Kreisliga C (Staffel 2) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 12:30

FSV Ochtrup III

FC Westfalia Bilk II

5:1

14.08.2022 13:00

1. FC Nordwalde III

SV Langenhorst-Welbergen II

2:1

14.08.2022 13:00

Fortuna Emsdetten III

SV Westfalia Leer II

3:4

14.08.2022 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

FC Galaxy Steinfurt II

1:4

14.08.2022 15:00

Borghorster FC IV

FC Lau-Brechte 2

3:0

18.08.2022 19:30

SF Gellendorf IV zg.

FC Matellia Metelen III

20.08.2022 16:00

SV Westfalia Leer II

SF Gellendorf IV zg.

21.08.2022 11:00

FC Westfalia Bilk II

Fortuna Emsdetten III

0:2

21.08.2022 13:00

FC Matellia Metelen III

TuS Germania Horstmar II

2:3

21.08.2022 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

Borghorster FC IV

1:4

21.08.2022 15:00

FC Lau-Brechte 2

FSV Ochtrup III

2:4

21.08.2022 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

1. FC Nordwalde III

6:3

24.08.2022 18:45

FC Westfalia Bilk II

SF Gellendorf IV zg.

28.08.2022 12:45

TuS Germania Horstmar II

SV Westfalia Leer II

1:5

28.08.2022 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Matellia Metelen III

4:0

28.08.2022 13:00

Fortuna Emsdetten III

FC Lau-Brechte 2

2:2

28.08.2022 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Galaxy Steinfurt II

0:4

28.08.2022 15:00

Borghorster FC IV

FSV Ochtrup III

1:1

03.09.2022 16:00

SV Westfalia Leer II

SpVg Emsdetten 05 IV

2:2

03.09.2022 17:00

FC Westfalia Bilk II

TuS Germania Horstmar II

1:10

04.09.2022 13:00

FSV Ochtrup III

Fortuna Emsdetten III

4:0

04.09.2022 13:00

FC Matellia Metelen III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

0:3

04.09.2022 15:00

FC Lau-Brechte 2

SF Gellendorf IV zg.

04.09.2022 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

Borghorster FC IV

3:2

11.09.2022 12:45

TuS Germania Horstmar II

FC Lau-Brechte 2

4:0

11.09.2022 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Matellia Metelen III

0:0

11.09.2022 13:00

SF Gellendorf IV zg.

FSV Ochtrup III

11.09.2022 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Westfalia Bilk II

5:0

11.09.2022 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SV Westfalia Leer II

1:2

11.09.2022 15:00

Borghorster FC IV

Fortuna Emsdetten III

0:1

18.09.2022 11:00

FC Westfalia Bilk II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

0:5

18.09.2022 12:30

FSV Ochtrup III

TuS Germania Horstmar II

3:0

18.09.2022 13:00

SV Westfalia Leer II

1. FC Nordwalde III

6:0

18.09.2022 13:00

Fortuna Emsdetten III

SF Gellendorf IV zg.

18.09.2022 13:00

FC Matellia Metelen III

SV Langenhorst-Welbergen II

2:0

18.09.2022 15:00

FC Lau-Brechte 2

SpVg Emsdetten 05 IV

2:6

21.09.2022 19:00

1. FC Nordwalde III

FC Westfalia Bilk II

3:0

24.09.2022 16:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SV Westfalia Leer II

0:5

25.09.2022 12:45

TuS Germania Horstmar II

Fortuna Emsdetten III

0:1

25.09.2022 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

FC Lau-Brechte 2

3:2

25.09.2022 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

FSV Ochtrup III

6:1

25.09.2022 15:00

Borghorster FC IV

SF Gellendorf IV zg.

25.09.2022 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

FC Matellia Metelen III

7:0

29.09.2022 19:30

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Westfalia Bilk II

2:0

01.10.2022 15:00

FC Lau-Brechte 2

1. FC Nordwalde III

3:4

01.10.2022 17:00

SV Westfalia Leer II

FC Galaxy Steinfurt II

2:2

02.10.2022 13:00

SF Gellendorf IV zg.

