Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2023 19:30

Borghorster FC II

SV Borussia Emsdetten 2

3:4

19.08.2023 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine

JSG Emsdetten 2

2:0

19.08.2023 12:45

FSV Ochtrup e.V. 2

SV Burgsteinfurt 2

10:2

19.08.2023 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

FC Eintracht Rheine III

8:1

19.08.2023 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

Vorwärts Wettringen III 9er

6:0

19.08.2023 14:45

1. FC Nordwalde 2

SuS Neuenkirchen 2

9:0

24.08.2023 18:00

FC Eintracht Rheine III

FSV Ochtrup e.V. 2

0:7

26.08.2023 13:30

SV Burgsteinfurt 2

Ski-Club Nord-West Rheine

0:2

26.08.2023 13:45

JSG Emsdetten 2

1. FC Nordwalde 2

2:7

26.08.2023 15:00

SuS Neuenkirchen 2

Borghorster FC II

8:2

26.08.2023 15:00

SV Borussia Emsdetten 2

SV Langenhorst-Welbergen

1:7

26.08.2023 15:00

Vorwärts Wettringen III 9er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

0:8

01.09.2023 17:00

Ski-Club Nord-West Rheine

FC Eintracht Rheine III

3:1

02.09.2023 12:00

FSV Ochtrup e.V. 2

Vorwärts Wettringen III 9er

9:0

02.09.2023 12:30

SuS Neuenkirchen 2

JSG Emsdetten 2

4:0

02.09.2023 13:30

Borghorster FC II

SV Langenhorst-Welbergen

2:12

02.09.2023 14:45

1. FC Nordwalde 2

SV Burgsteinfurt 2

4:3

02.09.2023 15:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

SV Borussia Emsdetten 2

9:1

09.09.2023 13:30

SV Burgsteinfurt 2

SuS Neuenkirchen 2

2:4

09.09.2023 13:45

JSG Emsdetten 2

Borghorster FC II

9:1

09.09.2023 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

3:4

09.09.2023 15:00

SV Borussia Emsdetten 2

FSV Ochtrup e.V. 2

2:9

09.09.2023 15:00

FC Eintracht Rheine III

1. FC Nordwalde 2

5:0

09.09.2023 15:00

Vorwärts Wettringen III 9er

Ski-Club Nord-West Rheine

2:3

16.09.2023 10:30

Ski-Club Nord-West Rheine

SV Borussia Emsdetten 2

2:0

16.09.2023 12:45

FSV Ochtrup e.V. 2

SV Langenhorst-Welbergen

3:3

16.09.2023 13:30

Borghorster FC II

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

0:20

16.09.2023 13:45

JSG Emsdetten 2

SV Burgsteinfurt 2

1:1

16.09.2023 15:00

SuS Neuenkirchen 2

FC Eintracht Rheine III

4:0

18.09.2023 18:00

1. FC Nordwalde 2

Vorwärts Wettringen III 9er

10:0

20.09.2023 18:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

FSV Ochtrup e.V. 2

7:1

23.09.2023 13:30

FC Eintracht Rheine III

JSG Emsdetten 2

2:0

23.09.2023 13:30

SV Burgsteinfurt 2

Borghorster FC II

12:1

23.09.2023 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

Ski-Club Nord-West Rheine

1:0

23.09.2023 15:00

SV Borussia Emsdetten 2

1. FC Nordwalde 2

1:3

23.09.2023 15:00

Vorwärts Wettringen III 9er

SuS Neuenkirchen 2

0:6

20.10.2023 16:45

Ski-Club Nord-West Rheine

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

1:4

21.10.2023 12:00

SV Burgsteinfurt 2

FC Eintracht Rheine III

2:1

21.10.2023 12:30

JSG Emsdetten 2

Vorwärts Wettringen III 9er

5:1

21.10.2023 13:15

1. FC Nordwalde 2

SV Langenhorst-Welbergen

1:3

21.10.2023 13:30

Borghorster FC II

FSV Ochtrup e.V. 2

3:11

21.10.2023 14:00

SuS Neuenkirchen 2

SV Borussia Emsdetten 2

6:1

28.10.2023 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

1. FC Nordwalde 2

7:1

28.10.2023 13:30

Vorwärts Wettringen III 9er

SV Burgsteinfurt 2

0:8

28.10.2023 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

SuS Neuenkirchen 2

5:4

28.10.2023 15:00

JSG Emsdetten 2

SV Borussia Emsdetten 2

2:2

28.10.2023 15:00

FC Eintracht Rheine III

Borghorster FC II

4:0

04.11.2023 13:00

