• +++ 22.09.2022: Emsdetten 05 lädt alle Mitglieder recht herzlich zur Jahreshauptversammlung am Freitag, den 30.09.2022 um 19:05 Uhr im Vereinsheim am Salvus-Stadion ein. +++
  • +++ 22.09.2022: Emsdetten 05 lädt alle Mitglieder recht herzlich zur Jahreshauptversammlung am Freitag, den 30.09.2022 um 19:05 Uhr im Vereinsheim am Salvus-Stadion ein. +++
  • +++ 22.09.2022: Emsdetten 05 lädt alle Mitglieder recht herzlich zur Jahreshauptversammlung am Freitag, den 30.09.2022 um 19:05 Uhr im Vereinsheim am Salvus-Stadion ein. +++
  • +++ 22.09.2022: Emsdetten 05 lädt alle Mitglieder recht herzlich zur Jahreshauptversammlung am Freitag, den 30.09.2022 um 19:05 Uhr im Vereinsheim am Salvus-Stadion ein. +++
  • +++ 22.09.2022: Emsdetten 05 lädt alle Mitglieder recht herzlich zur Jahreshauptversammlung am Freitag, den 30.09.2022 um 19:05 Uhr im Vereinsheim am Salvus-Stadion ein. +++
  • +++ 22.09.2022: Emsdetten 05 lädt alle Mitglieder recht herzlich zur Jahreshauptversammlung am Freitag, den 30.09.2022 um 19:05 Uhr im Vereinsheim am Salvus-Stadion ein. +++
  • +++ 22.09.2022: Emsdetten 05 lädt alle Mitglieder recht herzlich zur Jahreshauptversammlung am Freitag, den 30.09.2022 um 19:05 Uhr im Vereinsheim am Salvus-Stadion ein. +++
  • +++ 22.09.2022: Emsdetten 05 lädt alle Mitglieder recht herzlich zur Jahreshauptversammlung am Freitag, den 30.09.2022 um 19:05 Uhr im Vereinsheim am Salvus-Stadion ein. +++
  • +++ 22.09.2022: Emsdetten 05 lädt alle Mitglieder recht herzlich zur Jahreshauptversammlung am Freitag, den 30.09.2022 um 19:05 Uhr im Vereinsheim am Salvus-Stadion ein. +++
  • +++ 22.09.2022: Emsdetten 05 lädt alle Mitglieder recht herzlich zur Jahreshauptversammlung am Freitag, den 30.09.2022 um 19:05 Uhr im Vereinsheim am Salvus-Stadion ein. +++

Bezirksliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

DJK Borussia Münster

1:5

14.08.2022 15:00

SV Burgsteinfurt

SpVg Emsdetten

1:1

14.08.2022 15:00

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

TuS Recke

3:1

14.08.2022 15:00

SC Greven 09

SuS Neuenkirchen II

0:2

14.08.2022 15:00

Ibbenbürener Spvg.

Borghorster FC

8:2

14.08.2022 15:00

SC Münster 08

Grün-Weiß Gelmer

8:0

14.08.2022 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

TuS Altenberge

2:1

14.08.2022 15:00

SV BW Aasee

SV Mesum II

5:3

21.08.2022 13:00

SV Mesum II

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

3:1

21.08.2022 15:00

Borghorster FC

SC Greven 09

4:1

21.08.2022 15:00

SpVg Emsdetten

SV BW Aasee

6:1

21.08.2022 15:00

TuS Recke

FC Eintracht Rheine II U23

3:3

21.08.2022 15:00

SuS Neuenkirchen II

SV Burgsteinfurt

0:0

21.08.2022 15:00

DJK Borussia Münster

SC Münster 08

0:2

21.08.2022 15:00

TuS Altenberge

SC Westfalia Kinderhaus II

1:4

21.08.2022 15:00

SV Teuto Riesenbeck

Ibbenbürener Spvg.

