Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2023 10:30

Borghorster FC I

FC Vorwärts Wettringen II

4:1

20.08.2023 10:45

JSG Horstmar/Schöppingen

FC Matellia 08 Metelen

1:2

20.08.2023 11:00

1. FC Nordwalde

SV Langenhorst-Welbergen

10:0

20.08.2023 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SV Mesum

3:2

20.08.2023 11:00

SV Borussia Emsdetten

SV Burgsteinfurt

1:1

20.08.2023 11:00

SuS Neuenkirchen

SC Altenrheine

1:2

22.08.2023 19:15

JSG Emsdetten

FC Eintracht Rheine II

0:6

26.08.2023 15:00

FC Matellia 08 Metelen

SV Borussia Emsdetten

4:2

27.08.2023 10:30

SV Mesum

1. FC Nordwalde

3:11

27.08.2023 10:30

SV Burgsteinfurt

SuS Neuenkirchen

1:1

27.08.2023 11:00

FC Eintracht Rheine II

JSG Gellendorf/GWA Rheine

10:0

27.08.2023 11:00

SC Altenrheine

JSG Emsdetten

2:1

27.08.2023 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

JSG Horstmar/Schöppingen

3:2

27.08.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

Borghorster FC I

2:10

03.09.2023 10:30

Borghorster FC I

JSG Horstmar/Schöppingen

9:1

03.09.2023 11:00

SV Borussia Emsdetten

FC Vorwärts Wettringen II

4:1

03.09.2023 11:00

JSG Emsdetten

SV Burgsteinfurt

1:4

03.09.2023 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SC Altenrheine

2:8

03.09.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Mesum

5:2

03.09.2023 11:00

1. FC Nordwalde

FC Eintracht Rheine II

2:4

10.09.2023 10:15

SV Mesum

Borghorster FC I

0:8

10.09.2023 10:30

SV Burgsteinfurt

JSG Gellendorf/GWA Rheine

9:1

10.09.2023 10:45

JSG Horstmar/Schöppingen

SV Borussia Emsdetten

1:2

10.09.2023 11:00

SC Altenrheine

1. FC Nordwalde

5:0

10.09.2023 11:00

FC Eintracht Rheine II

SV Langenhorst-Welbergen

10:1

10.09.2023 11:00

FC Matellia 08 Metelen

JSG Emsdetten

6:1

13.09.2023 19:30

FC Vorwärts Wettringen II

SuS Neuenkirchen

0:3

17.09.2023 10:30

Borghorster FC I

SV Borussia Emsdetten

1:3

17.09.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

SC Altenrheine

1:3

17.09.2023 11:00

JSG Emsdetten

FC Vorwärts Wettringen II

3:4

17.09.2023 11:00

SuS Neuenkirchen

JSG Horstmar/Schöppingen

11:0

17.09.2023 11:00

1. FC Nordwalde

SV Burgsteinfurt

1:3

17.09.2023 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine

FC Matellia 08 Metelen

1:6

20.09.2023 19:00

FC Matellia 08 Metelen

SuS Neuenkirchen

0:8

21.09.2023 19:00

SV Mesum

FC Eintracht Rheine II

1:2

23.09.2023 10:30

FC Vorwärts Wettringen II

JSG Gellendorf/GWA Rheine

4:1

24.09.2023 10:30

SV Burgsteinfurt

SV Langenhorst-Welbergen

3:1

24.09.2023 10:45

JSG Horstmar/Schöppingen

JSG Emsdetten

2:4

24.09.2023 11:00

FC Matellia 08 Metelen

1. FC Nordwalde

6:3

24.09.2023 11:00

FC Eintracht Rheine II

Borghorster FC I

3:2

24.09.2023 11:00

SC Altenrheine

SV Mesum

4:2

24.09.2023 11:00

SV Borussia Emsdetten

SuS Neuenkirchen

1:2

28.09.2023 19:00

Borghorster FC I

SuS Neuenkirchen

0:2

29.09.2023 19:00

SV Langenhorst-Welbergen

FC Matellia 08 Metelen

2:8

30.09.2023 13:00

1. FC Nordwalde

FC Vorwärts Wettringen II

3:1

01.10.2023 11:00

