:00

SC Reckenfeld

Portu Rheine

7:3

26.05.2024 12:00

SF Gellendorf II

Vorwärts Wettringen III

3:2

26.05.2024 12:00

SuS Neuenkirchen IV

SC Altenrheine III

0:5

26.05.2024 12:30

SV Germania Hauenhorst II

FC Galaxy Steinfurt II

1:3

26.05.2024 12:45

TuS St. Arnold II

SKICLUB NORDWEST RHEINE

3:1

26.05.2024 13:00

FC Eintracht Rheine III.

Borghorster FC III

0:9

26.05.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 III

SV Burgsteinfurt III

2:1

26.05.2024 15:00

SG Elte

SC Reckenfeld

1:4

26.05.2024 15:00

Portu Rheine

Grün-Weiß Amisia Rheine II

0:1

Lohmann EntsorgungMünning Herrenmode Sachverständigenbüro WesselsMalerteam HolthausKreissparkasse Steinfurt

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

26.05.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 III

2

SV Burgsteinfurt III

1

Tabelle Kreisliga B (Staffel 1)

1. SC Altenrheine III

74

2. Borghorster FC III

68

3. SC Reckenfeld

64

4. FC Galaxy Steinfur.

62

5. SKICLUB NORDWEST R.

58

6. SpVg Emsdetten 05 .

57

7. Vorwärts Wettringe.

56

8. SG Elte

52

9. SF Gellendorf II

37

10. SV Germania Hauenh.

36

11. Grün-Weiß Amisia R.

29

12. FC Eintracht Rhein.

23

13. SuS Neuenkirchen IV

23

14. SV Burgsteinfurt III

21

15. TuS St. Arnold II

19

16. Portu Rheine

17

Ergebnisse der Kreisliga B (Staffel 1)

26.05.2024 12:45

TuS St. Arnold II

3

SKICLUB NORDWEST RHEINE

1

26.05.2024 13:00

SpVg Emsdetten 05 III

2

SV Burgsteinfurt III

1

26.05.2024 13:00

FC Eintracht Rheine III.

0

Borghorster FC III

9

26.05.2024 15:00

Portu Rheine

0

Grün-Weiß Amisia Rheine II

1

26.05.2024 15:00

SG Elte

1

SC Reckenfeld

4

Jetzt Online: 40

Heute Online: 1741

Gestern Online: 4446

Diesen Monat: 134400

Letzter Monat: 157806

Total: 4863645