1:3

26.08.2022 19:30

SC Greven 09

SV Teuto Riesenbeck

2:1

26.08.2022 19:30

FC Eintracht Rheine II U23

SV Mesum II

1:1

28.08.2022 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

TuS Recke

7:1

28.08.2022 15:00

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

SpVg Emsdetten

0:1

28.08.2022 15:00

SC Münster 08

TuS Altenberge

1:1

28.08.2022 15:00

Grün-Weiß Gelmer

DJK Borussia Münster

1:2

28.08.2022 15:00

SV Burgsteinfurt

Borghorster FC

3:1

28.08.2022 15:00

SV BW Aasee

SuS Neuenkirchen II

0:0

04.09.2022 13:00

SV Mesum II

SC Westfalia Kinderhaus II

3:2

04.09.2022 15:00

TuS Altenberge

Grün-Weiß Gelmer

2:5

04.09.2022 15:00

SuS Neuenkirchen II

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

3:4

04.09.2022 15:00

TuS Recke

SC Münster 08

0:3

04.09.2022 15:00

SpVg Emsdetten

FC Eintracht Rheine II U23

2:2

04.09.2022 15:00

SV Teuto Riesenbeck

SV Burgsteinfurt

5:3

04.09.2022 15:30

Borghorster FC

SV BW Aasee

1:0

08.09.2022 19:30

Ibbenbürener Spvg.

SC Greven 09

2:3

11.09.2022 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

SpVg Emsdetten

1:2

11.09.2022 15:00

Grün-Weiß Gelmer

TuS Recke

2:3

11.09.2022 15:00

SC Münster 08

SV Mesum II

1:3

11.09.2022 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

SuS Neuenkirchen II

1:1

11.09.2022 15:00

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

Borghorster FC

1:3

11.09.2022 15:00

SV BW Aasee

SV Teuto Riesenbeck

1:2

11.09.2022 15:00

DJK Borussia Münster

TuS Altenberge

3:1

11.09.2022 15:00

SV Burgsteinfurt

Ibbenbürener Spvg.

3:0

16.09.2022 19:00

Borghorster FC

FC Eintracht Rheine II U23

3:1

17.09.2022 15:00

TuS Recke

DJK Borussia Münster

0:4

18.09.2022 13:00

SV Mesum II

Grün-Weiß Gelmer

2:0

18.09.2022 15:00

SV Teuto Riesenbeck

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

1:3

18.09.2022 15:00

SC Greven 09

SV Burgsteinfurt

1:1

18.09.2022 15:00

SuS Neuenkirchen II

SC Westfalia Kinderhaus II

7:4

18.09.2022 15:00

SpVg Emsdetten

SC Münster 08

2:4

18.09.2022 15:00

Ibbenbürener Spvg.

SV BW Aasee

5:0

23.09.2022 19:30

FC Eintracht Rheine II U23

SV Teuto Riesenbeck

0:4

25.09.2022 12:15

SV BW Aasee

SC Greven 09

2:5

25.09.2022 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

Borghorster FC

4:2

25.09.2022 15:00

Grün-Weiß Gelmer

SpVg Emsdetten

2:2

25.09.2022 15:00

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

Ibbenbürener Spvg.

1:3

25.09.2022 15:00

TuS Altenberge

TuS Recke

3:2

25.09.2022 15:00

DJK Borussia Münster

SV Mesum II

2:0

25.09.2022 15:45

SC Münster 08

SuS Neuenkirchen II

7:0

28.09.2022 19:30

Ibbenbürener Spvg.

FC Eintracht Rheine II U23

3:0

29.09.2022 20:00

SC Westfalia Kinderhaus II

SV Teuto Riesenbeck

30.09.2022 19:00

Borghorster FC

SC Münster 08

01.10.2022 15:00

SpVg Emsdetten

DJK Borussia Münster

02.10.2022 13:00

SV Mesum II

TuS Altenberge

02.10.2022 15:00

SuS Neuenkirchen II

Grün-Weiß Gelmer

02.10.2022 15:00

SV Burgsteinfurt

SV BW Aasee

02.10.2022 15:00

SC Greven 09

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

06.10.2022 20:00

TuS Altenberge

SpVg Emsdetten

08.10.2022 15:00

DJK Borussia Münster

SuS Neuenkirchen II

09.10.2022 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

Ibbenbürener Spvg.

