Kreisliga B - Plazierungsrunde - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.11.2023 10:30

Borghorster FC II

1. FC Nordwalde II

1:2

04.11.2023 12:30

JSG Emsdetten 2

SV Langenhorst-Welbergen

2:2

04.11.2023 13:00

SC Reckenfeld

Vorwärts Wettringen II

0:7

11.11.2023 12:00

1. FC Nordwalde II

JSG Emsdetten 2

2:0

11.11.2023 12:00

SV Burgsteinfurt II

SC Reckenfeld

5:1

18.11.2023 11:00

1. FC Nordwalde II

FC Schwarz-Weiß Weiner

2:1

18.11.2023 13:00

SC Reckenfeld

Borghorster FC II

1:2

18.11.2023 14:45

SV Burgsteinfurt II

SC Altenrheine II

6:0

25.11.2023 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

FC Schwarz-Weiß Weiner

1:0

25.11.2023 13:30

Vorwärts Wettringen II

Borghorster FC II

7:1

09.12.2023 12:00

SV Burgsteinfurt II

1. FC Nordwalde II

2:1

14.12.2023 18:00

SC Reckenfeld

JSG Emsdetten 2

0:0

16.12.2023 12:30

JSG Emsdetten 2

Vorwärts Wettringen II

1:5

17.02.2024 13:00

Vorwärts Wettringen II

FC Schwarz-Weiß Weiner

2:0

24.02.2024 12:30

JSG Emsdetten 2

FC Schwarz-Weiß Weiner

5:1

24.02.2024 13:15

1. FC Nordwalde II

SC Altenrheine II

2:0

24.02.2024 13:30

Vorwärts Wettringen II

SV Burgsteinfurt II

0:2

02.03.2024 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

1. FC Nordwalde II

0:3

02.03.2024 12:00

SV Burgsteinfurt II

Borghorster FC II

6:1

02.03.2024 13:00

SC Reckenfeld

FC Schwarz-Weiß Weiner

1:0

02.03.2024 13:15

SC Altenrheine II

Vorwärts Wettringen II

1:2

05.03.2024 18:00

Borghorster FC II

JSG Emsdetten 2

1:6

05.03.2024 18:00

SV Langenhorst-Welbergen

SV Burgsteinfurt II

4:0

09.03.2024 12:00

JSG Emsdetten 2

SV Burgsteinfurt II

3:0

09.03.2024 13:00

SC Reckenfeld

1. FC Nordwalde II

0:2

09.03.2024 13:30

Vorwärts Wettringen II

SV Langenhorst-Welbergen

2:2

09.03.2024 14:00

Borghorster FC II

SC Altenrheine II

2:0

16.03.2024 10:45

SV Langenhorst-Welbergen

Borghorster FC II

6:1

16.03.2024 13:15

SC Altenrheine II

JSG Emsdetten 2

1:4

16.03.2024 13:15

1. FC Nordwalde II

Vorwärts Wettringen II

0:2

16.03.2024 13:30

SV Burgsteinfurt II

FC Schwarz-Weiß Weiner

0:1

20.03.2024 18:00

SV Langenhorst-Welbergen

SC Reckenfeld

8:2

23.03.2024 10:45

SV Langenhorst-Welbergen

JSG Emsdetten 2

3:2

23.03.2024 12:00

1. FC Nordwalde II

Borghorster FC II

7:0

06.04.2024 14:00

SC Altenrheine II

FC Schwarz-Weiß Weiner

1:2

09.04.2024 18:00

SC Altenrheine II

SV Langenhorst-Welbergen

2:7

13.04.2024 11:15

Borghorster FC II

Vorwärts Wettringen II

0:10

13.04.2024 12:00

JSG Emsdetten 2

1. FC Nordwalde II

0:0

13.04.2024 13:00

SC Reckenfeld

SV Burgsteinfurt II

5:2

13.04.2024 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SV Langenhorst-Welbergen