FC Eintracht Rheine II

SC Altenrheine

1:0

01.10.2023 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine

JSG Horstmar/Schöppingen

3:2

15.10.2023 10:30

SV Burgsteinfurt

FC Eintracht Rheine II

0:3

15.10.2023 10:45

JSG Horstmar/Schöppingen

1. FC Nordwalde

1:2

15.10.2023 11:00

SV Borussia Emsdetten

JSG Gellendorf/GWA Rheine

4:0

15.10.2023 11:00

FC Matellia 08 Metelen

SV Mesum

8:0

15.10.2023 11:00

SC Altenrheine

Borghorster FC I

2:3

15.10.2023 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

SV Langenhorst-Welbergen

3:3

15.10.2023 11:00

SuS Neuenkirchen

JSG Emsdetten

2:5

17.10.2023 18:30

SV Mesum

SV Burgsteinfurt

0:5

18.10.2023 19:15

JSG Emsdetten

SV Borussia Emsdetten

0:2

22.10.2023 10:30

Borghorster FC I

JSG Emsdetten

3:1

22.10.2023 10:30

SV Mesum

FC Vorwärts Wettringen II

2:2

22.10.2023 11:00

FC Eintracht Rheine II

FC Matellia 08 Metelen

2:1

22.10.2023 11:00

1. FC Nordwalde

SV Borussia Emsdetten

0:2

22.10.2023 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SuS Neuenkirchen

0:5

22.10.2023 11:00

SC Altenrheine

SV Burgsteinfurt

2:1

22.10.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

JSG Horstmar/Schöppingen

2:4

25.10.2023 18:30

FC Matellia 08 Metelen

SC Altenrheine

3:2

29.10.2023 10:30

JSG Emsdetten

JSG Gellendorf/GWA Rheine

1:1

29.10.2023 10:30

SV Burgsteinfurt

Borghorster FC I

1:0

29.10.2023 10:30

SuS Neuenkirchen

1. FC Nordwalde

4:0

29.10.2023 10:45

JSG Horstmar/Schöppingen

SV Mesum

4:0

29.10.2023 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

FC Eintracht Rheine II

0:1

05.11.2023 10:00

SV Mesum

SV Borussia Emsdetten

3:5

05.11.2023 10:30

Borghorster FC I

JSG Gellendorf/GWA Rheine

5:2

05.11.2023 10:30

SV Burgsteinfurt

FC Matellia 08 Metelen

4:1

05.11.2023 11:00

1. FC Nordwalde

JSG Emsdetten

4:1

05.11.2023 11:00

FC Eintracht Rheine II

JSG Horstmar/Schöppingen

10:0

05.11.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

SuS Neuenkirchen

2:4

12.11.2023 10:30

Borghorster FC I

FC Matellia 08 Metelen

1:5

12.11.2023 10:30

SuS Neuenkirchen

SV Mesum

9:1

12.11.2023 10:45

JSG Horstmar/Schöppingen

SC Altenrheine

0:8

12.11.2023 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

SV Burgsteinfurt

0:4

18.11.2023 14:30

SV Borussia Emsdetten

FC Eintracht Rheine II

2:2

18.11.2023 17:00

SuS Neuenkirchen

SV Burgsteinfurt

0:1

25.11.2023 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

SV Borussia Emsdetten

0:9

10.12.2023 10:30

Borghorster FC I

SV Langenhorst-Welbergen

8:0

10.12.2023 10:45

JSG Horstmar/Schöppingen

FC Vorwärts Wettringen II

1:3

10.12.2023 11:00

JSG Emsdetten

SC Altenrheine

2:2

10.12.2023 11:00

1. FC Nordwalde

SV Mesum

7:0

04.02.2024 10:30

SV Burgsteinfurt

SV Borussia Emsdetten

1:1

04.02.2024 10:30

SV Mesum

JSG Gellendorf/GWA Rheine

5:2

04.02.2024 11:00

FC Eintracht Rheine II

JSG Emsdetten

2:0

04.02.2024 11:00

FC Matellia 08 Metelen

JSG Horstmar/Schöppingen

4:1

04.02.2024 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