09.10.2022 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

SC Greven 09

09.10.2022 15:00

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

SV Burgsteinfurt

09.10.2022 15:00

TuS Recke

SV Mesum II

09.10.2022 15:00

Grün-Weiß Gelmer

Borghorster FC

09.10.2022 15:00

SC Münster 08

SV Teuto Riesenbeck

14.10.2022 19:00

SV Burgsteinfurt

FC Eintracht Rheine II U23

16.10.2022 15:00

SuS Neuenkirchen II

TuS Altenberge

16.10.2022 15:00

SpVg Emsdetten

TuS Recke

16.10.2022 15:00

SV BW Aasee

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

16.10.2022 15:00

SC Greven 09

SC Westfalia Kinderhaus II

16.10.2022 15:00

Ibbenbürener Spvg.

SC Münster 08

16.10.2022 15:00

SV Teuto Riesenbeck

Grün-Weiß Gelmer

16.10.2022 15:00

Borghorster FC

DJK Borussia Münster

23.10.2022 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

SV Burgsteinfurt

23.10.2022 13:00

SV Mesum II

SpVg Emsdetten

23.10.2022 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

SV BW Aasee

23.10.2022 15:00

TuS Recke

SuS Neuenkirchen II

23.10.2022 15:00

TuS Altenberge

Borghorster FC

23.10.2022 15:00

Grün-Weiß Gelmer

Ibbenbürener Spvg.

23.10.2022 15:00

SC Münster 08

SC Greven 09

23.10.2022 15:00

DJK Borussia Münster

SV Teuto Riesenbeck

30.10.2022 15:00

Borghorster FC

TuS Recke

30.10.2022 15:00

SuS Neuenkirchen II

SV Mesum II

30.10.2022 15:00

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

FC Eintracht Rheine II U23

30.10.2022 15:00

SV BW Aasee

SC Westfalia Kinderhaus II

30.10.2022 15:00

SV Burgsteinfurt

SC Münster 08

30.10.2022 15:00

SC Greven 09

Grün-Weiß Gelmer

30.10.2022 15:00

SV Teuto Riesenbeck

TuS Altenberge

30.10.2022 15:00

Ibbenbürener Spvg.

DJK Borussia Münster

06.11.2022 12:30

SV Mesum II

Borghorster FC

06.11.2022 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

06.11.2022 14:30

SpVg Emsdetten

SuS Neuenkirchen II

06.11.2022 14:30

TuS Recke

SV Teuto Riesenbeck

06.11.2022 14:30

TuS Altenberge

Ibbenbürener Spvg.

06.11.2022 14:30

SC Münster 08

SV BW Aasee

06.11.2022 15:00

Grün-Weiß Gelmer

SV Burgsteinfurt

06.11.2022 15:00

DJK Borussia Münster

SC Greven 09

13.11.2022 14:30

SV Burgsteinfurt

DJK Borussia Münster

13.11.2022 14:30

Borghorster FC

SpVg Emsdetten

13.11.2022 14:30

FC Eintracht Rheine II U23

SC Westfalia Kinderhaus II

13.11.2022 14:30

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

SC Münster 08

13.11.2022 14:30

SC Greven 09

TuS Altenberge

13.11.2022 14:30

Ibbenbürener Spvg.

TuS Recke

13.11.2022 14:30

SV Teuto Riesenbeck

SV Mesum II

13.11.2022 15:00

SV BW Aasee

Grün-Weiß Gelmer

27.11.2022 12:30

SV Mesum II

Ibbenbürener Spvg.

27.11.2022 14:30

SuS Neuenkirchen II

Borghorster FC

27.11.2022 14:30

SpVg Emsdetten

SV Teuto Riesenbeck

27.11.2022 14:30

TuS Recke

SC Greven 09

27.11.2022 14:30

TuS Altenberge

SV Burgsteinfurt

27.11.2022 14:30

SC Münster 08

FC Eintracht Rheine II U23

27.11.2022 15:00

DJK Borussia Münster

SV BW Aasee

27.11.2022 15:00

Grün-Weiß Gelmer

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

04.12.2022 12:15

SV BW Aasee

TuS Altenberge

04.12.2022 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

SC Münster 08

04.12.2022 14:30

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

DJK Borussia Münster

04.12.2022 14:30

FC Eintracht Rheine II U23

Grün-Weiß Gelmer

04.12.2022 14:30

SV Burgsteinfurt

TuS Recke

04.12.2022 14:30

SC Greven 09

SV Mesum II

04.12.2022 14:30

Ibbenbürener Spvg.