0:0

20.04.2024 13:00

Vorwärts Wettringen II

JSG Emsdetten 2

5:0

20.04.2024 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

1. FC Nordwalde II

1:0

20.04.2024 13:30

Borghorster FC II

SC Reckenfeld

3:6

23.04.2024 18:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

Borghorster FC II

0:2

23.04.2024 18:00

SC Altenrheine II

SC Reckenfeld

3:2

27.04.2024 12:00

SV Burgsteinfurt II

SV Langenhorst-Welbergen

0:9

27.04.2024 13:00

SC Reckenfeld

SC Altenrheine II

7:1

27.04.2024 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

Vorwärts Wettringen II

2:4

27.04.2024 14:45

JSG Emsdetten 2

Borghorster FC II

8:2

30.04.2024 18:00

Vorwärts Wettringen II

SC Reckenfeld

4:2

30.04.2024 18:00

SC Altenrheine II

SV Burgsteinfurt II

1:1

04.05.2024 11:00

SV Langenhorst-Welbergen

SC Altenrheine II

8:1

04.05.2024 11:45

Borghorster FC II

FC Schwarz-Weiß Weiner

2:5

04.05.2024 12:30

JSG Emsdetten 2

SC Reckenfeld

3:1

04.05.2024 14:45

1. FC Nordwalde II

SV Burgsteinfurt II

3:3

07.05.2024 18:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SC Altenrheine II

3:2

11.05.2024 13:00

SC Reckenfeld

SV Langenhorst-Welbergen

1:6

11.05.2024 14:45

SC Altenrheine II

1. FC Nordwalde II

2:1

13.05.2024 18:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

JSG Emsdetten 2

0:1

14.05.2024 18:00

SV Burgsteinfurt II

Vorwärts Wettringen II

3:8

25.05.2024 10:30

Borghorster FC II

SV Burgsteinfurt II

3:0

25.05.2024 12:00

1. FC Nordwalde II

SV Langenhorst-Welbergen

0:5

25.05.2024 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SC Reckenfeld

0:2

25.05.2024 14:45

Vorwärts Wettringen II

SC Altenrheine II

1:1

28.05.2024 18:30

SV Langenhorst-Welbergen

Vorwärts Wettringen II

01.06.2024 12:00

SV Burgsteinfurt II

JSG Emsdetten 2

01.06.2024 13:15

1. FC Nordwalde II

SC Reckenfeld

01.06.2024 13:15

SC Altenrheine II

Borghorster FC II

08.06.2024 11:30

Borghorster FC II

SV Langenhorst-Welbergen

08.06.2024 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SV Burgsteinfurt II

08.06.2024 14:00

JSG Emsdetten 2

SC Altenrheine II

08.06.2024 14:45

Vorwärts Wettringen II

1. FC Nordwalde II

EmpacMc DonaldsMAIBACH - IMMOBILIENMB Brunnenbau GmbHBäckerei Werning GmbH

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

01.06.2024 12:00

SV Burgsteinfurt II

JSG Emsdetten 2

Letztes Spiel

13.05.2024 18:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

0

JSG Emsdetten 2

1

Tabelle Kreisliga B - Plazierungsrunde

1. Vorwärts Wettringe.

35

2. SV Langenhorst-Wel.

33

3. JSG Emsdetten 2

24

4. 1. FC Nordwalde II

23

5. SV Burgsteinfurt II

17

6. FC Schwarz-Weiß We.

16

7. SC Reckenfeld

16

8. Borghorster FC II

12

9. SC Altenrheine II

8

Ergebnisse der Kreisliga B - Plazierungsrunde

14.05.2024 18:00

SV Burgsteinfurt II

3

Vorwärts Wettringen II

8

25.05.2024 10:30

Borghorster FC II

3

SV Burgsteinfurt II

0

25.05.2024 12:00

1. FC Nordwalde II

0

SV Langenhorst-Welbergen

5

25.05.2024 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

0

SC Reckenfeld

2

25.05.2024 14:45

Vorwärts Wettringen II

1

SC Altenrheine II

1

Jetzt Online: 37

Heute Online: 1752

Gestern Online: 4446

Diesen Monat: 134411

Letzter Monat: 157806

Total: 4863656