• +++ 24.11.2021: Ab dem 24.11.2021 gilt im Salvus Stadion die 2G Regel für alle Besucher/Spieler/Trainer die über 15 Jahre alt sind +++
  • +++ 24.11.2021: Ab dem 24.11.2021 gilt im Salvus Stadion die 2G Regel für alle Besucher/Spieler/Trainer die über 15 Jahre alt sind +++
  • +++ 24.11.2021: Ab dem 24.11.2021 gilt im Salvus Stadion die 2G Regel für alle Besucher/Spieler/Trainer die über 15 Jahre alt sind +++
  • +++ 24.11.2021: Ab dem 24.11.2021 gilt im Salvus Stadion die 2G Regel für alle Besucher/Spieler/Trainer die über 15 Jahre alt sind +++
  • +++ 24.11.2021: Ab dem 24.11.2021 gilt im Salvus Stadion die 2G Regel für alle Besucher/Spieler/Trainer die über 15 Jahre alt sind +++
  • +++ 24.11.2021: Ab dem 24.11.2021 gilt im Salvus Stadion die 2G Regel für alle Besucher/Spieler/Trainer die über 15 Jahre alt sind +++
  • +++ 24.11.2021: Ab dem 24.11.2021 gilt im Salvus Stadion die 2G Regel für alle Besucher/Spieler/Trainer die über 15 Jahre alt sind +++
  • +++ 24.11.2021: Ab dem 24.11.2021 gilt im Salvus Stadion die 2G Regel für alle Besucher/Spieler/Trainer die über 15 Jahre alt sind +++
  • +++ 24.11.2021: Ab dem 24.11.2021 gilt im Salvus Stadion die 2G Regel für alle Besucher/Spieler/Trainer die über 15 Jahre alt sind +++
  • +++ 24.11.2021: Ab dem 24.11.2021 gilt im Salvus Stadion die 2G Regel für alle Besucher/Spieler/Trainer die über 15 Jahre alt sind +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2021 09:30

SC Altenrheine IV

FC Matellia Metelen II

2:5

28.08.2021 10:00

SuS Neuenkirchen 3

FC Schwarz-Weiß Weiner

3:5

28.08.2021 11:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SG Elte

0:1

28.08.2021 12:00

SV Borussia Emsdetten 3

SpVg Emsdetten 05 II

7:1

28.08.2021 12:15

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

FC Eintracht Rheine V 7er

2:3

28.08.2021 12:30

SF Gellendorf 2

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

1:1

03.09.2021 18:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SF Gellendorf 2

4:0

04.09.2021 11:00

FC Eintracht Rheine V 7er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

1:1

04.09.2021 11:00

FC Matellia Metelen II

SuS Neuenkirchen 3

6:2

04.09.2021 12:00

SG Elte

SC Altenrheine IV

5:3

04.09.2021 12:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

SV Borussia Emsdetten 3

5:1

04.09.2021 12:00

SpVg Emsdetten 05 II

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

3:4

11.09.2021 11:00

SF Gellendorf 2

FC Matellia Metelen II

6:1

11.09.2021 11:00

FC Eintracht Rheine V 7er

SpVg Emsdetten 05 II

3:3

11.09.2021 11:00

SuS Neuenkirchen 3

SG Elte

1:5

11.09.2021 11:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SC Altenrheine IV

7:3

11.09.2021 12:15

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

0:6

18.09.2021 11:00

FC Matellia Metelen II

SV Borussia Emsdetten 3

0:2

18.09.2021 12:00

SG Elte

SF Gellendorf 2

5:5

18.09.2021 12:00

SpVg Emsdetten 05 II

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

2:10

18.09.2021 12:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

FC Eintracht Rheine V 7er

13:1

18.09.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

5:1

18.09.2021 14:45

SC Altenrheine IV

SuS Neuenkirchen 3

6:3

22.09.2021 18:00

SV Borussia Emsdetten 3

FC Schwarz-Weiß Weiner

1:1

25.09.2021 11:00

FC Eintracht Rheine V 7er

FC Schwarz-Weiß Weiner

2:5

25.09.2021 11:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SuS Neuenkirchen 3