SpVg Emsdetten

04.12.2022 14:30

SV Teuto Riesenbeck

SuS Neuenkirchen II

11.12.2022 12:30

SV Mesum II

SV Burgsteinfurt

11.12.2022 14:30

Borghorster FC

SV Teuto Riesenbeck

11.12.2022 14:30

SuS Neuenkirchen II

Ibbenbürener Spvg.

11.12.2022 14:30

SpVg Emsdetten

SC Greven 09

11.12.2022 14:30

TuS Recke

SV BW Aasee

11.12.2022 14:30

TuS Altenberge

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

11.12.2022 15:00

DJK Borussia Münster

FC Eintracht Rheine II U23

11.12.2022 15:00

Grün-Weiß Gelmer

SC Westfalia Kinderhaus II

05.02.2023 13:00

SV Mesum II

SV BW Aasee

05.02.2023 15:00

DJK Borussia Münster

SC Westfalia Kinderhaus II

05.02.2023 15:00

TuS Altenberge

FC Eintracht Rheine II U23

05.02.2023 15:00

TuS Recke

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

05.02.2023 15:00

SpVg Emsdetten

SV Burgsteinfurt

05.02.2023 15:00

SuS Neuenkirchen II

SC Greven 09

05.02.2023 15:00

Borghorster FC

Ibbenbürener Spvg.

05.02.2023 15:00

Grün-Weiß Gelmer

SC Münster 08

12.02.2023 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

TuS Altenberge

12.02.2023 15:00

SC Münster 08

DJK Borussia Münster

12.02.2023 15:00

SC Greven 09

Borghorster FC

12.02.2023 15:00

SV Burgsteinfurt

SuS Neuenkirchen II

12.02.2023 15:00

SV BW Aasee

SpVg Emsdetten

12.02.2023 15:00

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

SV Mesum II

12.02.2023 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

TuS Recke

12.02.2023 15:00

Ibbenbürener Spvg.

SV Teuto Riesenbeck

26.02.2023 13:00

SV Mesum II

FC Eintracht Rheine II U23

26.02.2023 15:00

DJK Borussia Münster

Grün-Weiß Gelmer

26.02.2023 15:00

TuS Recke

SC Westfalia Kinderhaus II

26.02.2023 15:00

SpVg Emsdetten

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

26.02.2023 15:00

SuS Neuenkirchen II

SV BW Aasee

26.02.2023 15:00

Borghorster FC

SV Burgsteinfurt

26.02.2023 15:00

SV Teuto Riesenbeck

SC Greven 09

26.02.2023 15:00

TuS Altenberge

SC Münster 08

05.03.2023 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

SV Mesum II

05.03.2023 15:00

SV BW Aasee

Borghorster FC

05.03.2023 15:00

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

SuS Neuenkirchen II

05.03.2023 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

SpVg Emsdetten

05.03.2023 15:00

SC Münster 08

TuS Recke

05.03.2023 15:00

Grün-Weiß Gelmer

TuS Altenberge

05.03.2023 15:00

SC Greven 09

Ibbenbürener Spvg.

05.03.2023 15:00

SV Burgsteinfurt

SV Teuto Riesenbeck

12.03.2023 13:00

SV Mesum II

SC Münster 08

12.03.2023 15:00

TuS Altenberge

DJK Borussia Münster

12.03.2023 15:00

SpVg Emsdetten

SC Westfalia Kinderhaus II

12.03.2023 15:00

SuS Neuenkirchen II

FC Eintracht Rheine II U23

12.03.2023 15:00

Borghorster FC

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

12.03.2023 15:00

SV Teuto Riesenbeck

SV BW Aasee

12.03.2023 15:00

Ibbenbürener Spvg.

SV Burgsteinfurt

12.03.2023 15:00

TuS Recke

Grün-Weiß Gelmer

19.03.2023 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

SuS Neuenkirchen II

19.03.2023 15:00

DJK Borussia Münster

TuS Recke

19.03.2023 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

Borghorster FC

19.03.2023 15:00

SC Münster 08

SpVg Emsdetten

19.03.2023 15:00

Grün-Weiß Gelmer

SV Mesum II

19.03.2023 15:00

SV Burgsteinfurt

SC Greven 09

19.03.2023 15:00

SV BW Aasee

Ibbenbürener Spvg.