SuS Neuenkirchen 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

1:2

04.11.2023 13:30

Borghorster FC II

Ski-Club Nord-West Rheine

1:5

04.11.2023 13:30

SV Burgsteinfurt 2

SV Borussia Emsdetten 2

1:4

04.11.2023 13:45

JSG Emsdetten 2

SV Langenhorst-Welbergen

1:6

04.11.2023 14:45

1. FC Nordwalde 2

FSV Ochtrup e.V. 2

4:6

08.11.2023 19:00

SV Borussia Emsdetten 2

FC Eintracht Rheine III

2:0

11.11.2023 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine

1. FC Nordwalde 2

2:3

11.11.2023 12:45

FSV Ochtrup e.V. 2

SuS Neuenkirchen 2

4:1

11.11.2023 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

SV Burgsteinfurt 2

3:1

11.11.2023 15:00

Borghorster FC II

Vorwärts Wettringen III 9er

2:1

18.11.2023 12:30

SuS Neuenkirchen 2

Ski-Club Nord-West Rheine

3:3

18.11.2023 13:30

SV Burgsteinfurt 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

0:2

18.11.2023 14:00

JSG Emsdetten 2

FSV Ochtrup e.V. 2

1:4

18.11.2023 14:00

FC Eintracht Rheine III

SV Langenhorst-Welbergen

0:3

18.11.2023 15:00

Vorwärts Wettringen III 9er

SV Borussia Emsdetten 2

1:2

25.11.2023 12:00

1. FC Nordwalde 2

Borghorster FC II

12:0

25.11.2023 12:30

FSV Ochtrup e.V. 2

Ski-Club Nord-West Rheine

2:1

25.11.2023 13:00

FC Eintracht Rheine III

Vorwärts Wettringen III 9er

2:0

09.12.2023 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

JSG Emsdetten 2

6:2

24.02.2024 13:30

SV Burgsteinfurt 2

FSV Ochtrup e.V. 2

0:0

24.02.2024 15:00

SuS Neuenkirchen 2

1. FC Nordwalde 2

2:1

24.02.2024 15:00

FC Eintracht Rheine III

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

0:5

24.02.2024 15:00

SV Borussia Emsdetten 2

Borghorster FC II

2:1

24.02.2024 15:00

Vorwärts Wettringen III 9er

SV Langenhorst-Welbergen

1:5

02.03.2024 10:00

FSV Ochtrup e.V. 2

FC Eintracht Rheine III

1:3

02.03.2024 11:15

Ski-Club Nord-West Rheine

SV Burgsteinfurt 2

2:2

02.03.2024 13:30

Borghorster FC II

SuS Neuenkirchen 2

2:5

02.03.2024 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

Vorwärts Wettringen III 9er

13:0

02.03.2024 14:45

1. FC Nordwalde 2

JSG Emsdetten 2

4:2

06.03.2024 18:30

JSG Emsdetten 2

SuS Neuenkirchen 2

5:1

08.03.2024 17:00

JSG Emsdetten 2

Ski-Club Nord-West Rheine

0:8

08.03.2024 17:30

SV Burgsteinfurt 2

1. FC Nordwalde 2

3:5

09.03.2024 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

Borghorster FC II

11:0

09.03.2024 15:00

SV Borussia Emsdetten 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

0:5

09.03.2024 15:00

FC Eintracht Rheine III

Ski-Club Nord-West Rheine

2:1

09.03.2024 15:00

Vorwärts Wettringen III 9er

FSV Ochtrup e.V. 2

0:2

16.03.2024 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine

Vorwärts Wettringen III 9er

6:2

16.03.2024 12:45

FSV Ochtrup e.V. 2

SV Borussia Emsdetten 2

3:0

16.03.2024 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

SV Langenhorst-Welbergen

3:1

16.03.2024 13:30

Borghorster FC II

JSG Emsdetten 2

3:1

16.03.2024 14:45

1. FC Nordwalde 2

FC Eintracht Rheine III

1:1

21.03.2024 19:00

FC Eintracht Rheine III

SuS Neuenkirchen 2

2:3

23.03.2024 13:30

SV Burgsteinfurt 2

JSG Emsdetten 2

3:0

23.03.2024 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

Borghorster FC II

5:1

23.03.2024 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

FSV Ochtrup e.V. 2

4:2

23.03.2024 15:00

SV Borussia Emsdetten 2

Ski-Club Nord-West Rheine

0:3

23.03.2024 15:00

Vorwärts Wettringen III 9er

1. FC Nordwalde 2

2:11

07.04.2024 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Borussia Emsdetten 2