1. FC Nordwalde

1:5

04.02.2024 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

Borghorster FC I

0:3

11.02.2024 11:00

JSG Emsdetten

SV Langenhorst-Welbergen

3:1

15.02.2024 18:00

SV Burgsteinfurt

JSG Horstmar/Schöppingen

6:0

18.02.2024 10:30

SV Mesum

JSG Emsdetten

3:1

18.02.2024 11:00

FC Eintracht Rheine II

SuS Neuenkirchen

1:2

18.02.2024 11:00

FC Matellia 08 Metelen

FC Vorwärts Wettringen II

8:1

18.02.2024 11:00

1. FC Nordwalde

Borghorster FC I

0:4

18.02.2024 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

JSG Gellendorf/GWA Rheine

1:1

25.02.2024 10:00

SV Mesum

SV Langenhorst-Welbergen

1:2

25.02.2024 10:30

SV Burgsteinfurt

JSG Emsdetten

2:1

25.02.2024 10:45

JSG Horstmar/Schöppingen

Borghorster FC I

0:3

25.02.2024 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

SV Borussia Emsdetten

5:2

25.02.2024 11:00

FC Eintracht Rheine II

1. FC Nordwalde

2:0

25.02.2024 11:00

SuS Neuenkirchen

FC Matellia 08 Metelen

3:2

28.02.2024 19:00

SV Borussia Emsdetten

FC Matellia 08 Metelen

2:2

01.03.2024 19:00

1. FC Nordwalde

SC Altenrheine

2:5

02.03.2024 16:00

SV Langenhorst-Welbergen

FC Eintracht Rheine II

1:6

03.03.2024 10:30

Borghorster FC I

SV Mesum

11:0

03.03.2024 11:00

JSG Emsdetten

FC Matellia 08 Metelen

0:3

03.03.2024 11:00

SV Borussia Emsdetten

JSG Horstmar/Schöppingen

5:1

03.03.2024 11:00

SuS Neuenkirchen

FC Vorwärts Wettringen II

3:0

10.03.2024 09:30

SV Borussia Emsdetten

Borghorster FC I

2:2

10.03.2024 10:30

SV Burgsteinfurt

1. FC Nordwalde

4:3

10.03.2024 10:45

JSG Horstmar/Schöppingen

SuS Neuenkirchen

2:1

10.03.2024 11:00

FC Eintracht Rheine II

SV Mesum

4:2

10.03.2024 11:00

FC Matellia 08 Metelen

JSG Gellendorf/GWA Rheine

10:0

10.03.2024 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

JSG Emsdetten

4:2

10.03.2024 11:00

SC Altenrheine

SV Langenhorst-Welbergen

12:0

16.03.2024 16:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Burgsteinfurt

0:9

17.03.2024 10:30

Borghorster FC I

FC Eintracht Rheine II

1:2

17.03.2024 10:30

SV Mesum

SC Altenrheine

0:3

17.03.2024 11:00

JSG Emsdetten

JSG Horstmar/Schöppingen

2:0

17.03.2024 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine

FC Vorwärts Wettringen II

3:2

17.03.2024 11:00

SuS Neuenkirchen

SV Borussia Emsdetten

4:0

17.03.2024 11:00

1. FC Nordwalde

FC Matellia 08 Metelen

3:3

20.03.2024 18:30

FC Matellia 08 Metelen

SV Langenhorst-Welbergen

6:0

22.03.2024 19:30

FC Vorwärts Wettringen II

1. FC Nordwalde

2:2

24.03.2024 10:45

JSG Horstmar/Schöppingen

JSG Gellendorf/GWA Rheine

3:0

07.04.2024 11:00

SC Altenrheine

SuS Neuenkirchen

2:1

07.04.2024 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SV Burgsteinfurt

0:9

10.04.2024 18:30

SC Altenrheine

FC Eintracht Rheine II

0:0

11.04.2024 18:30

JSG Gellendorf/GWA Rheine

1. FC Nordwalde

2:4

14.04.2024 10:30

Borghorster FC I

SC Altenrheine

2:1

14.04.2024 10:30

SV Mesum

FC Matellia 08 Metelen

2:7

14.04.2024 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SV Borussia Emsdetten