19.03.2023 15:00

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

SV Teuto Riesenbeck

26.03.2023 13:00

SV Mesum II

DJK Borussia Münster

26.03.2023 15:00

Borghorster FC

SC Westfalia Kinderhaus II

26.03.2023 15:00

SV Teuto Riesenbeck

FC Eintracht Rheine II U23

26.03.2023 15:00

Ibbenbürener Spvg.

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

26.03.2023 15:00

SC Greven 09

SV BW Aasee

26.03.2023 15:00

TuS Recke

TuS Altenberge

26.03.2023 15:00

SpVg Emsdetten

Grün-Weiß Gelmer

26.03.2023 15:00

SuS Neuenkirchen II

SC Münster 08

02.04.2023 12:15

SV BW Aasee

SV Burgsteinfurt

02.04.2023 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

SV Teuto Riesenbeck

02.04.2023 15:00

DJK Borussia Münster

SpVg Emsdetten

02.04.2023 15:00

SC Münster 08

Borghorster FC

02.04.2023 15:00

Grün-Weiß Gelmer

SuS Neuenkirchen II

02.04.2023 15:00

TuS Altenberge

SV Mesum II

02.04.2023 15:00

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

SC Greven 09

02.04.2023 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

Ibbenbürener Spvg.

05.04.2023 19:00

SV Mesum II

TuS Recke

06.04.2023 19:00

SuS Neuenkirchen II

DJK Borussia Münster

06.04.2023 19:00

Ibbenbürener Spvg.

SC Westfalia Kinderhaus II

06.04.2023 19:00

SC Greven 09

FC Eintracht Rheine II U23

06.04.2023 19:00

SV Burgsteinfurt

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

06.04.2023 19:00

SpVg Emsdetten

TuS Altenberge

06.04.2023 19:00

Borghorster FC

Grün-Weiß Gelmer

06.04.2023 19:00

SV Teuto Riesenbeck

SC Münster 08

10.04.2023 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

SC Greven 09

10.04.2023 15:00

DJK Borussia Münster

Borghorster FC

10.04.2023 15:00

TuS Altenberge

SuS Neuenkirchen II

10.04.2023 15:00

TuS Recke

SpVg Emsdetten

10.04.2023 15:00

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

SV BW Aasee

10.04.2023 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

SV Burgsteinfurt

10.04.2023 15:00

SC Münster 08

Ibbenbürener Spvg.

10.04.2023 15:00

Grün-Weiß Gelmer

SV Teuto Riesenbeck

16.04.2023 15:00

SV Teuto Riesenbeck

DJK Borussia Münster

16.04.2023 15:00

SV Burgsteinfurt

SC Westfalia Kinderhaus II

16.04.2023 15:00

SV BW Aasee

FC Eintracht Rheine II U23

16.04.2023 15:00

SpVg Emsdetten

SV Mesum II

16.04.2023 15:00

SuS Neuenkirchen II

TuS Recke

16.04.2023 15:00

Borghorster FC

TuS Altenberge

16.04.2023 15:00

Ibbenbürener Spvg.

Grün-Weiß Gelmer

16.04.2023 15:00

SC Greven 09

SC Münster 08

23.04.2023 13:00

SV Mesum II

SuS Neuenkirchen II

23.04.2023 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

SV BW Aasee

23.04.2023 15:00

DJK Borussia Münster

Ibbenbürener Spvg.

23.04.2023 15:00

TuS Recke

Borghorster FC

23.04.2023 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

23.04.2023 15:00

SC Münster 08

SV Burgsteinfurt

23.04.2023 15:00

Grün-Weiß Gelmer

SC Greven 09

23.04.2023 15:00

TuS Altenberge

SV Teuto Riesenbeck

30.04.2023 15:00

SC Greven 09

DJK Borussia Münster

30.04.2023 15:00

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

SC Westfalia Kinderhaus II

30.04.2023 15:00

SuS Neuenkirchen II

SpVg Emsdetten

30.04.2023 15:00

Borghorster FC

SV Mesum II

30.04.2023 15:00

SV Teuto Riesenbeck

TuS Recke

30.04.2023 15:00

Ibbenbürener Spvg.