TuS Germania Horstmar II

02.10.2022 13:00

FSV Ochtrup III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

2:0

04.10.2022 19:30

Fortuna Emsdetten III

SpVg Emsdetten 05 IV

1:3

08.10.2022 15:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

Fortuna Emsdetten III

2:1

09.10.2022 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

SF Gellendorf IV zg.

09.10.2022 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Lau-Brechte 2

3:5

09.10.2022 13:00

1. FC Nordwalde III

FSV Ochtrup III

3:1

09.10.2022 15:00

Borghorster FC IV

TuS Germania Horstmar II

5:1

09.10.2022 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

FC Westfalia Bilk II

6:0

15.10.2022 15:00

SF Gellendorf IV zg.

FC Schwarz-Weiß Weiner III

16.10.2022 13:00

FC Matellia Metelen III

Borghorster FC IV

5:3

16.10.2022 13:00

Fortuna Emsdetten III

1. FC Nordwalde III

1:3

16.10.2022 13:00

FSV Ochtrup III

SV Langenhorst-Welbergen II

3:1

16.10.2022 15:00

FC Lau-Brechte 2

FC Galaxy Steinfurt II

2:5

16.10.2022 15:00

TuS Germania Horstmar II

SpVg Emsdetten 05 IV

0:4

23.10.2022 13:00

1. FC Nordwalde III

SF Gellendorf IV zg.

23.10.2022 13:00

FC Matellia Metelen III

SV Westfalia Leer II

0:2

23.10.2022 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

TuS Germania Horstmar II

0:2

23.10.2022 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

Fortuna Emsdetten III

1:3

23.10.2022 15:00

Borghorster FC IV

SpVg Emsdetten 05 IV

0:4

23.10.2022 15:00

FC Galaxy Steinfurt II

FSV Ochtrup III

2:0

26.10.2022 19:30

SV Westfalia Leer II

Borghorster FC IV

3:0

30.10.2022 11:00

FC Westfalia Bilk II

FC Matellia Metelen III

3:2

30.10.2022 13:00

SF Gellendorf IV zg.

SV Langenhorst-Welbergen II

30.10.2022 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Schwarz-Weiß Weiner III

3:1

30.10.2022 13:00

TuS Germania Horstmar II

1. FC Nordwalde III

4:0

30.10.2022 13:00

Fortuna Emsdetten III

FC Galaxy Steinfurt II

0:6

05.11.2022 16:00

SV Westfalia Leer II

FC Westfalia Bilk II

5:1

06.11.2022 12:30

SV Langenhorst-Welbergen II

TuS Germania Horstmar II

1:4

06.11.2022 12:30

FC Matellia Metelen III

FC Lau-Brechte 2

0:5

06.11.2022 13:00

1. FC Nordwalde III

SpVg Emsdetten 05 IV

0:4

06.11.2022 14:30

Borghorster FC IV

FC Schwarz-Weiß Weiner III

6:1

06.11.2022 16:30

FC Galaxy Steinfurt II

SF Gellendorf IV zg.

13.11.2022 13:00

TuS Germania Horstmar II

FC Galaxy Steinfurt II

1:2

13.11.2022 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

1. FC Nordwalde III

3:2

13.11.2022 13:00

FSV Ochtrup III

FC Matellia Metelen III

2:3

13.11.2022 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

SV Langenhorst-Welbergen II

4:0

13.11.2022 14:30

FC Lau-Brechte 2

SV Westfalia Leer II

3:2

13.11.2022 17:30

Borghorster FC IV

FC Westfalia Bilk II

2:1

26.11.2022 16:00

SV Westfalia Leer II

FSV Ochtrup III

2:0

27.11.2022 11:00

FC Westfalia Bilk II

FC Lau-Brechte 2

0:10

27.11.2022 12:30

FC Matellia Metelen III

Fortuna Emsdetten III

1:1

27.11.2022 12:30

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

0:2

27.11.2022 13:00

1. FC Nordwalde III

Borghorster FC IV

1:4

27.11.2022 16:30

FC Galaxy Steinfurt II

SpVg Emsdetten 05 IV

3:3

30.11.2022 19:00

SV Langenhorst-Welbergen II

1. FC Nordwalde III

2:3

03.12.2022 15:30

SV Westfalia Leer II

Fortuna Emsdetten III

9:0

03.12.2022 16:30

FC Galaxy Steinfurt II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

4:0

04.12.2022 11:00

FC Westfalia Bilk II

FSV Ochtrup III

3:2

04.12.2022 12:30

FC Matellia Metelen III

SF Gellendorf IV zg.