5:1

25.09.2021 12:00

SV Borussia Emsdetten 3

SG Elte

1:3

25.09.2021 12:15

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

FC Matellia Metelen II

6:4

25.09.2021 12:30

SF Gellendorf 2

SC Altenrheine IV

10:1

05.10.2021 18:00

SpVg Emsdetten 05 II

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

2:5

06.10.2021 18:00

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

SG Elte

4:3

09.10.2021 10:00

SuS Neuenkirchen 3

SF Gellendorf 2

2:3

09.10.2021 11:00

FC Matellia Metelen II

FC Eintracht Rheine V 7er

3:5

09.10.2021 12:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

3:5

27.10.2021 18:00

SV Borussia Emsdetten 3

SC Altenrheine IV

14:0

30.10.2021 10:00

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SF Gellendorf 2

2:2

30.10.2021 10:30

SV Borussia Emsdetten 3

SuS Neuenkirchen 3

3:3

30.10.2021 11:00

FC Eintracht Rheine V 7er

SG Elte

3:6

30.10.2021 12:00

SpVg Emsdetten 05 II

FC Matellia Metelen II

2:0

30.10.2021 12:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

FC Schwarz-Weiß Weiner

4:3

30.10.2021 12:15

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

SC Altenrheine IV

10:4

06.11.2021 10:00

SuS Neuenkirchen 3

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

10:1

06.11.2021 10:30

SF Gellendorf 2

SV Borussia Emsdetten 3

1:1

06.11.2021 11:00

FC Matellia Metelen II

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

3:3

06.11.2021 12:00

SG Elte

SpVg Emsdetten 05 II

4:2

06.11.2021 13:00

SC Altenrheine IV

FC Eintracht Rheine V 7er

6:12

06.11.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

3:1

12.11.2021 16:30

SV Borussia Emsdetten 3

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

2:3

13.11.2021 11:00

FC Eintracht Rheine V 7er

SuS Neuenkirchen 3

4:2

13.11.2021 11:15

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

SF Gellendorf 2

0:14

13.11.2021 12:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

SG Elte

4:1

13.11.2021 12:00

SpVg Emsdetten 05 II

SC Altenrheine IV

3:1

13.11.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

FC Matellia Metelen II

2:1

17.11.2021 18:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SpVg Emsdetten 05 II

1:2

27.11.2021 10:00

SuS Neuenkirchen 3

SpVg Emsdetten 05 II

2:1

27.11.2021 11:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

FC Matellia Metelen II

27.11.2021 12:00

SG Elte

FC Schwarz-Weiß Weiner

0:5

27.11.2021 12:30

SF Gellendorf 2

FC Eintracht Rheine V 7er

11:0

01.12.2021 18:15

SV Borussia Emsdetten 3

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

04.12.2021 11:00

FC Matellia Metelen II

SG Elte

04.12.2021 11:00

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

04.12.2021 11:30

SpVg Emsdetten 05 II

SF Gellendorf 2

04.12.2021 12:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

SuS Neuenkirchen 3

04.12.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SC Altenrheine IV

04.12.2021 13:30

FC Eintracht Rheine V 7er

SV Borussia Emsdetten 3

11.12.2021 10:00

SG Elte

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

11.12.2021 11:00

FC Matellia Metelen II

SC Altenrheine IV

11.12.2021 11:00

FC Eintracht Rheine V 7er

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

11.12.2021 12:00

SpVg Emsdetten 05 II

SV Borussia Emsdetten 3

11.12.2021 12:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

SF Gellendorf 2

11.12.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SuS Neuenkirchen 3

18.12.2021 13:00

SC Altenrheine IV

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

05.03.2022 10:00

SuS Neuenkirchen 3

FC Matellia Metelen II

05.03.2022 11:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

FC Eintracht Rheine V 7er

05.03.2022 12:00

SV Borussia Emsdetten 3

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

05.03.2022 12:15

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

SpVg Emsdetten 05 II

05.03.2022 12:30

SF Gellendorf 2

FC Schwarz-Weiß Weiner

05.03.2022 14:45

SC Altenrheine IV

SG Elte

12.03.2022 12:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

12.03.2022 12:00

SpVg Emsdetten 05 II

FC Eintracht Rheine V 7er

12.03.2022 12:00

SG Elte

SuS Neuenkirchen 3

12.03.2022 12:45

FC Matellia Metelen II

SF Gellendorf 2

12.03.2022 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SV Borussia Emsdetten 3

12.03.2022 14:45

SC Altenrheine IV

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

19.03.2022 10:00

SuS Neuenkirchen 3

SC Altenrheine IV

19.03.2022 11:00

FC Eintracht Rheine V 7er

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

19.03.2022 11:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SpVg Emsdetten 05 II