1:9

14.04.2024 11:00

FC Eintracht Rheine II

SV Burgsteinfurt

3:3

14.04.2024 11:00

JSG Emsdetten

SuS Neuenkirchen

2:2

14.04.2024 11:00

1. FC Nordwalde

JSG Horstmar/Schöppingen

6:0

14.04.2024 13:00

SV Langenhorst-Welbergen

FC Vorwärts Wettringen II

1:4

16.04.2024 18:00

SV Burgsteinfurt

SV Mesum

6:1

17.04.2024 18:30

JSG Gellendorf/GWA Rheine

FC Eintracht Rheine II

0:6

17.04.2024 18:30

SC Altenrheine

FC Vorwärts Wettringen II

6:1

17.04.2024 19:00

SuS Neuenkirchen

Borghorster FC I

0:0

17.04.2024 19:00

SV Borussia Emsdetten

JSG Emsdetten

5:0

21.04.2024 10:30

SV Burgsteinfurt

SC Altenrheine

21.04.2024 10:45

JSG Horstmar/Schöppingen

SV Langenhorst-Welbergen

21.04.2024 11:00

JSG Emsdetten

Borghorster FC I

21.04.2024 11:00

SuS Neuenkirchen

JSG Gellendorf/GWA Rheine

21.04.2024 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

SV Mesum

24.04.2024 18:30

FC Matellia 08 Metelen

FC Eintracht Rheine II

24.04.2024 19:00

SC Altenrheine

SV Borussia Emsdetten

28.04.2024 10:30

Borghorster FC I

SV Burgsteinfurt

28.04.2024 10:30

SV Mesum

JSG Horstmar/Schöppingen

28.04.2024 11:00

SC Altenrheine

FC Matellia 08 Metelen

28.04.2024 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine

JSG Emsdetten

28.04.2024 11:00

1. FC Nordwalde

SuS Neuenkirchen

28.04.2024 11:00

FC Eintracht Rheine II

FC Vorwärts Wettringen II

28.04.2024 11:00

SV Borussia Emsdetten

SV Langenhorst-Welbergen

30.04.2024 18:30

SV Borussia Emsdetten

1. FC Nordwalde

05.05.2024 10:30

SuS Neuenkirchen

SV Langenhorst-Welbergen

05.05.2024 10:45

JSG Horstmar/Schöppingen

FC Eintracht Rheine II

05.05.2024 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine

Borghorster FC I

05.05.2024 11:00

FC Matellia 08 Metelen

SV Burgsteinfurt

05.05.2024 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

SC Altenrheine

05.05.2024 11:00

SV Borussia Emsdetten

SV Mesum

05.05.2024 11:00

JSG Emsdetten

1. FC Nordwalde

08.05.2024 18:30

SC Altenrheine

JSG Gellendorf/GWA Rheine

12.05.2024 10:30

SV Mesum

SuS Neuenkirchen

12.05.2024 10:30

SV Burgsteinfurt

FC Vorwärts Wettringen II

12.05.2024 11:00

FC Matellia 08 Metelen

Borghorster FC I

12.05.2024 11:00

1. FC Nordwalde

JSG Gellendorf/GWA Rheine

12.05.2024 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

JSG Emsdetten

12.05.2024 11:00

FC Eintracht Rheine II

SV Borussia Emsdetten

12.05.2024 11:00

SC Altenrheine

JSG Horstmar/Schöppingen

26.05.2024 10:30

Borghorster FC I

1. FC Nordwalde

26.05.2024 10:45

JSG Horstmar/Schöppingen

SV Burgsteinfurt

26.05.2024 11:00

FC Vorwärts Wettringen II

FC Matellia 08 Metelen

26.05.2024 11:00

SV Borussia Emsdetten

SC Altenrheine

26.05.2024 11:00

SuS Neuenkirchen

FC Eintracht Rheine II

26.05.2024 11:00

JSG Emsdetten

SV Mesum

26.05.2024 11:00

JSG Gellendorf/GWA Rheine

SV Langenhorst-Welbergen

Pläster Gebäudereinigung GmbHTECE GmbHBäckerei Werning GmbHZweirad BeikeAutohaus Yahyà Abdul-Aal

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

18:00 - 19:30

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

21.04.2024 11:00

JSG Emsdetten

Borghorster FC I

Letztes Spiel

17.04.2024 19:00

SV Borussia Emsdetten

5

JSG Emsdetten

0

Tabelle Kreisliga A

1. FC Eintracht Rhein.

54

2. SV Burgsteinfurt

49

3. FC Matellia 08 Met.

47

4. SuS Neuenkirchen

42

5. SC Altenrheine

41

6. Borghorster FC I

41

7. SV Borussia Emsdet.

38

8. 1. FC Nordwalde

29

9. FC Vorwärts Wettri.

24

10. JSG Emsdetten

15

11. JSG Horstmar/Schöp.

12

12. JSG Gellendorf/GWA.

11

13. SV Langenhorst-Wel.

8

14. SV Mesum

7

Ergebnisse der Kreisliga A

16.04.2024 18:00

SV Burgsteinfurt

6

SV Mesum

1

17.04.2024 18:30

SC Altenrheine

6

FC Vorwärts Wettringen II

1

17.04.2024 18:30

JSG Gellendorf/GWA Rheine

0

FC Eintracht Rheine II

6

17.04.2024 19:00

SV Borussia Emsdetten

5

JSG Emsdetten

0

17.04.2024 19:00

SuS Neuenkirchen

0

Borghorster FC I

0

Jetzt Online: 61

Heute Online: 331

Gestern Online: 4932

Diesen Monat: 101718

Letzter Monat: 166916

Total: 4673157