04.12.2022 14:30

FC Lau-Brechte 2

Borghorster FC IV

0:3

10.12.2022 15:00

1. FC Nordwalde III

FC Galaxy Steinfurt II

0:4

12.02.2023 12:45

TuS Germania Horstmar II

FC Matellia Metelen III

12.02.2023 13:00

FSV Ochtrup III

FC Lau-Brechte 2

12.02.2023 13:00

Fortuna Emsdetten III

FC Westfalia Bilk II

12.02.2023 15:00

Borghorster FC IV

SV Langenhorst-Welbergen II

25.02.2023 16:00

SV Westfalia Leer II

TuS Germania Horstmar II

26.02.2023 13:00

FSV Ochtrup III

Borghorster FC IV

26.02.2023 14:30

FC Matellia Metelen III

SpVg Emsdetten 05 IV

26.02.2023 15:00

FC Lau-Brechte 2

Fortuna Emsdetten III

26.02.2023 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SV Langenhorst-Welbergen II

05.03.2023 12:45

TuS Germania Horstmar II

FC Westfalia Bilk II

05.03.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

SV Westfalia Leer II

05.03.2023 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

FC Matellia Metelen III

05.03.2023 13:00

Fortuna Emsdetten III

FSV Ochtrup III

05.03.2023 15:00

Borghorster FC IV

FC Galaxy Steinfurt II

11.03.2023 16:00

SV Westfalia Leer II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

12.03.2023 11:00

FC Westfalia Bilk II

SpVg Emsdetten 05 IV

12.03.2023 13:00

Fortuna Emsdetten III

Borghorster FC IV

12.03.2023 13:00

FC Matellia Metelen III

1. FC Nordwalde III

12.03.2023 15:00

FC Lau-Brechte 2

TuS Germania Horstmar II

19.03.2023 12:45

TuS Germania Horstmar II

FSV Ochtrup III

19.03.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Lau-Brechte 2

19.03.2023 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

FC Westfalia Bilk II

19.03.2023 13:00

1. FC Nordwalde III

SV Westfalia Leer II

19.03.2023 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FC Matellia Metelen III

25.03.2023 16:00

SV Westfalia Leer II

SV Langenhorst-Welbergen II

26.03.2023 11:00

FC Westfalia Bilk II

1. FC Nordwalde III

26.03.2023 13:00

FSV Ochtrup III

SpVg Emsdetten 05 IV

26.03.2023 13:00

Fortuna Emsdetten III

TuS Germania Horstmar II

26.03.2023 13:00

FC Matellia Metelen III

FC Galaxy Steinfurt II

26.03.2023 15:00

FC Lau-Brechte 2

FC Schwarz-Weiß Weiner III

02.04.2023 11:00

FC Westfalia Bilk II

SV Langenhorst-Welbergen II

02.04.2023 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Lau-Brechte 2

02.04.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

Fortuna Emsdetten III

02.04.2023 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

FSV Ochtrup III

02.04.2023 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

SV Westfalia Leer II

16.04.2023 11:00

FC Westfalia Bilk II

FC Galaxy Steinfurt II

16.04.2023 13:00

Fortuna Emsdetten III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

16.04.2023 13:00

FSV Ochtrup III

1. FC Nordwalde III

16.04.2023 15:00

FC Lau-Brechte 2

SV Langenhorst-Welbergen II

16.04.2023 15:00

TuS Germania Horstmar II

Borghorster FC IV

23.04.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

TuS Germania Horstmar II

23.04.2023 13:00

1. FC Nordwalde III

Fortuna Emsdetten III

23.04.2023 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

FSV Ochtrup III

23.04.2023 15:00

Borghorster FC IV

FC Matellia Metelen III

23.04.2023 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

FC Lau-Brechte 2

29.04.2023 16:00

SV Westfalia Leer II

FC Matellia Metelen III

30.04.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

Borghorster FC IV

30.04.2023 13:00

FSV Ochtrup III

FC Galaxy Steinfurt II

30.04.2023 13:00

Fortuna Emsdetten III

SV Langenhorst-Welbergen II

30.04.2023 15:00

TuS Germania Horstmar II

FC Schwarz-Weiß Weiner III

07.05.2023 13:00

FC Matellia Metelen III

FC Westfalia Bilk II

07.05.2023 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SpVg Emsdetten 05 IV