19.03.2022 12:00

SV Borussia Emsdetten 3

FC Matellia Metelen II

19.03.2022 12:15

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

FC Schwarz-Weiß Weiner

19.03.2022 12:30

SF Gellendorf 2

SG Elte

26.03.2022 10:00

SuS Neuenkirchen 3

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

26.03.2022 12:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

SpVg Emsdetten 05 II

26.03.2022 12:00

SG Elte

SV Borussia Emsdetten 3

26.03.2022 12:45

FC Matellia Metelen II

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

26.03.2022 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

FC Eintracht Rheine V 7er

26.03.2022 13:00

SC Altenrheine IV

SF Gellendorf 2

01.04.2022 17:00

SC Altenrheine IV

SV Borussia Emsdetten 3

02.04.2022 11:00

FC Eintracht Rheine V 7er

FC Matellia Metelen II

02.04.2022 11:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

02.04.2022 12:00

SpVg Emsdetten 05 II

FC Schwarz-Weiß Weiner

02.04.2022 12:30

SF Gellendorf 2

SuS Neuenkirchen 3

03.04.2022 11:00

SG Elte

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

30.04.2022 10:00

SuS Neuenkirchen 3

SV Borussia Emsdetten 3

30.04.2022 12:00

SG Elte

FC Eintracht Rheine V 7er

30.04.2022 12:30

SF Gellendorf 2

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

30.04.2022 12:45

FC Matellia Metelen II

SpVg Emsdetten 05 II

30.04.2022 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

30.04.2022 13:00

SC Altenrheine IV

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

07.05.2022 11:00

FC Eintracht Rheine V 7er

SC Altenrheine IV

07.05.2022 11:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

FC Schwarz-Weiß Weiner

07.05.2022 12:00

SV Borussia Emsdetten 3

SF Gellendorf 2

07.05.2022 12:00

SpVg Emsdetten 05 II

SG Elte

07.05.2022 12:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

FC Matellia Metelen II

07.05.2022 12:15

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

SuS Neuenkirchen 3

14.05.2022 10:00

SuS Neuenkirchen 3

FC Eintracht Rheine V 7er

14.05.2022 11:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

SV Borussia Emsdetten 3

14.05.2022 12:00

SG Elte

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

14.05.2022 12:30

SF Gellendorf 2

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

14.05.2022 12:45

FC Matellia Metelen II

FC Schwarz-Weiß Weiner

14.05.2022 13:00

SC Altenrheine IV

SpVg Emsdetten 05 II

21.05.2022 11:00

FC Eintracht Rheine V 7er

SF Gellendorf 2

21.05.2022 12:00

SpVg Emsdetten 05 II

SuS Neuenkirchen 3

21.05.2022 12:00

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

SC Altenrheine IV

21.05.2022 12:15

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

SV Borussia Emsdetten 3

21.05.2022 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

SG Elte

21.05.2022 14:45

FC Matellia Metelen II

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

28.05.2022 10:00

SuS Neuenkirchen 3

JSG - SVG Hauenhorst / TuS St. Arnold I

28.05.2022 11:30

Grün-Weiß Amisia Rheine e.V. II

JSG Mesum Hauenhorst St. Arnold 3 7er

28.05.2022 12:00

SG Elte

FC Matellia Metelen II

28.05.2022 12:00

SV Borussia Emsdetten 3

FC Eintracht Rheine V 7er

28.05.2022 12:30

SF Gellendorf 2

SpVg Emsdetten 05 II

28.05.2022 13:00

SC Altenrheine IV

FC Schwarz-Weiß Weiner

Der HolländerDamhus GmbH & Co. KGAutomobile HeimannMalerteam HolthausBitburger

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Freitag

17:30 - 19:00

Salvus Stadion Emsdetten

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

04.12.2021 11:30

SpVg Emsdetten 05 II

SF Gellendorf 2

Letztes Spiel

27.11.2021 10:00

SuS Neuenkirchen 3

2

SpVg Emsdetten 05 II

1

Sponsoren

Tabelle Kreisliga D

1. FC Schwarz-Weiß We.

22

2. JSG - SVG Hauenhor.

20

3. SF Gellendorf 2

19

4. SG Elte

19

5. Grün-Weiß Amisia R.

17

6. FC Eintracht Rhein.

14

7. SV Borussia Emsdet.

12

8. JSG Mesum Hauenhor.

12

9. SpVg Emsdetten 05 II

10

10. FC Matellia Metele.

7

11. SuS Neuenkirchen 3

7

12. SC Altenrheine IV

3

Ergebnisse der Kreisliga D

13.11.2021 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

2

FC Matellia Metelen II

1

17.11.2021 18:00

FC Schwarz-Weiß Weiner

1

SpVg Emsdetten 05 II

2

27.11.2021 10:00

SuS Neuenkirchen 3

2

SpVg Emsdetten 05 II

1

27.11.2021 12:00

SG Elte

0

FC Schwarz-Weiß Weiner

5

27.11.2021 12:30

SF Gellendorf 2

11

FC Eintracht Rheine V 7er

0

Jetzt Online: 16

Heute Online: 106

Gestern Online: 1953

Diesen Monat: 2059

Letzter Monat: 60140

Total: 2289824