1:1

10.04.2024 18:30

SuS Neuenkirchen 2

SV Burgsteinfurt 2

3:2

11.04.2024 18:30

JSG Emsdetten 2

FC Eintracht Rheine III

3:2

12.04.2024 17:30

Ski-Club Nord-West Rheine

SV Langenhorst-Welbergen

1:2

13.04.2024 13:15

1. FC Nordwalde 2

SV Borussia Emsdetten 2

8:2

13.04.2024 13:30

Borghorster FC II

SV Burgsteinfurt 2

0:8

13.04.2024 14:00

SuS Neuenkirchen 2

Vorwärts Wettringen III 9er

8:2

17.04.2024 18:30

FSV Ochtrup e.V. 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

2:3

20.04.2024 12:45

FSV Ochtrup e.V. 2

Borghorster FC II

2:0

20.04.2024 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

Ski-Club Nord-West Rheine

3:1

20.04.2024 13:30

SV Borussia Emsdetten 2

SuS Neuenkirchen 2

1:2

20.04.2024 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

1. FC Nordwalde 2

4:1

20.04.2024 15:00

FC Eintracht Rheine III

SV Burgsteinfurt 2

1:1

20.04.2024 15:00

Vorwärts Wettringen III 9er

JSG Emsdetten 2

3:6

25.04.2024 18:30

SuS Neuenkirchen 2

SV Langenhorst-Welbergen

1:1

27.04.2024 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine

FSV Ochtrup e.V. 2

6:2

27.04.2024 13:30

SV Burgsteinfurt 2

Vorwärts Wettringen III 9er

6:1

27.04.2024 13:30

Borghorster FC II

FC Eintracht Rheine III

4:3

27.04.2024 14:45

1. FC Nordwalde 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

0:3

27.04.2024 15:00

SV Borussia Emsdetten 2

JSG Emsdetten 2

0:2

04.05.2024 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine

Borghorster FC II

12:2

04.05.2024 12:45

FSV Ochtrup e.V. 2

1. FC Nordwalde 2

1:5

04.05.2024 13:30

SV Borussia Emsdetten 2

SV Burgsteinfurt 2

0:7

04.05.2024 13:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

SuS Neuenkirchen 2

7:3

04.05.2024 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

JSG Emsdetten 2

7:2

04.05.2024 15:00

Vorwärts Wettringen III 9er

FC Eintracht Rheine III

0:8

07.05.2024 18:00

SV Burgsteinfurt 2

SV Langenhorst-Welbergen

1:5

08.05.2024 18:30

SuS Neuenkirchen 2

FSV Ochtrup e.V. 2

1:1

11.05.2024 13:45

JSG Emsdetten 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

3:7

11.05.2024 15:00

FC Eintracht Rheine III

SV Borussia Emsdetten 2

2:2

11.05.2024 15:00

Vorwärts Wettringen III 9er

Borghorster FC II

1:8

11.05.2024 15:15

1. FC Nordwalde 2

Ski-Club Nord-West Rheine

1:2

22.05.2024 19:15

FSV Ochtrup e.V. 2

JSG Emsdetten 2

2:1

25.05.2024 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine

SuS Neuenkirchen 2

2:5

25.05.2024 13:30

Borghorster FC II

1. FC Nordwalde 2

0:6

25.05.2024 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

FC Eintracht Rheine III

4:3

25.05.2024 15:00

SV Borussia Emsdetten 2

Vorwärts Wettringen III 9er

6:1

Termin offen

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V.

SV Burgsteinfurt 2

Münning Herrenmode Reifen Schwarzer GmbHSachverständigenbüro WesselsSalvus TÖFTESwedi GmbH

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

18:00 - 19:30

Salvus Stadion Emsdetten

Freitag

18:00 - 19:30

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

22.05.2024 19:15

FSV Ochtrup e.V. 2

2

JSG Emsdetten 2

1

Tabelle Kreisliga B

1. Grün-Weiß Amisia R.

63

2. SV Langenhorst-Wel.

54

3. FSV Ochtrup e.V. 2

42

4. SuS Neuenkirchen 2

42

5. 1. FC Nordwalde 2

40

6. Ski-Club Nord-West.

38

7. SV Burgsteinfurt 2

25

8. FC Eintracht Rhein.

24

9. SV Borussia Emsdet.

21

10. JSG Emsdetten 2

20

11. Borghorster FC II

12

12. Vorwärts Wettringe.

0

Ergebnisse der Kreisliga B

22.05.2024 19:15

FSV Ochtrup e.V. 2

2

JSG Emsdetten 2

1

25.05.2024 11:00

Ski-Club Nord-West Rheine

2

SuS Neuenkirchen 2

5

25.05.2024 13:30

Borghorster FC II

0

1. FC Nordwalde 2

6

25.05.2024 14:30

SV Langenhorst-Welbergen

4

FC Eintracht Rheine III

3

25.05.2024 15:00

SV Borussia Emsdetten 2

6

Vorwärts Wettringen III 9er

1

Jetzt Online: 66

Heute Online: 1931

Gestern Online: 4446

Diesen Monat: 134590

Letzter Monat: 157806

Total: 4863835