07.05.2023 13:00

1. FC Nordwalde III

TuS Germania Horstmar II

07.05.2023 15:00

Borghorster FC IV

SV Westfalia Leer II

07.05.2023 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

Fortuna Emsdetten III

14.05.2023 11:00

FC Westfalia Bilk II

SV Westfalia Leer II

14.05.2023 13:00

TuS Germania Horstmar II

SV Langenhorst-Welbergen II

14.05.2023 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

Borghorster FC IV

14.05.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

1. FC Nordwalde III

14.05.2023 15:00

FC Lau-Brechte 2

FC Matellia Metelen III

20.05.2023 16:00

SV Westfalia Leer II

FC Lau-Brechte 2

21.05.2023 11:00

FC Westfalia Bilk II

Borghorster FC IV

21.05.2023 13:00

1. FC Nordwalde III

FC Schwarz-Weiß Weiner III

21.05.2023 13:00

SV Langenhorst-Welbergen II

SpVg Emsdetten 05 IV

21.05.2023 13:00

FC Matellia Metelen III

FSV Ochtrup III

21.05.2023 17:00

FC Galaxy Steinfurt II

TuS Germania Horstmar II

29.05.2023 13:00

FC Lau-Brechte 2

FC Westfalia Bilk II

29.05.2023 13:00

FSV Ochtrup III

SV Westfalia Leer II

29.05.2023 13:00

Fortuna Emsdetten III

FC Matellia Metelen III

29.05.2023 13:00

SpVg Emsdetten 05 IV

FC Galaxy Steinfurt II

29.05.2023 13:00

FC Schwarz-Weiß Weiner III

SV Langenhorst-Welbergen II

29.05.2023 13:00

Borghorster FC IV

1. FC Nordwalde III

Sachverständigenbüro WesselsF.F.Winter GmbHRemeha GmbHKreissparkasse SteinfurtZweirad Beike

Trainingszeiten

Dienstag

19:15 - 21:00

Salvus Stadion Emsdetten

Donnerstag

19:15 - 21:00

Salvus Stadion Emsdetten

Nächstes Spiel

26.02.2023 14:30

FC Matellia Metelen III

SpVg Emsdetten 05 IV

Letztes Spiel

27.11.2022 16:30

FC Galaxy Steinfurt II

3

SpVg Emsdetten 05 IV

3

Sponsoren

Tabelle Kreisliga C (Staffel 2)

1. FC Galaxy Steinfur.

38

2. SpVg Emsdetten 05 IV

32

3. SV Westfalia Leer II

32

4. Borghorster FC IV

22

5. FSV Ochtrup III

19

6. 1. FC Nordwalde III

19

7. TuS Germania Horst.

18

8. FC Schwarz-Weiß We.

18

9. Fortuna Emsdetten .

14

10. FC Lau-Brechte 2

13

11. FC Matellia Metele.

11

12. FC Westfalia Bilk II

6

13. SV Langenhorst-Wel.

3

14. SF Gellendorf IV zg.

0

Ergebnisse der Kreisliga C (Staffel 2)

03.12.2022 15:30

SV Westfalia Leer II

9

Fortuna Emsdetten III

0

03.12.2022 16:30

FC Galaxy Steinfurt II

4

FC Schwarz-Weiß Weiner III

0

04.12.2022 11:00

FC Westfalia Bilk II

3

FSV Ochtrup III

2

04.12.2022 14:30

FC Lau-Brechte 2

0

Borghorster FC IV

3

10.12.2022 15:00

1. FC Nordwalde III

0

FC Galaxy Steinfurt II

4

Jetzt Online: 16

Heute Online: 991

Gestern Online: 1686

Diesen Monat: 14620

Letzter Monat: 73524

Total: 3234382