TuS Altenberge

30.04.2023 15:00

SV Burgsteinfurt

Grün-Weiß Gelmer

30.04.2023 15:00

SV BW Aasee

SC Münster 08

07.05.2023 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

FC Eintracht Rheine II U23

07.05.2023 13:00

SV Mesum II

SV Teuto Riesenbeck

07.05.2023 15:00

DJK Borussia Münster

SV Burgsteinfurt

07.05.2023 15:00

SpVg Emsdetten

Borghorster FC

07.05.2023 15:00

SC Münster 08

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

07.05.2023 15:00

Grün-Weiß Gelmer

SV BW Aasee

07.05.2023 15:00

TuS Altenberge

SC Greven 09

07.05.2023 15:00

TuS Recke

Ibbenbürener Spvg.

14.05.2023 15:00

SV BW Aasee

DJK Borussia Münster

14.05.2023 15:00

Borghorster FC

SuS Neuenkirchen II

14.05.2023 15:00

SV Teuto Riesenbeck

SpVg Emsdetten

14.05.2023 15:00

Ibbenbürener Spvg.

SV Mesum II

14.05.2023 15:00

SC Greven 09

TuS Recke

14.05.2023 15:00

SV Burgsteinfurt

TuS Altenberge

14.05.2023 15:00

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

Grün-Weiß Gelmer

14.05.2023 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

SC Münster 08

21.05.2023 13:00

SV Mesum II

SC Greven 09

21.05.2023 15:00

DJK Borussia Münster

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

21.05.2023 15:00

SC Münster 08

SC Westfalia Kinderhaus II

21.05.2023 15:00

Grün-Weiß Gelmer

FC Eintracht Rheine II U23

21.05.2023 15:00

TuS Altenberge

SV BW Aasee

21.05.2023 15:00

TuS Recke

SV Burgsteinfurt

21.05.2023 15:00

SpVg Emsdetten

Ibbenbürener Spvg.

21.05.2023 15:00

SuS Neuenkirchen II

SV Teuto Riesenbeck

29.05.2023 13:00

SC Westfalia Kinderhaus II

Grün-Weiß Gelmer

29.05.2023 15:00

FC Eintracht Rheine II U23

DJK Borussia Münster

29.05.2023 15:00

SV Teuto Riesenbeck

Borghorster FC

29.05.2023 15:00

Ibbenbürener Spvg.

SuS Neuenkirchen II

29.05.2023 15:00

SC Greven 09

SpVg Emsdetten

29.05.2023 15:00

SV Burgsteinfurt

SV Mesum II

29.05.2023 15:00

SV BW Aasee

TuS Recke

29.05.2023 15:00

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

TuS Altenberge

Münning Herrenmode Lohmann EntsorgungBäckerei Werning GmbHSalvus Mineralbrunnen GmbHPreussen Personal

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

19:00 - 20:30

Salvus Stadion Emsdetten

Freitag

18:00 - 19:30

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

01.10.2022 15:00

SpVg Emsdetten

DJK Borussia Münster

Letztes Spiel

25.09.2022 15:00

Grün-Weiß Gelmer

2

SpVg Emsdetten

2

Sponsoren

Tabelle Bezirksliga

1. SC Münster 08

16

2. DJK Borussia Münst.

15

3. Ibbenbürener Spvg.

15

4. SV Mesum II

13

5. SpVg Emsdetten

12

6. Borghorster FC

12

7. SC Greven 09

10

8. SV Burgsteinfurt

9

9. SV Teuto Riesenbeck

9

10. SuS Neuenkirchen II

9

11. SC Westfalia Kinde.

9

12. Tus Graf Kobbo Tec.

9

13. FC Eintracht Rhein.

7

14. TuS Altenberge

4

15. Grün-Weiß Gelmer

4

16. SV BW Aasee

4

17. TuS Recke

4

Ergebnisse der Bezirksliga

25.09.2022 15:00

TuS Altenberge

3

TuS Recke

2

25.09.2022 15:00

Tus Graf Kobbo Tecklenburg

1

Ibbenbürener Spvg.

3

25.09.2022 15:00

Grün-Weiß Gelmer

2

SpVg Emsdetten

2

25.09.2022 15:45

SC Münster 08

7

SuS Neuenkirchen II

0

28.09.2022 19:30

Ibbenbürener Spvg.

3

FC Eintracht Rheine II U23

0

Jetzt Online: 16

Heute Online: 1939

Gestern Online: 1984

Diesen Monat: 73625

Letzter Monat: 72872

Total: 2939245